» » » Самое эффективное средство для похудения


Самое эффективное средство для похудения: народные методы, акупунктура, БАДы и обертывания

Задаваясь вопросом о средстве для похудения, мы обычно рассматриваем либо физические нагрузки, либо диеты. Однако есть и другие способы, в том числе – народные. Некоторые из них весьма продуктивно помогают постройнеть, но есть и сомнительные, прибегать к которым не стоит, если вы точно не уверены в их безопасности. Узнаем же, какие из этих методов лучшие.

Самые эффективные средства для похудения: народные рецепты

Для начала рассмотрим народные средства. Ведь известно: народное – значит, недорогое.

  1. Итак, первое средство – натуральные соки, которые нужно делать и пить как можно чаще, при этом делаются они не только из фруктов, но и из овощей. Такие соки очень хорошо утоляют аппетит, насыщают витаминами, выводят токсины и регулируют метаболизм. Единственный минус – в приготовлении. Потому что может надоесть целыми днями соки отжимать. Да и вкус сока из, скажем, сельдерея или капусты не совсем божественный.
  2. Другое очень хорошее средство основано на первом, но сложнее. Тут надо готовить целые коктейли из фруктов, зелени, овощей. Диетические коктейли хорошо помогают худеть. Тут перед предыдущим способом большой плюс в том, что эти коктейли можно делать вкуснее самостоятельно, добавляя йогурт, сахар или любимый фрукт для изменения вкусовых качеств в лучшую строну.
  3. А еще бывает напиток из меда – он просто чистит, но это, как известно, тоже нужно для похудения. Или уксусный напиток – яблочный уксус разводят водой и пьют после еды. Хорошо снижает аппетит и мешает жиру откладываться.
  4. Переходим к отварам. Из овсянки, например. Правда, готовить такой напиток сложновато (хотя кисель для похудения из этих же хлопьев готовится еще сложнее и дольше). Еще отвар из кукурузных рылец снижает аппетит, их можно купить в аптеке. Из имбиря тоже отличный отвар получается. Это вообще наиболее полезный продукт из всех, разве что мед с ним сравнится.

 

Самое эффективное средство для похудения - обертывание

Перейдем к более традиционным средствам. Говорят, что самое эффективное средство для похудения – это частые обертывания. И правда – что может быть лучше? И приятно, и полезно-то как!

Обертывание, кроме стройности, еще и состояние кожи улучшит, целлюлит и растяжки уменьшит, а если часто заниматься – то и вовсе уберет. А если сочетать обертывание с массажем – эффект будет поразительный! Даже общий массаж подойдет, не говоря уже об антицеллюлитном.



Применение Золотой иглы

Еще один способ – золотая игла. Ее вставляют в специальные точки рядом с ухом, чтобы блокировать чувство голода. Но ее нельзя вставить самостоятельно, это должен сделать специалист, причем ставится на непродолжительный период времени, а стоимость ее при этом не мала, да и диету вместе с ней все равно назначают, никуда не денешься, просто так худеть не получится, все равно придется потрудиться.

Лекарственные средства для похудения

Но есть и другие – лекарственные средства для похудения. Конечно, злоупотреблять ими и слепо доверять не стоит. Однако кому-то они помогают, так почему бы не попробовать что-то проверенное?

Для начала стоит убедиться, что выбранное средство безопасно и не несет никакой угрозы здоровью. Можно и отзывы почитать, но они бывают заказанные, поэтому стоит читать только отрицательные – чтобы знать, какие могут быть побочные эффекты.

Часто это просто БАДы, которые не несут вреда, но и пользы от них не так много. Хорошие отзывы о препаратах фирмы «Сибирское здоровье». У них БАДы качественные, действенные, и для красоты тоже есть линейка средств.

Многие БАДы, кстати, тоже принимаются не просто так, в инструкции к ним описана диета, которая ничем не отличается от самой классической диеты для похудения.

Лучше всего, все-таки, какое бы средство вы ни выбрали, комбинировать его с диетой (по крайней мере, с правильным питанием) и постоянной физической нагрузкой.

Видео по теме статьи




Можно ли есть сельдерей беременным



Помогает ли сельдерей избавиться от целлюлита



Какие БАДы чаще всего используют при климаксе



Как кушать сельдерей чтобы похудеть



Обертывания для похудения живота


















Рецепты обертывания для похудения живота



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Становимся стройнее с методикой Маримановой "Минус 60"




Пробуем оригинальные щи


Комментарии:

Оставить комментарий