» » » Как уменьшить желудок и похудеть


Как уменьшить желудок и похудеть за 3 месяца без возврата сброшенных килограммов

Каждый человек индивидуален, со своими привычками, мыслями и планами. Этот принцип индивидуальности также распространяется на разное количество еды, которое употребляет тот или иной человек. И если в один прекрасный день приходит здравая мысль о том, что «кто-то слишком много ест», то, скорее всего, причина кроется в растянутом желудке, который утратил свой первоначальный размер и требует большего количества пищи, чем нужно. Это, конечно, не самое приятное открытие, но, к счастью, существует разумное решение вопроса.

Перво-наперво, следует постепенно уменьшать размер каждодневной порции пищи. Таким образом, очень аккуратно происходит приучение желудка к более маленьким порциям и заставляет его понемногу сужаться. Стоит сказать, что в таком деле торопится не следует, чтобы не навредить самому себе.

Как уменьшить желудок и похудеть с помощью специальной диеты

При такой деликатной проблеме поможет специальная диета уменьшить желудок. В ее этапы входит отказ от жаренной и слишком жирной пищи, избавление от привычки пить чай с бутербродами и вообще смешивать жидкость с едой. К такой ситуации легко привыкнуть, если пить воду не во время обеда, а между приемами пищи. Таким образом и желудок начнет понемногу уменьшатся, и аппетит станет более умеренным.

Совет врачей

Если обратиться к врачам с актуальным вопросом о том, как уменьшить растянутый желудок, то, скорее всего, такому пациенту посоветуют при ощущении сильного голода отваривать буквально 150 грамм любимой каши, заправить ее маслом и съесть без соли и других приправ обязательно маленькой чайной ложечкой, тщательно при этом пережевывая. Это делается для контроля над поглощением еды и считается самым рациональным способом похудения.

Как уменьшить желудок и похудеть: не отвлекаться во время еды

Также всем известен факт, что отвлекаясь на посторонние факторы, можно уплести за обе щеки намного больше продуктов, чем хотелось бы. В связи с этим привычка трапезничать только на кухне без сопровождения телевизора, радио, книги или телефона очень даже придется к столу и поможет быстрее уменьшить ненасытный желудок.

Если сконцентрироваться исключительно на вкусовых ощущениях и не давать посторонним мыслям забивать себе голову, то обычный обед в одиночестве может превратиться в настоящую медитацию, благодаря которой не только желудок станет меняться, но станет светлее разум, улучшится память, появится желание чем-то заниматься.

К тому же самая привычная пища может показаться в таком случае намного вкуснее самого дорогого заморского лакомства.

 

Когда чувствуется голод

Когда появилось четкое желание заняться уменьшением своего желудка – это, несомненно, хорошо, но становиться фанатиком, который только об этом и думает, явно не стоит. И больше всего это относится к моментам, когда в самом начале этой длинной дороги мучает чувство притупленного голода. Его не нужно подавлять, ведь в противном случае произойдет срыв и куда-то «пропадет» половина продуктов из холодильника.

Чувствовать частый голод при уменьшении желудка - нормальное явление. Грубо говоря, организм сходит с ума и не понимает, почему его желания не хотят воплощаться в жизнь. Поэтому в такие моменты следует перекусить не сухомяткой, а чем-то полезным, или выпить той же воды или чая без сахара.

Довольно хорошая новость, что при соблюдении всех несложных рекомендаций на таких вот перекусах «сидеть» придется не так уж и долго. Современные исследование показали, что желудок приход в норму через один-три месяца, а учитывая, что многие растягивают его чуть ли не всю жизнь, этот срок не так уж и долог.

Так что, как видите, очень легко ответить на вопрос о том, как сузить желудок, чтобы похудеть, и воплотить свои мечты в реальность.

Видео по теме статьи




Почему болит желудок во время беременности



Какие вредные привычки бывают и как от них избавляться



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



 

Советы, как правильно организовать дробное питание, чтобы похудеть, каким должен быть размер порции



Сильная и качественная мотивация для похудения



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Как быстро убрать живот или как похудеть в животе



Берём мысли под контроль


Комментарии:

Оставить комментарий