» » » Тоник от растяжек Skinformer


Тоник от растяжек Skinformer: состав средства и отзывы о его эффективности

Такие изменения на коже женщины, как растяжки, появляются часто, особенно после родов. На коже остаются белые или розовые полосы, которые не доставляют никаких неприятных ощущений, кроме психологического дискомфорта. Одним из наиболее безопасных средств является тоник фирмы Skinformer, о котором знает, к сожалению, небольшой процент женщин. Чтобы понимать, какая эффективность появляется после применения тоника, необходимо знать его свойства, состав и время применения.

Женщины, в своем желании выглядеть красиво, могут перепробовать разные способы борьбы с растяжками. Кто-то покупает самые дорогие крема, лосьоны, а кто-то наоборот, отдает предпочтение народным средствам. Но можно с уверенностью сказать, что часто женщины жалуются на бездействие своего косметического препарата в отношении такой эстетичной проблемы.

Причины появления растяжек

Так как растяжки образовываются из-за потери эластичности и перерастяжения мышц, борьба с ними должна происходить на разных ступенях. То есть, помимо обесцвечивания растяжек, средство должно улучшать эластичность кожи и восполнять запасы коллагена в ней. Кроме такого эффекта, для женщин также важно, чтобы используемое косметическое средство не вызывало аллергию и было безопасным для здоровья. Именно такими свойствами может похвастаться тоник Skinformer, который предназначен для удаления растяжек.

Состав тоника от растяжек Skinformer

Такое действие обусловлено составом тоника, в него входят витамины А, Е и эластин, благодаря которым улучшается тургор кожи, происходит омоложение и увлажнение на всех слоях эпидермиса. Лицетин и глицерин, которые также присутствуют в препарате, способствуют увлажнению кожи и восстановлению защитных функций, повышается упругость кожных покровов. Диатомит удаляет шрамы на разных частях тела, независимо от времени их появления. Мочевина в составе Скинформера удерживает влагу внутри кожи, успокаивает и обеззараживает ее. Также в нем содержится комплекс минералов, необходимых для питания кожи.

Как действует тоник

Применяя систематически натуральное средство Скинформер, женщина может заметить, как улучшается состояние ее кожи. Помимо эффективного воздействия на стрии, отмечается увлажнение, мягкость, повышенная эластичность. Также оказывается защитное действие для кожи в отношении внутренних и внешних факторов. Благодаря содержанию в своем составе только натуральных веществ, Скинформер позволяет женщинам применять его без какого-либо обследования и консультации с врачом. Наносить тоник нужно несколько раз в день на места, где есть повреждения, смывать его не нужно. Никаких следов на одежде от средства не останется.

Отзывы женщин о тонике от растяжек Skinformer

Анна:

"Всю свою жизнь я только тем и занимаюсь, что худею. Причем бывает так, что быстро набираю вес и так же быстро его сбрасываю. Из-за этого у меня появились растяжки, и я всеми силами стараюсь от них избавиться. Занимаюсь спортом, делаю скрабы и обертывания, уже в четвертый раз покупаю Skinformer. Этот тоник мне очень нравится, он действует мягко, запах приятный, а состав - просто сказка, никаких химических добавок, отдушек, только натуральные вещества. Конечно, я вижу, что он работает, но это благодаря комплексному подходу, если просто лежать на кровати, и мазаться тоником, эффекта точно не будет. Продолжаю дальше борьбу с растяжками и надеюсь, у меня все получится".

Соля:

"Всю беременность ходила с маленьким животиком, а на 8 месяце он вырос резко. Уже в это время появились растяжки, а как родила, не могла даже в зеркало смотреть. Так как первое время нельзя было заниматься спортом и всякие обертывания делать, купила тоник с натуральным составом, Скинформер. Выбрала его, потому что отзывы очень понравились, видела фото, где показан результат до и после.

Теперь, спустя три месяца использования, сама могу сказать, что эффективность замечательная. Конечно, я постоянно с ребенком была, не сидела на месте, но и не делала каких-то физических упражнений. Однако средство хорошо убирает растяжки: белые полосы еще видны, но в зеркало уже могу смотреться".

Надя:

"Использовала тоник от растяжек Skinformer, мне не понравилось. Никаких улучшений на теле не заметила, хоть и наносила по несколько раз каждый день. Как по мне, эффективность лучше от скрабов и теплых обертываний. Только деньги и время зря потратила".

Королева:

"Растяжки появились из-за резкого похудения, была у врача, он сказал, что это вторая степень, можно использовать специальный тоник. Как сейчас помню, купила небольшой бутылек и подумала, хватит ли мне его. Хватило на месяц, после чего снова купила. Он очень хорошо убирает стрии и смягчает кожу, мне очень нравится, что не так чувствуются эти полоски на коже, они менее заметны, а это самое главное. Кроме этого, нравится консистенция средства, не оставляет жира на коже".

Видео по теме статьи

 




Какое средство можно использовать против растяжек во время беременности



Как избежать появления растяжек во время беременности



Как бороться с растяжками во время беременности



Описание метода удаления растяжек лазером, плюсы и минусы процедуры, отзывы о ней




Как избавиться от растяжек на животе после родов




Избавляемся от растяжем в домашних условиях



Как сохранить красоту после родов


Комментарии:

Оставить комментарий