» » » Брондирование на короткие волосы


Брондирование на короткие волосы: фото до и после процедуры

Во все времена ценились такие качества, как элегантность, естественность и шарм, наверное, именно поэтому во всем мире все более популярным становится метод окрашивания волос под названием брондирование. После такой процедуры волосы приобретают естественный оттенок и природный блеск.

В данной статье будет разъяснено, в чем заключается суть процедуры, также будет описано, каким образом можно выполнить такое окрашивание на короткие волосы, фото до и после процедуры тоже будут представлены в статье. Кроме того, модницы смогут ознакомиться с дополнительной информацией о том, как такая процедура выполняется на волосах средней длины и на длинных волосах.



Немного теории

В основе процедуры брондирования лежит принцип плавного невыделенного перехода одних оттенков в другие, близких по цветовой гамме, за счет чего оттенки переливаются, и создается впечатление естественного целостного цвета волос.

Одним из преимуществ этой техники является то, что её можно выполнять на волосы разной длины и разного цвета, т. е. и на светлых и на темных волосах. Брондирование представляет собой многоступенчатую процедуру, поскольку сначала надо подобрать базовый натуральный цвет, затем следует найти подходящие оттенки. Окрашивание волос в стиле бронд является как салонной процедурой, так и процедурой, которую смело можно проводить в домашних условиях, в таком случае она обойдется значительно дешевле. Главное помнить, что успех процедуры окрашивания волос зависит от того, насколько грамотно было подобрано сочетание цветов в соответствии с возрастом, цветом кожи и глаз.

Еще одним преимуществом брондирования является то, что в результате окрашивания волос таким способом они становятся более густыми, появляется объем. К тому же такая прическа придает коже лица освежающий и омолаживающий эффект.



Особенность брондирования на короткие волосы

Стилисты с уверенностью заявляют, что брондирование можно выполнять не только на длинные и волосы средней длины, но и на короткие волосы. Если Вы обладательница стрижки каре или боб-каре, можно выполнить частичное брондирование. Минимальная длина волос для успешного брондирования должна превышать десять сантиметров.

Техника частичного брондирования предполагает окрашивание прядей не всей массы волос, а только части, либо в зоне челки, либо теменной части. Также эффект от процедуры можно усилить приемом затемнения корней.

В результате окрашивания обозначатся четкие контуры стрижки, ее объем, а волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими. Ниже будут представлены фото, благодаря которым представится возможность сравнить, как выглядели волосы до процедуры, и как изменился их цвет после процедуры окрашивания.













Для средних и длинных волос

Технология окрашивания волос длинных и средней длины в стиле бронд позволяет стилистам реализовать любую фантазию, поскольку в таком случае возможно смешать несколько оттенков, прокрасить каждую прядь, и эффект от процедуры наиболее заметен именно на волосах такой длины.

























Для кудрявых волос

С окрашиванием кудрявых волос в стиле бронд следует быть осторожным, потому что кудрявые локоны имеют пористую структуру и на них может не отразиться эффект цветовых переливов. 





Видео подборка по теме статьи

В этой статье будет размещена подборка видео, в которых профессиональные стилисты расскажут о том, что собой представляет модный способ окрашивания волос в стиле бронд, какие преимущества имеет брондирование, и что необходимо учитывать при процедуре окрашивания. Также будут представлены мастер классы, в которых будут продемонстрированы все ступени процедуры окрашивания волос.












Все о самых модных способах окрашивания волос



Подробное описание брондирования светлых волос, фото примеры и видео уроки



Подробное описание процедуры брондирования темных волос, мастер-классы по выполнению в домашних условиях



Процедура брондирования волос, фото до и после выполнения



Если вы хотите сделать брондирование в домашних условиях, вам необходимо ознакомиться с нашим мастер классом. А на видео вы сможете посмотреть всю процедуру наглядно



Брондирование волос можно выполнить в разных техниках, например, с эффектом ombre hair color. На видео вы можете посмотреть все нюансы такого окрашивания



Что из себя представляет брондирование волос и сколько стоит эта услуга? В статье мы даем подробное описание этой техники окрашивания и цен на услуги парикмахера



Как правильно сделать брондирование на русые волосы в домашних условиях? Пошаговый мастер класс с фото и видео инструкциями поможет вам разобраться в этом


Комментарии:

Оставить комментарий