» » » Упражнения для уменьшения объемов бёдер


Упражнения для уменьшения объемов бёдер, которые за 2 недели избавят вас от ненавистных "ушек"

Что делать, если вы чуть располнели в бедрах? Давайте посмотрим, какие упражнения для бедер можно делать в домашних условиях.

Без сомнения, любая девушка, да и уже взрослая женщина, мечтает в любой ситуации всегда выглядеть великолепно и неустанно ловить восхищённые взгляды мужчин на себе.

Все они знают, что главный залог этого восхищения — красивая, подтянутая фигура со стройными, длинными ножками, округлыми ягодицами, плоским животом и достаточно объёмной грудью.

Но так уж устроено женское тело, что все лишние калории, съеденные девушкой за день, откладываются совершенно не там, где нужно. Хитрый дамский организм устраивает свои жировые депо не в груди, как этого хотелось бы всему женскому населению, а на животе и бедрах, образуя ушки и некрасиво торчащее пузо с боками.

Но не стоит отчаиваться! Избавиться от этих ненавистных ушек можно без проблем: нужно всего лишь придерживаться определённого питания и выполнять несложные упражнения, о которых мы вам сейчас расскажем.

Упражнения для уменьшения объемов бёдер

Выполнять эти упражнения можно в качестве утренней зарядки. Но, конечно, лучше включить их в программу полноценных тренировок.

  • Выпады. Исходное положение — правая нога впереди, левая отставлена назад параллельно правой. Далее необходимо опустить таз вниз, как бы присаживаясь, сгибая ноги в коленях и стараясь не коснуться коленом стоящей позади ноги пола; затем вернуться в начальную позицию. Сделать 30-50 повторов и поменять ногу. Выпады являются самыми эффективными упражнениями для уменьшения объемов бёдер, ведь при их выполнении прорабатываются все проблемные места представительниц женского пола.

  • Махи. ИП — лёжа на боку, голова опирается на руку. Ногу, параллельную полу, с натянутым на себя носком, нужно поднять максимально вверх, затем вернуть обратно. Повторить 30-40 раз и сменить ногу.
  • Велосипед. Для выполнения этого упражнения надо лечь на спину, руки убрать под затылок, ноги согнуть в коленях и поднять. Со вдохом нужно вытянуть одну ногу, другую оставив в прежнем положении, попутно вытягивая вслед за ногой одноимённую руку, согнутую в локте; вернуться в начальную позицию и проделать то же самое со второй ногой. Сделать 50-60 повторов.
  • Горизонтальные ножницы. Суть упражнения полностью отражена в его названии: поднятые на уровень 30-ти градусов от земли ноги нужно разводить и сводить, подобно лезвиям ножниц, каждый раз чередуя их.
  • Поднятие ног с опорой на предплечья. ИП — сидя на полу, опираясь на предплечья, ноги согнуты, ступы на полу. Далее необходимо вытянуть вперёд одну ногу, вторую оставив на прежнем месте, поднять её вверх, натянув на себя носок, и опустить назад, вытянув носок как в балете. Повторить 20-30 раз и поменять ногу.

Рацион для уменьшения объемов бёдер

Однако не стоит доверять процесс своего избавления от лишнего исключительно спортивной гимнастике, ведь, как известно, основную массу успеха в похудении составляет питание.

В период выполнения вышеописанных упражнений для уменьшения бёдер лучше отказаться от любых мучных изделий, продуктов, содержащих сахар, жареных и жирных блюд. В рационе большую его часть должны составлять куриная грудка, творог, яйца, нежирная рыба, т. е. продукты, богатые белком — так необходимым человеческому организму главным строительным материалом его мышц.

Повышенное содержание белковых продуктов в рационе худеющей девушки вкупе с тренировками не только приведёт к быстрому избавлению от ненавистных лишних сантиметров, но и придаст её телу красиво очерченную рельефность.

Также не следует забывать про необходимый минимум воды, поддерживающий естественный гидробаланс организма, и витамины, ведь рацион, пресыщенный белком, не является совсем уж правильным.

Видео по теме статьи




В каких случаях при климаксе назначают уколы Депо Провера



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Самое восхитительное женское белье



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Готовим вкусный дамский тортик



Красивое тело - здоровый организм!


Комментарии:

Оставить комментарий