» » » Белита Витекс: отзывы


Белита Витекс: отзывы о белорусской косметике

Женщины, которые ухаживают за своей кожей и фигурой, могут заметить, что с каждым годом увеличивается число фирм, занимающихся производством средств для ухода за волосами, кожей и телом. О фирме Белита Витекс мнения существуют разные, сложно сказать, каких больше - положительных или отрицательных. Давайте посмотрим, какую косметику она предлагает, и что говорят женщины.

Мася:

"Последний раз покупала специальное средство от целлюлита несколько месяцев назад, и после этого решила делать смеси для обертывания самостоятельно. Купила я антицеллюлитный гель с эффектом спа, по инструкции наносила каждые два дня на область бедер, но чудо не произошло. В принципе, пользоваться такими гелями удобно, но я их столько перепробовала, что нет сил больше. Белита Витекс мне нравится, у меня есть и для рук крем, и для ног, но вот с обертыванием у нас не сложилось. Тепло во время процесса ощущается, но мне кажется, что средство должно жечь, тогда оно подействует".

Ассортимент продукции Белита Витекс

В линейке Белита Витекс есть разные средства по уходу за телом. Например, можно найти гели, крема для лица и других частей тела. Помимо этого, можно приобрести шампуни и масла для волос, которые ухаживают за ними в любое время года. Стоит сказать, что данная фирма принадлежит белорусскому производителю, поэтому доверие женщин к этой косметике возрастает. Но наиболее важно то, что средства Белита Витекс действительно эффективны, и об этом можно узнать из отзывов женщин, которые уже использовали косметические средства этой фирмы.

Белита Витекс: отзывы о белорусской косметике

Веня:

"Много лет борюсь с целлюлитом, и к счастью, борьба успешная, но поддерживать эффект нужно, минимум, 2-3 раза в месяц, чтобы корка снова не появилась. Так, в поиске средства для обертывания наткнулась на специальную маску из глины, имеющую охлаждающий эффект. Но так как в инструкции было сказано, что нужно применять всю серию антицеллюлитных средств, я купила маску для теплого обертывания, сыворотку и масло для тела.

По совету на упаковке, я рассчитала, что проведу не менее 10 сеансов обертываний, и тогда посмотрю на результаты. Всего делала по три обертывания в неделю и на четвертой решила проверить, есть ли какие-то изменения. Кожа действительно стала очень мягкой, подтянутой, некоторые неровности ушли. Но если говорить о целлюлите, он остался, полного преображения не произошло. Главное, что мне понравилось, - ушли объемы с внутренней стороны бедер. Но теперь думаю искать другую фирму, потому что эта не дешевая, но и не такая эффективная в моем случае".

Кики:

"Для меня обертывание - лучшее средство в борьбе с целлюлитом, хоть его у меня не так и много. Каждую неделю я провожу эту процедуру, чтобы поддерживать тело в хорошем состоянии. В магазине нашла специальный гель Белита Витекс и решила его купить, потому что нравятся белорусские продукты. Не могу точно сказать, будет ли эффективным гель на запущенных стадиях, но на 1-2 он точно поможет разгладить кожу и подтянуть ее. В моем случае так и произошло: кожа на бедрах и животе очень подтянулась, стала мягче, ямочки практически исчезли. Теперь пользуюсь только этим гелем, надеюсь, что скоро совсем забуду о целлюлите".

Тиффани:

"Массажный крем от целлюлита фирмы Белита Витекс мне посоветовала подруга. Вдохновилась я ее результатами, так как раньше у нее на ногах был заметен целлюлит, а через несколько месяцев я даже под пристальным наблюдением не смогла найти его.

Мне понравилось, что крем нужно использовать в бане, так как я люблю туда ходить. С января месяца я начала борьбу с целлюлитом и уже к маю могла ходить в коротких платья, шортах. Действие крема замечательное, сразу чувствуется, как тепло распространяется по телу, кровь закипает, а значит, разрушаются жировые отложения. Теперь каждый месяц провожу профилактику с этим кремом, от целлюлита не осталось и следа, даже объемы немного ушли".

Ялия:

"У меня всегда была проблемная кожа, выход я нашла только в процедурах пилинга. Но делать их постоянно в салоне и денег не хватит, и времени жалко, поэтому стала искать средство для пилинга в домашних условиях. Белита Витекс меня порадовала, потому что нашла именно то, что искала, кожа стала очень чистой, мягкой и никаких пигментных пятен, угрей, прыщей больше нет, в этом помог пилинг с активной сывороткой. Даже цвет кожи стал здоровее, могу спокойно делать макияж и планировать встречи без ожидания прыщей в важный день".

Эдем:

"Мне нравится вся линия средств Белита Витекс, у меня и шампунь был, и крема для рук и ног, масло для волос, а последнее время увлеклась средствами для кожи, купила гели от целлюлита и два средства для лица, делаю с ними пилинг. Могу сказать, что эффект медленный, но он есть. Я думаю, что чем дольше действует средство, тем дольше будет сохраняться результат. Главное - все делать по правилам и комплексно".

Видео по теме статьи




Как правильно пользоваться массажным антицеллюлитным кремом Витекс



Отзывы о действии антицеллюлитного крема



Помогает ли антицеллюлитный гель в борьбе с "апельсиновой коркой" на теле



Как правильно проводить процедуру спа-маникюра



Отзывы женщин на антицеллюлитные крема разных марок



Зачем нужен гель для бровей



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Обертывания для похудения живота


















Рецепты обертывания для похудения живота


Комментарии:

Оставить комментарий