» » » Жиросжигающий напиток из мёда и корицы


Жиросжигающий напиток из мёда и корицы, который помогает легко избавиться от лишнего веса

В настоящее время существует множество способов сбросить лишние килограммы. Любая девушка желает держать себя в хорошей форме, при этом не сидеть на строгих диетах и не изнурять свое тело в спортзале. На помощь придет напиток из мёда и корицы, обладающий очень полезными свойствами. 

Особенности жиросжигающего напитка из мёда и корицы

Мёд, как и корица, прекрасно существует самостоятельно, но вместе они создают отличный дуэт, способный поднять настроение одним лишь запахом. Корица может стать отличным акцентом как в выпечке, так и в мясных блюдах, ведь ее изумительный аромат ни с чем не сравним.

Но мало кто знает, что помимо этого, она способна улучшить работу мозга, избавить от головных болей, снять раздражительность, наполнить организм минеральными веществами, антиоксидантами и витаминами, снизить риск развития раковых клеток.

Что касается мёда, так это кладезь полезных веществ. Его можно хранить годами, и он не потеряет своих целебных свойств. Конечно, речь идет только о натуральном мёде.

Он способен вылечить больное горло, уменьшить кашель, укрепить слабый иммунитет, повысить уровень гемоглобина в крови, улучшить пищеварение, восстановить микрофлору кишечника, успокоить нервную систему, справиться с бессонницей, снизить артериальное давление. Эта сладость, как и корица, поможет при сахарном диабете.

Также мёд можно применять в косметических целях, кожа становится мягкой и упругой. Но нужно быть уверенным в том, что у вас нет аллергии на мёд. Он является отличной альтернативой сахару, при этом считается диетическим продуктом.

Эти продукты образуют идеальный альянс, способный не только наполнить организм полезными веществами, но и стать отличным средством для похудения.

Как принимать жиросжигающий напиток из мёда и корицы

Напиток из мёда и корицы лучше всего готовить прямо перед употреблением. Его рецепт очень прост: залить 250 мл горячей воды 0,5 ч.л корицы, дать настояться в течение 30-40 минут, добавить 1 ч.л мёда, размешать и пить перед сном. Мёд нельзя добавлять в горячую воду, иначе он теряет полезные свойства. Использовать только натуральный мёд, от искусственного пользы не будет.

Также можно добавить немного лимона (на одну порцию напитка 2 дольки лимона), он ускорит процесс обмена веществ в организме и поможет снизить уровень холестерина.

Пить в течение 14 дней. Через 2 недели вы сразу заметите, как уменьшится объем талии, почувствуете легкость. Благодаря этому коктейлю можно вывести токсины из организма, очистить кишечник. Повторное применение этого напитка рекомендуется не ранее, чем через два месяца.

Противопоказания

Данный жиросжигатель противопоказан людям, имеющим аллергию на любой компонент напитка, беременным и кормящим грудью женщинам, так как мёд является сильнейшим аллергеном, также, как и лимон. При гастрите, язве, изжоге, повышенной кислотности желудка, высоком кровяном давлении напиток пить не рекомендуется.

Результат

Корица поможет выйти из депрессии, мёд, как и любая сладость, в свою очередь поднимет настроение. Этот чудесный напиток не только поможет побороть лишние килограммы, но и улучшит как моральное, так и физическое состояние.

Благодаря напитку из мёда и корицы можно потерять около 5 кг в неделю. Жировые отложения начнут уходить в районе живота. Если регулярно пить этот коктейль, можно забыть о стрессе, тяжести в желудке и, конечно, о избыточном весе.

Никаких физических нагрузок, голодовок, диет, просто пьем и худеем. Теперь появилась возможность контролировать собственный вес. Даже если он в норме, этот напиток позволит держать организм в тонусе в течение всего дня.

Видео по теме статьи




Как лечить гидроцефалию головного мозга у ребенка



Когда начинать давать мед детям



Как делать антицеллюлитные обертывания с корицей



Схемы вязания красивых ажурных палантинов спицами



Рецепты приготовления домашнего жиросжигающего супа для тех, кто хочет похудеть



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



В чем польза донникового меда, как его отличить от других сортов меда



Искусство поднимать настроение


Комментарии:

Оставить комментарий