» » » Уроки фитнеса с Анитой Луценко


Уроки фитнеса с Анитой Луценко: расстаемся с лишним весом быстро и весело

В современном мире нет необходимости тратить множество денег на то, чтобы сделать свою фигуру красивой и подтянутой. К чему нанимать специального тренера и покупать абонементы, если множество разнообразных программ распложены в свободном доступе? Там не только упражнения, способствующие похудению, но и советы по питанию, которые увеличат вероятность сброса веса.

Наверное, все слышали о проекте "Взвешенные люди", который является одним из тысячи других, наиболее популярным и информативным. Не надо часами искать информацию в интернете, достаточно просто понять и принять самые азы похудения, конечно же, не во вред здоровью.

Кто такая Анита Луценко?

Одним из самых строгих, дисциплинированных и всегда добивающихся своего тренеров является Анита Луценко. Благодаря её помощи, можно скинуть лишние килограммы в самые сжатые сроки. Она заставит вас полюбить фитнес и себя. Не успеете оглянуться, как ваше отражение начнет вас радовать в любое время дня и ночи.

Анита Луценко наиболее популярна благодаря своему проекту, в котором участвующие девушки смоли быстро сбросить надоевшие килограммы.

Уроки фитнеса с Анитой Луценко и ее советы

Уроки фитнеса с Анитой Луценко полны важных советов, призывающих к необходимости следить за своим весом, ведь каждый лишний килограмм в будущем отнимет у вас годы жизни. Готовы ли вы идти на такие жертвы ради еды?

Советы Аниты Луценко:

  • Можно тренироваться по несколько часов в день, но так и не добиться уменьшения жировой прослойки. Без контроля за питанием похудения вы точно не добьетесь. Максимум – наращение мышц, которые под слоем жира все равно не будут заметны.
  • Всегда пейте воду. Это даже важнее еды, так как без необходимого количества питья (не менее 2 л в сутки) уменьшение лишнего веса будет замедляться. Иногда именно нехватка воды становится причиной полноты женщины. Легко спутать голод с жаждой, так как они одинаково ощущаются. Перед приемом пищи выпейте стакан воды. Если голод прошел, значит, это была всего лишь нехватка жидкости в организме.
  • Вся эффективность в регулярности. Сделав несколько раз, а потом забросив тренировки, результата вы не получите.
  • Уделяйте своему телу хотя бы пятнадцать минут ежедневно. Упражнений, вроде бега или пресса, достаточно для сброса веса, хотя, конечно, это будет минимальный результат. Лучше так, чем ничего.

С чего начать?

Анита Луценко советует всегда начинать тренировку с разминки и разогрева. Достаточно двух минут для того, чтобы организм понял предстоящую работу и подготовился. Мышцы на следующий день будут болеть намного меньше.

Если не знаете, с чего начать, то просто бегите. Бег на месте или прыжки на скакалке (можно и без неё) будут идеальным вариантом начала тренировки.

Комплекс состоит из разминки, основной части и заканчивающей все растяжки.

Самые эффективные упражнения, рекомендуемые Анитой Луценко

  • Отжимания. Женщинам со слабыми руками лучше начинать отжиматься с колен, перенапряжение никакой пользы не принесет. Главное – правильная поза, чтобы от плеча до пят тело было прямым и не поднималось, и не опускалось. Сделать не менее 15 раз.
  • Приседания. Лучше всего подходят для ягодиц, хотя и ноги здесь задействованы. Важно, чтобы колени не выходили за носки. Угол должен составлять 90 градусов. Главное – не быстрота, а правильно выполненное упражнение.
  • Лесенка. Подъем на более высокую поверхность очень укрепляет мышцы ног. Всегда ходите пешком, даже если живете на первом этаже, то не поленитесь пройтись хотя бы до пятого.
  • Пресс. Мышцы живота укрепятся только вместе со скручиванием. Поднимаясь, делаете выход, напрягая пресс, а опускаетесь, вдыхая носом. Делать не менее 20 раз.

Эти базовые упражнения очень просты и эффективны. Ежедневное их применение, пусть и по пять минут, непременно положительно отразится на вашей фигуре.

Видео по теме статьи




Особенности интервальной тренировки с Анитой Луценко



Комплкс упражнений для утренней зарядки от известного фитнес-тренера



Принципы правильного питания от известного фитнес-тренера Аниты Луценко



Комплекс упражнений от Аниты Луценко, как быстро убрать живот с помощью действенных занятий спортом

 



Комплекс упражнений для борьбы с лишним весом, как быстро похудеть с Анитой Луценко

 



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Видео про домашний фитнес



Основные принципы выбора фитнес-клуба


Комментарии:

Оставить комментарий