» » » Мезороллер от целлюлита


Мезороллер от целлюлита: как им пользоваться в домашних условиях, отзывы о его эффективности

Многие эффективные способы избавления от целлюлита предполагают использование вспомогательных средств или приборов. Например, интенсивный массаж необходимо делать маслами и перчаткой от целлюлита, которая имеет грубые волокна и при массаже оставляет красные следы на коже. С помощью мезороллера можно избавиться от апельсиновой корки в салоне или дома, главное - знать, как его правильно использовать. 

Что представляет собой мезороллер?

Мезороллер имеет вид удобного прибора, у него длинная ручка, а на его основной части есть много маленьких иголок, с помощью которых и делается мезотерапия. С помощью иголок, под кожу попадают полезные препараты, задачей которых является расщепление жировых клеток под кожей. Эта процедура может доставлять массу неприятных ощущений из-за того, что по всему телу наблюдаются тонкие прокалывания иголками, а после процедуры могут появиться синяки.

Мезороллер используется не только для борьбы с целлюлитом, но и для улучшения состояния кожи лица. Показания для применения мезороллера могу быть разными, например, возрастные проявления на коже, гиперпигментация, ухудшение роста волос и целлюлит. В каждом случае используются разные средства для мезороллера, но принцип действия один и тот же: необходимо обрабатывать те места, где есть проблемы.

Почему появляется целлюлит

Сам целлюлит представляет собой жировые клетки, которые находятся под кожей. Но эти клетки не являются нормальными, они деформированы, так как именно в них наблюдается задержка жидкости, из-за которой жировые клетки растут и деформируют кожу. Если не начать действовать на первых стадиях целлюлита, он начинает прогрессировать, проблема усложняется, ведь отеки тканей усиливаются, а значит, и жировые клетки растут. Во время того, как под кожей появляются отекшие ткани, нарушается кровоток и появляются проблемы с сосудами, что может перерасти в варикоз. Поэтому при первых проявлениях целлюлита, надо приступать к лечению. Во время воздействия мезороллера на кожу, жировые клетки рассасываются, а кровоток улучшается, тем самым целлюлит исчезает.

Мезороллер довольно легкий в использовании, достаточно прочитать инструкцию, как пользоваться этим прибором, и станет понятно, что процедура проводится очень быстро. С помощью мезороллера целлюлит лечить лучше всего, так как воздействие происходит именно на подкожные ткани, а значит, результат будет незамедлительным.

Преимущества применения мезороллера от целлюлита

Мезороллер имеет свои преимущества, например, при мезотерапии не отмечается болезненных ощущений, а после процедуры не появляются побочные эффекты. Также он способствует выработке коллагена, благодаря которому кожа восстанавливается и сохраняет свою молодость. Мезотерапия с удобным прибором проводится безболезненно, не требуется никакого восстановительного периода, как после операции или после мезотерапии шприцом.

Отзывы об эффективности мезороллера от целлюлита

Наташа:

"Приобрела мезороллер случайно, увидела в магазине и решила испытать на себе. Прочитала инструкцию пользования, и первый же сеанс прошел успешно. Уже после второй процедуры был заметен результат, а полностью от целлюлита я избавилась уже через три месяца после его использования, хотя мой целлюлит давно преследовал меня, а пользовалась я мезороллером два раза в неделю.

Я даже ходила на консультацию к врачу, чтобы узнать, правильно ли я все делаю. Но так как эффект был быстрым и результативным, я решила продолжать в том же духе. Помимо того, что целлюлит пропадает, бедра уменьшаются в объемах, а это не может не радовать".

Поля:

"Мезороллер купила вместе с подругой, только я решила избавиться от целлюлита, а она - омолодить лицо. После первого применения у меня остались покраснения, но эффект был хорошим, кожа разгладилась. Около трех месяцев я два или три раза в неделю делала процедуры на ногах, а подруга на лице, и спустя это время результат нас очень удивил. У подруги разгладились морщины, изменился цвет лица, кожа стала чистой. А мои ноги стали подтянутыми, упругими, конечно, целлюлит еще есть, так как стадия у меня не начальная. Но эффект все равно заметен, ямки почти исчезли".

Вера:

"Еще подростком заметила, что у меня появилась апельсиновая корочка. Но все способы, которые я перепробовала, мне не помогали. Обертывания, массажи и дорогие гели от целлюлита всегда меня огорчали. Только недавно я узнала о мезороллере и сразу же его купила. Скажу сразу, что до и после процедуры мезотерапии мои ноги выглядят по-разному. Очень эффективно использовать мезороллер на чистую кожу, а вдобавок к этому я иногда делала массаж по разным техникам. Мои ноги подтянулись, исчезли ушки, целлюлита как не бывало, ямок нет, растяжек тоже".

Видео по теме статьи




Описание разных видов домашнего антицеллюлитного массажа



Помогает ли массаж бороться с целлюлитом



Как вернуть волосам здоровый внешний вид с помощью мезороллера



Какие средства нужно использовать для мезороллера



Как правильно пользоваться мезороллером в домашних условиях



Как провести мезотерапию в домашних условиях



Как действует ионофорез, видео-уроки



Как делать массаж для похудения живота


Комментарии:

Оставить комментарий