» » » Утягивающее белье для похудения


Утягивающее белье для похудения: как его правильно подобрать

Для девушки очень важен комфорт. Позитивные ощущения будут появляться от своего внешнего вида в зеркале, даже если это – результат стараний утягивающего белья.

Существует множество комплексов для похудения, начиная с танцев и заканчивая изнурительными тренировками в зале или отказе от еды, однако современные изобретения позволяют визуально уменьшить свои объемы, убрать складки и сделать фигуру подтянутой без особых усилий. Обеспечит это утягивающее белье, которое работает, даже если вы сидите или лежите.

Модели утягивающего белья для похудения

Важно разобраться в моделях подобного белья:

  • Из синтетического материала. Утягивает фигуру, визуально уменьшая объемы на 5-7 см. Подходит для женщин после родов, так как это белье утянет кожу на животе. Состояние кожи не ухудшится.
  • Корректирующее белье из натуральных волокон. Основной упор делается не на модерацию, а на легкую корректировку тела. Создает иллюзию подтянутой фигуры, можно носить ежедневно.
  • Корректирующее белье из синтетического материала. Сочетает в себе свойства корректировки тела и уменьшение объемов. Способно не только визуально уменьшить сантиметры тела, но и на самом деле помочь избавиться от них.

Как работает утягивающее белье для похудения

Особенность утягивающего белья заключается в составе материалов, из которых оно сделано. Это специальные ткани, содержащие греющую пропитку, которая ускоряет обмен веществ и позволяет жиру "таять на глазах". Получается что-то вроде эффекта массажа, который и помогает похудеть.

Особенно часто применяется такое белье для борьбы с целлюлитом, так как за счет утепления тела выделяется лишний пот и вода, а, следовательно, и целлюлит проходит со временем. Достаточно носить такое белье всего по несколько часов в день, но некоторые его носят и на протяжении всего дня. Вопрос в одном: вредно ли?

Утягивающее белье создает эффект «сауны», причем это сказывается только на проблемных зонах вроде живота, ягодиц или ног. Это приводит к тому, что организм ищет дополнительные ресурсы и находит их в подкожном жире. В итоге подобные процессы приводят к сбросу веса, эластичности кожи и потери лишних объемов.

Вред незначителен, хотя и без него не обходится. Синтетические материалы не рекомендуется часто носить по причине того, что они закупоривают поры кожи, образуя, таким образом, пристанище для различных микробов.

Вода быстро выводится из организма, поэтому, чтобы не получить обезвоживание, необходимо много пить, даже больше, чем раньше.

Кожа не портится, и жжения никакого не должно быть, если материалы натуральные, и сделано белье правильно. Кроме того, существуют различные наполнители, которые, нагреваясь, оказываюсь на кожу еще больший эффект. Это раствор ромашки или водорослей. Они смягчают негативное влияние белья на кожу.

Как выбрать качественное белье

В выборе подходящего белья важно найти правильный размер и подходящую модель, так как от этого зависит результат похудения. При выборе качественного белья для похудения следует уделить внимание ткани из натуральных волокон, ведь только за их счет будут впитываться лишняя влага и неприятный запах пота.

Обратите внимание, что на белье должны быть отмечены размеры и образцы стирки. Служить утягивающее белье может очень долго, если правильно за ним ухаживать.

Также качественное белье никогда не будет видно под одеждой. Будет казаться, что на самом деле тело очень стройное и подтянутое.

Выбирайте белье, исходя из своих возможностей и желаний. Если планируете носить его ежедневно, то покупайте комплект только из натуральных волокон, а если лишь по несколько часов, то и синтетические вполне подойдут. Уже буквально спустя несколько недель вы заметите результат.

Видео по теме статьи




Виды антицеллюлитного белья для похудения



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Как быстро убрать живот или как похудеть в животе



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения




Как избавиться от растяжек на животе после родов



Выбор музыки для свадьбы


Комментарии:

Оставить комментарий