» » » Какой самый модный цвет волос в этом году?


Какой самый модный цвет волос в этом году: фото-подборка из 50 фотографий

Во все времена девушки гнались за модой, стригли волосы, окрашивали в другие цвета, делали умопомрачительные причёски. И в наше время также многих девушек заботит их внешний вид, а значит, они обязательно следят за модными тенденциями. Конечно же, причёска — это неотъемлемая часть моды, и если вы хотите выглядеть на все 100%, то нужно следить за тем, что у вас на голове. В этой статье мы рассмотрим самый модный цвет волос 2020 - фото с примерами, а также мастер-классы по созданию причесок на дому и в салонах.

Какой самый модный цвет волос в этом году?

В начале этого года мастера сообщили, что в течение всего года будут популярны натуральные естественные цвета, причём, заметьте, не один цвет, а несколько: такие, как блонд, русый и тёмно-русый, чёрный с синеватым отливом, конечно же, светло- и тёмно-рыжий. Также девушек предостерегли от окрашивания в яркие, режущие глаз цвета, ведь из моды это уже вышло, а когда войдёт снова – неизвестно. Если же вам интересно знать наверняка, какой цвет волос самый модный, то я вам отвечу — это блонд.

Предлагаю вам рассмотреть фото модных цветов для окрашивания и их различных оттенков.

Оттенки русого

Светло- и тёмно-русый оттенки - самые распространённые цвета среди женщин как на востоке, так и на западе. Вам очень повезло, если вы как раз являетесь обладательницей этого цвета.

Блонд

Заметим, кстати, что такие цвета подойдут девушкам с хрупкими тонкими или же прямыми волосами. К тому же, этот цвет сейчас более популярен, конечно, если он является натуральным, или хорошо замаскированным, то есть в основном оттенке не выделяется натуральный цвет. Идеальный год для блондинок, не правда ли?

Черный

Оттенки чёрного, тёмные цвета с синеватым отливом. Заметим здесь, что данный цвет менее популярен, нежели остальные, но не стоит бежать в салон и перекрашиваться. Чтобы вам выглядеть лучше, достаточно только нанести правильный макияж. Если вы - обладательница бледной кожи, то такие оттенки, как голубой или зеленоватый, скрасят ваше лицо, если же более смуглой, то воспользуйтесь оттенками золотистого и коричневого, но не переборщите.

Медные оттенки

Рыжий цвет, светло- и тёмно-рыжие оттенки. Заметим, что этот цвет куда лучше смотрится на пышных объёмных волосах, скорее распущенных или же заплетённых в свободные неряшливые причёски.

Теперь заметим, что вам лучше воздержаться от окрашивания волос даже в натуральные цвета. В этом году из косметических процедур будет популярно разве что мелирование. Довольствуйтесь тем, что дала вам природа, и помните — вы великолепны.

Как вы заметили, для брюнеток этот год не очень удался, но не расстраивайтесь, все натуральные цвета модны в этом сезоне, особенно, если свою красоту правильно представить.

А теперь предлагаю вам рассмотреть мастер-классы по окрашиванию волос в салонах и домашних условиях.




Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Мастер-классы по созданию калифорниского мелирования в домашних условиях



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Чтобы правильно подобрать оттенок медного цвета для своих волос, загляните в наш мастер класс. В нем мы расскажем, какому типу лица и кожи подойдет тот или иной оттенок медного



В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



В нашем мастер классе вы узнаете обо всех тонкостях подбора рыжих оттенков и о правильном окрашивании волос



Прически для каждого типа волос и любой длины


Комментарии:

Оставить комментарий