» » » Как можно похудеть за неделю


Как можно похудеть за неделю с помощью монодиет, обертываний и очистительной клизмы

Случаются в жизни абсолютно непредвиденные ситуации, когда возникает необходимость сильно похудеть за довольно короткий срок. Вот тогда-то и начинается поиск всевозможных способов, диет, которые помогут скинуть лишние килограммы за неделю.

Как можно похудеть за неделю с помощью монодиет

Стоить сразу заметить, что строгая диета, практически голодание, способна сильно навредить здоровью, а людям с проблемами желудка и сердца ставить на себе такие эксперименты вообще запрещено, так как таким образом красивая фигура доведет человека до реанимации.

Но если возможные негативные последствия не вызывают никаких опасений, то советуем обратится за помощью к монодиете. На сегодняшний день существует множество ее подвидов, но для всех их одно правило – на протяжении всех семи дней употреблять в пищу лишь один продукт.

Например, если выбор пал на гречневую монодиету, то маленькая кастрюлька данной крупы заливается кипятком, настаивается десять часов, после чего съедается за сутки. Без соли, масла или сахара. Единственное, чем можно ее «приукрасить» - это редис или немного кунжута.

Если есть одни лишь яблоки, то не более чем 1,5 кг в сутки. К ним разрешается добавить лишь небольшое количество воды и никакого чая, соков или кофе.

При таком режиме про занятия спортом стоит вообще забыть, так как организм и без того ослаблен, и дополнительной физической нагрузки он просто не выдержит. Нельзя в это время заниматься плаванием, совершать прогулки в горы, ходить в походы, если нет желания упасть в обморок где-нибудь посреди леса.

Если уж решились на такой способ похудения, то старайтесь сберегать как можно больше энергии, особенно начиная с третьего-четвертого дня, так как именно в это время организм станет требовать больше еды.

Для того, чтобы сбросить небольшой вес правильно за такое короткое время, стоит полностью сбалансировать свое питание, избавится от вредных перекусов, газировки, сладкой, мучной, жареной и жирной еды. Есть маленькими порциями, пить обычную негазированную воду, зеленый чай без сахара, витамины и желательно начать ходить в спортзал.

Как можно похудеть за неделю с помощью обертываний

Также делайте медовые обертывания. Для этого необходимо принять теплый душ, немного распарить кожу на животе и бедрах, воспользоваться скрабом. На чистую сухую кожу наносим слегка подогретый (до приятной телу температуры) мед и обворачиваемся несколькими слоями пищевой пленки.  Отдыхаем час, после чего смываем все теплой водой.

Во время проведения процедуры нельзя ничего ни есть, ни пить, иначе никакого эффекта не будет. Делать их нужно через день и уже после первой процедуры будет чуть заметный результат – кожа становится лучшей на ощупь, а лишние сантиметры понемногу уходят. Такое обертывание чаще используется для живота, но и для ног может подойти, но не с таким хорошим результатом.

Очистительные клизмы

Лучший способ для многих в похудении и уменьшении живота – это клизма. Ведь очень часто нарастает пузо из-за скапливаемых в желудке шлаков, которые не могут выйти наружу. Такую процедуру лучше делать утром минимум за два часа перед выходом из дома или же через несколько часов после работы.

В литровую клизму наливают воду с лимоном или маслом комнатной температуры и вводят ее наконечник в толстую кишку, как указанно в инструкции. После желательно полежать десять минут и только потом сходить в туалет.

Со временем можно брать клизму побольше, тогда и результат будет заметнее после первой процедуры, но сначала организм должен привыкнуть к малому количеству воды и вообще ко всей процедуре.

Повторяется такое действие раз в неделю, но дает положительный результат по уменьшению живота значительно раньше всевозможных диет и голодовок.

Видео по теме статьи




Как правильно проводить голодание на воде



Что такое каскадное голодание, в чем оно заключается



Список самых популярных и эффективных диет для похудения в короткие сроки



Польза или вред голодания, зачем нужно сухое и суточное голодание


















Многие считают, что голодание часто помогает укрепить здоровье, приводит к потере веса, омолаживает организм.



Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях




Сбрасываем 3кг за 3 дня




Делаем клизму ребенку при температуре


Комментарии:

Оставить комментарий