» » » Сколько стоит наращивание волос


Сколько стоит наращивание волос ленточным и капсульным способами

Отрастить длинные густые волосы получается далеко не у всех женщин, у кого-то нет природных данных и волосы по структуре тонкие и редкие, а кому-то просто не хватает терпения. Для того, чтобы решить эту проблему и сделать мечту о роскошных длинных волосах реальностью, профессиональные стилисты разработали различные технологии по наращиванию волос, каждая из которых учитывает изначальную длину волос, их состояние и структуру. К тому же от выбранной технологии зависит и цена процедуры.

В данной статье будет описано, что собой представляет процедура наращивания волос при помощи лент, а также модницы узнают, что такое наращивание дополнительных прядей при помощи капсул. Кроме того, будет дан ответ на вопрос: сколько стоит и от чего зависит цена процедуры?

Сколько стоит наращивание волос ленточной техникой

Ленточный метод основан на том, что дополнительные пряди крепятся без использования каких-либо специальных инструментов. Для их крепления нужны тонкие ленты, которые позволяют закреплять пряди даже на коротких, редких волосах.

Стилисты сходятся во мнении, что на сегодняшний день технология наращивания волос при помощи лент является наиболее безопасной по причине того, что волосы не подвергаются химической или температурной обработке. По длительности процедура является достаточно быстрой, в среднем требуется около часа, чтобы закрепить нужное количество прядей.

Что касается минусов, стоит отметить, что из волос, наращенных таким способом, нельзя делать некоторые прически, а также требуется тщательный уход и частая коррекция.

По сравнению с другими способами, наращивание волос при помощи лент - процедура относительно недорогая. Средняя стоимость составляет около 5000 рублей и зависит от нескольких факторов:

  1. качество материала, из которого сделаны пряди, и их длина, она может быть до лопаток, до талии, ниже спины;
  2. количество лент, в зависимости от изначальной густоты требуется определенное число прядей.

Цена снятия наращенных прядей зависит от того, сколько прядей надо удалить, и насколько сильно спутаны волосы в местах соединения. Средняя стоимость - 2000 рублей.

Сколько стоит наращивание волос капсульным методом

Капсульное наращивание волос основано на том, что дополнительные пряди крепятся к натуральным волосам при помощи капсул, которые могут быть кератиновыми, смоляными или клеевыми.

По итальянской технологии к волосам прикрепляются пряди, у основания которых уже заранее приделаны маленькие кератиновые капсулы. Кератин под воздействием тепла расплавляется и скрепляет натуральные и искусственные локоны.

Согласно английской технологии используются капсулы, выполненные из горячей смолы, и фиксируются они при помощи клеевого пистолета.

Испанская технология предполагает соединения натуральных и накладных прядей при помощи специального клея.

Такая техника дает возможность удлинить волосы при любой длине. Капсулы не наносят вред волосам и не доставляют чувства дискомфорта. После процедуры наращивания из волос можно делать любые прически, и не требуется частая коррекция.

Однако недостатком такого способа является то, что волосы подвергаются термической обработке, сами капсулы не выдерживают высоких температур, так что нежелательно долгое пребывание на солнце. Кроме того, пряди необходимо постоянно расчесывать.

По причине того, что капсулы выполняются из дорогостоящих материалов, а процедура наращивания – длительная и сложная, цена на наращивание волос при помощи капсул получается высокой - начиная от 6000 руб.

Важно заметить, что коррекция стоит около 3000 рублей.

Видео-подборка по теме статьи

В этой статье будет представлена подборка видео, в которых мастера расскажут о том, что значит нарастить волосы при помощи лент и капсул, в чем различие способов, и продемонстрируют, каким образом можно прикреплять пряди.




Как правильно ухаживать за нарощенными волосами, советы от профессионалов



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Сколько времени продержатся наращенные волосы? Отзывы женщин и мнение специалистов вы найдете в нашей статье



Наращивание волос на трессах: отзывы, стоимость, недостатки процедуры. Фото до и после и видео по технологии наращивания



Если вы хотите нарастить волосы в домашних условиях, вам понадобятся наши видео уроки. Они наглядно продемонстрируют все тонкости этой процедуры



О том, какие способы наращивания волос бывают, можно узнать из нашей статьи. Также мы расскажем обо всех последствиях такой процедуры



Что такое ленточное наращивание волос и в чем его преимущество.



Растим здоровые волосы быстро и качественно


Комментарии:

Оставить комментарий