» » » Наращивание волос на трессах


Наращивание волос на трессах: описание технологии, стоимость, мнения попробовавших

Современные способы наращивания волос, разработанные профессиональными стилистами, позволяют получить длинные густые локоны за несколько часов. В основе всех способов лежит единый принцип – прикрепить дополнительные пряди к натуральным волосам, но различаются способы в зависимости от метода крепления прядей.

Наиболее безопасным и щадящим для волос считается афроамериканский метод наращивания или, по-другому, наращивание на трессах. Применение такого метода не предполагает использование каких-либо клейких, химических веществ, также не требуются какие-то специальные приспособления. К тому же пряди, закрепленные на трессах, удобны в носке и легко снимаются.

Цена

В зависимости от города цена может колебаться в районе 1000-3000 рублей.

Видео подборка по теме статьи

В этой статье будет представлена подборка видео, в которых мастера расскажут о том, что собой представляет процедура наращивания прядей при помощи тресс. Также пошагово будет продемонстрирована техника их крепления.

Наращивание волос на трессах: описание технологии

Сама по себе такая технология наращивания проста. Во-первых, требуется минимальное количество инструментов, а во-вторых, по времени процедура занимает совсем немного. Различают два способа крепления прядей.

1) Суть первого способа заключается в том, чтобы прикрепить дополнительные пряди при помощи заколок, которые представляют собой гребешки. Руководствуясь таким способом, пряди можно прикрепить в домашних условиях, причем прикреплять пряди можно не один, а несколько раз. К тому же такие пряди можно окрашивать, выпрямлять, завивать.

2) Второй способ основан на том, чтобы увеличить длину и объем волос путем пришивания тресса. Сначала все имеющиеся волосы делятся на несколько зон по слоям. Затем на каждом выделенном ряду следует заплести специальные тугие тоненькие косички. Потом при помощи нитки с иголкой пряди пришиваются к косичкам, по этой причине крепление таким способом называется пришиванием тресса. Плетение кос должно быть очень плотным, тогда места крепления будут практически незаметны. К тому же такое крепление считается надежным, т. к. пряди не будут вычесываться.

Процедура наращивания волос при помощи тресс, примеры готовых причесок и фото до и после смотрите ниже.

Наращивание волос на трессах: достоинства процедуры

  1. Во-первых, удлинение локонов при помощи тресс считается безопасным, потому что волосы не подвергаются химическому или температурному воздействию, т. е. не используются никакие щипцы, ленты, капсулы, клей, смола, химические растворители.
  2. Во-вторых, нет необходимости в частой коррекции, а сами накладные пряди можно снимать и пришивать несколько раз. Кроме того, накладные пряди легко снять и сделать это можно самостоятельно. 
  3. В-третьих, уход за таким волосами является несложным, потому что пряди можно мыть обычным шампунем и пряди можно вытягивать, закручивать.
  4. В-четвертых, цена такой процедуры – невысокая по причине того, что затрачивается мало количества времени на работу и требуется минимальное количество инструментов, только пряди.

Недостатки

  1. Во-первых, этот способ нельзя использовать на очень короткие волосы, длина волос должна составлять не менее пятнадцати сантиметров, чтобы можно было заплести косы.
  2. Во-вторых, первые дни после наращивания чувствуется дискомфорт от заплетенных туго кос и не представляется возможным делать высокие прически, потому что будут видны места соединения. 
  3. В-третьих, длительное ношение прядей может привести к выпадению и ломке натуральных волос.

Отзывы

Многие женщины оставляют отзывы, в которых отмечают, что решили нарастить волосы на трессах, потому что для натуральных волос этот метод наиболее безвредный, однако первые дни чувствовался дискомфорт из-за туго заплетенных кос. Также многие отмечают, что процедура доступная по цене, а пряди не требует частой коррекции и дорогостоящего ухода.




Как правильно ухаживать за нарощенными волосами, советы от профессионалов



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Сколько времени продержатся наращенные волосы? Отзывы женщин и мнение специалистов вы найдете в нашей статье



О том, сколько стоит ленточное и капсульное наращивание волос, вы узнаете из нашей статьи. Видео материал покажет все тонкости такого наращивания



Если вы хотите нарастить волосы в домашних условиях, вам понадобятся наши видео уроки. Они наглядно продемонстрируют все тонкости этой процедуры



О том, какие способы наращивания волос бывают, можно узнать из нашей статьи. Также мы расскажем обо всех последствиях такой процедуры



Что такое ленточное наращивание волос и в чем его преимущество.



Худеем с помощью диеты 1000 калорий в день


Комментарии:

Оставить комментарий