» » » Как выглядит рыжий цвет волос


Как выглядит рыжий цвет волос: фото, оттенки и разновидности

Женщины, что однажды пытались окрасить волосы в новый цвет, знают, как сложно найти подходящий оттенок. Абсолютно у каждого цвета есть целое море оттенков: русый, тёмно- светло-русый, шатен, каштановый, брюнет и т. д. Также и с рыжим цветом: даже просто светло-рыжий может быть отличен у различных производителей красок. В этой статье мы рассмотрим рыжий оттенок волос - фото, инструкцию, как окрасить локоны в данный цвет.

Как выглядит рыжий цвет волос: фото

Тёмный оттенок

Как вы уже заметили, и у рыжего цвета существует множество оттенков, которые мы и рассмотрим, начиная с самого тёмного. Предлагаю рассмотреть фото на тему «тёмно рыжий цвет волос». Заметим, что данный цвет иногда путают с медно-каштановым, и действительно, они очень похожи.

Данный цвет больше всего подойдёт к смуглой коже и болотно-зелёным, зелёным или серо-голубым глазам, но цвет глаз, конечно, не от вас зависит. Заметим, что тёмно-рыжий цвет волос и карие глаза смотрится довольно мило и необычно.

Огненные оттенки

Так плавно с тёмно-рыжего цвета мы переходим к более яркому его варианту. Иногда огненно-рыжий цвет и ярко-рыжий путают, но заметим, что первый — это яркий вариант тёмно-рыжего, а второй — светло-рыжего, поэтому отличаются они лишь на несколько тонов. К тому же, огненно-рыжий довольно часто похож на красный, то есть неестественный цвет волос.

Здесь заметим, что в отличие от тёмно-рыжего, огненно-рыжий подойдёт и к бледной коже, и к смуглой, а также к зелёным, голубым и карим глазам, но данный цвет и зелёные глаза будут смотреться просто неотразимо.

Яркий оттенок

Теперь мы переходим к более яркому и заметному варианту тёмно-рыжего. Темой это части будет ярко рыжий цвет. Как и говорилось выше, его также часто путают с огненно-рыжим. Заметим заранее, что из всех рыжих цветов, данный оттенок гораздо лучше смотрится вкупе с окрашенными в неординарный цвет кончиками, что вы заметите на фото.

К данному цвету волос больше подойдёт бледная кожа, но цвет глаз не ограничен, здесь красиво смотреться будет абсолютно любой.

Светлый оттенок

И последний оттенок рыжего, который мы здесь рассматриваем, — это светло-рыжий цвет. Сразу скажу, что этот оттенок подходит к любому цвету кожи и глаз, будь то даже ярко-зелёные.

Если спрашивать о том, кому идёт рыжий, то здесь нельзя ответить однозначно. Всё зависит от того, как вы преподнесёте своё достоинство, какую сделаете причёску, или какой заколкой украсите. Всё зависит от вас, не думайте, что если ваш цвет глаз или кожи не подходит под один из оттенков рыжего, то нужно перекрашиваться.

А вот и видео-уроки по окрашиванию волос в рыжий цвет в домашних условиях.




Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Чтобы правильно подобрать оттенок медного цвета для своих волос, загляните в наш мастер класс. В нем мы расскажем, какому типу лица и кожи подойдет тот или иной оттенок медного



В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Чтобы подобрать правильно цвет волос, нужно знать некоторые тонкости. О них мы и расскажем в нашем мастер классе, а также дадим видео уроки правильного окрашивания



В нашем мастер классе мы покажем все оттенки этого цвета, а также дадим видео уроки правильного макияжа



Какие существуют оттенки каштанового цвета волос и как подобрать к ним макияж? В нашем мастер классе вы найдете советы профессиональных стилистов по этим вопросам


Комментарии:

Оставить комментарий