» » » Как стать рыжей


Как стать рыжей: меняем образ и раскрываем секреты стилистов

Хорошо, что существует краска для волос, которая позволяет продлить молодость и изменить свою внешность. Многие женщины меняют цвет своих волос, чтобы казаться ярче и моложе.

Тут возникает вопрос, как покраситься в рыжий цвет. Для того, чтобы изменить кардинально цвет волос, нужна консультация специалиста. В салоне профессиональный парикмахер смешивает различные оттенки, чтобы получить желаемый цвет.

Как стать рыжей

Для того, чтобы специалист ответил на вопрос, как изменить вам цвет волос, нужно продемонстрировать фото модели с тем цветом, о котором мечтаете. Ведь оттенков, приближенных к рыжему цвету, достаточно много. Это и каштановые, и медные, и золотистые нотки. Для тех, у кого пробивается седина, лучше выбрать краску с коричневым тоном.

Считается, что цвет волос характеризует нрав человека, а о рыжих отзываются, как о хохотушках и веселушках. Рыжий оттенок всегда в моде, поэтому многие девушки задумываются над тем, чтобы сменить свой натуральный цвет волос на рыжий.

Шатенкам легко преобразоваться в рыжую, можно выбрать краску с интересным оттенком и вперед. Подойдет и хна, которая укрепит волосы и придаст золотистый цвет.

Брюнеткам не обязательно осветляться, можно выбрать краску с рыжим оттенком. Блондинки редко мечтают быть рыжими, но если захотят, то лучше не брать ярких тонов.

Чтобы выглядеть на несколько лет моложе, можно прибегнуть к услугам парикмахера, который выкрасит локоны в разные оттенки рыжего. Такой эффект также зрительно придаст объем тонким волосам.

Важно, чтобы женщин с красными пятнами и повреждениями на коже мало интересовала возможность перекраситься в рыжий цвет. Дело в том, что этот оттенок требует идеального состояния кожи, а покраснения делает еще более выразительными, если так можно сказать. А вот веснушки украсят образ.

Наиболее популярными оттенками рыжего этого сезона являются имбирные, медовые и терракотовые. Рыжие оттенки быстро смываются, поэтому важно использовать специальные средства для поддержки цвета и здоровья волос. 

Как подобрать оттенок

Как подобрать свой оттенок рыжего? Ориентируйтесь на тон кожи и цвет глаз. Светлые оттенки рыжего идут обладательницам светлых глаз (голубых, серых) и кожи. Яркие медно-красные, ржавые и глубокие карамельные тона хороши для кареглазых и зеленоглазых барышень с бежевой и смуглой кожей.

Обладательницы черных глаз в экспериментах с рыжей гаммой почти не ограничены, правда, если есть веснушки, то независимо от цвета глаз рыжий оттенок лишь подчеркнет «поцелуи солнца» на вашем лице.

Три причины стать рыжеволосой

Первая. Если ваш натуральный рыжий оттенок слишком яркий или, наоборот, недостаточно яркий. А может, вы захотели попробовать новый тон из самых модных направлений сезона.

Вторая. Рыжие оттенки волос в золотисто-медных тонах способны визуально убавить возраст, сделать цвет лица более теплым и нежным. А весь образ – более динамичным и легким.

Третья. В любом месте вы будете в центре внимания, особенно мужского, ведь их всегда привлекают таинственность и страстность.

Видео-материалы по теме статьи

Как брюнетке стать рыженькой:

Каким должен быть макияж для рыжеволосых красавиц:

Как подобрать свой цвет волос:

Кому идет рыжий цвет волос:




Толкование снов о рыжих котах



Процедура мелирования на каштановые волосы, фото примеры и мастер-классы по выполнению



Как правильно выбрать краску для волос? Об основных правилах подбора оттенков по цвету глаз и цветотипу кожи читайте в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Что из себя представляет краска для волос Syoss? В нашей статье мы расскажем о палитре цветов, познакомим вас с отзывами и покажем обучающее видео по окрашиванию волос



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



В нашем мастер классе вы узнаете обо всех тонкостях подбора рыжих оттенков и о правильном окрашивании волос



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий