» » » Упражнения для похудения за неделю


Упражнения для похудения за неделю в области талии и живота

Абсолютно любая женщина мечтает скинуть мешающие ей лишние килограммы, а уж скинуть их за неделю – это просто голубая мечта, определенно. Однако мы не живем в сказке или Стране чудес с улыбчивыми Шляпниками и злыми королевами. Какого-либо лекарства, которое бы высасывало лишний жир за пару дней, также нет. Поэтому приходится искать более реальные методы осуществления своей мечты.

Для того, чтобы внести радикальные изменения в свое тело за такой короткий промежуток времени, необходимо составить определенную четкую программу похудения, в которой будет абсолютно все: начиная от расписания физической нагрузки в течение всех дней и заканчивая расписанием калорий ежедневного рациона с разделением на обед, завтрак и ужин.

В особенности это важно понимать для девушек, что совсем юны, - они имеют довольно мечтательное представление о суровой объективной действительности. Все мы знаем, как часто они просто перестают кушать, чтобы скинуть ненавистные килограммы, а потом мучаются от булимии, анорексии или чего-то еще более страшного, заранее не продумав последствия.

Основные рекомендации для быстрого похудения

Чтобы именно сжигать жир, нужно подбирать упражнения, которые делаются в очень динамичном темпе, статические здесь не подойдут точно. Разумеется, делать их надо будет регулярно, и чем больше вы их сделаете – тем будет лучше, однако не стоит забывать и об отдыхе между ними – без него вполне можно получить травму или слишком сильное перенапряжение.

Рацион тоже придется здорово ограничить – низкокалорийная пища должна стать лучшим другом, а жиры, сладости и фастфуд вам за эти семь дней могут только сниться. 

Если хотя бы одно условие будет нарушено, похудение будет замедляться, помните об этом. Сжигание лишних килограммов происходит, в основном, за счет увеличения массы мышц – они тратят очень большое количество энергии, именно поэтому вам должны полюбиться силовые упражнения.

Помимо всего этого, нужно выпивать приличное количество жидкости. Как обычной – типа чая, кофе и так далее, так и простой воды. По идее, норма воды измеряется следующей формулой: ваш вес*0,33. Если Вы будете выпивать дневную норму воды – ваш обмен веществ значительно улучшится, выделительная система наладит работу и вредные вещества (типа шлаков и токсинов) начнут выходить.

Плюсом потребления воды является также погашение чувства голода, а оно вас будет мучить серьезно.

Знайте, что упражнения, предлагаемые здесь, не будут работать по отдельности. Вам нужно будет делать их всех в едином комплексе – только в таком случае они будут эффективны. Также не помешало бы начать делать утреннюю зарядку до завтрака – тогда организму еще не поступают новые калории, и он сжигает старые.

Все прекрасно знакомы с базовыми упражнениями для вариативной проработки мышц, поэтому в этой статье разберем самое страшное – как победить залежи жирка на животе за такой короткий срок, а это вполне реально, кстати говоря.

Упражнения для похудения за неделю в животе

Довольно часто дамы имеют хоть и небольшой, но все же немного выпирающий животик. Чтобы это безобразие убрать окончательно за неделю, понадобится приложить немало сил, однако результаты того определенно будут стоить.

Упражнения нужно подбирать так, чтобы в них участвовало как можно больше мышц пресса и смежных с ним: это различные скручивания.

Теперь конкретнее о проработке живота: все начальные позиции – из положения лежа на спинке.

  • Проработка верхнего пресса – руки уберите за голову, ноги немного согните и приподнимите по вертикали вверх. Начните поднимать торс так, чтобы подбородок не задевал грудь.
  • Проработка нижнего пресса – вытяните руки вдоль туловища, ноги согните. Поднимите согнутые ноги, при этом пытаясь оторвать и ягодицы.
  • Проработка боковых мышц – руки уберите за голову, там сцепите их в замок, ноги согните. Поднимите торс, касаясь левой рукой противоположного колена. Опуститесь обратно и сделайте с другой рукой.

Ложитесь на бок, опора – на согнутые левую руку и колени. Опускайте бедра вниз, пытаясь прикоснуться пола, а затем возвращайтесь вверх.

Выполнять по 10-15 раз в несколько заходов.

Эффективные упражнения для похудения за неделю

Если только живота и талии вам недостаточно, можно применять следующие упражнения: велосипед, ножницы, махи, наклоны, приседания, приседания с утяжелением, планка, лодочка, выпады. Если комбинировать эти упражнения и отдавать им львиную долю времени – за неделю вы просто себя не узнаете.

Особенно отличным выбором будет упор на планке и лодочке – эти упражнения направлены на проработку всех групп мышц.

Видео по теме статьи




Особенности похудения по методу доктора Борменталя, меню на неделю



Как делать массаж для похудения живота



Как избавится от жира на животе с помощью диеты



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.




Худеем с помощью метода диеты Воловичевой из «Дома 2»




Худеем с помощью японской диеты на 13-14 дней



Бесплатная диета Малышевой Елены без смс

инимум затрат, максимум результат - Диета от Елены Малышевой бесплатно


Комментарии:

Оставить комментарий