» » » Жиросжигание в домашних условиях


Жиросжигание в домашних условиях: комплекс специальных упражнений и советы по питанию и режиму дня

Как поется в песне Бьянки: «Если я не похудею к пляжному сезону, то придется мне поехать без стройняшки Зои», это желание - похудеть - до боли знакомо каждой женщине. Малоподвижный образ жизни и неправильное питание привели к образованию лишнего веса. Всемирная паутина обещает нам полное и нереальное жиросжигание за неделю при покупке бадов, что заведомо пагубно скажется на здоровье.

 

Советы тем, кто хочет похудеть

Для того чтобы стать стройной и привлекательной, не изнуряя себя диетами и тренировками, следует выполнять такие рекомендации:

  • Соблюдать четкий режим дня. Необходимо подробно расписать свой день по часам. В этом плане легче мамочкам в декретном отпуске.
  • Разделить прием еды на 5 раз в день с равными промежутками времени.
  • Стараться вкусное готовить после приема пищи, чтобы избежать искушение попробовать.
  • Уделить хотя бы 10—20 минут для зарядки с утра либо в удобное для вас время.
  • Отказаться от употребления спиртных напитков. Эти напитки содержат калории и предполагают закуски, которые вредны для организма.
  • Заменить тарелку на более маленькую. Таким образом, вы уменьшите количество пищи. Также не следует злоупотреблять добавкой.
  • Взвешивайтесь и записывайте свои результаты в специальном дневнике.
  • Используйте специальные крема для похудения.
  • Принимайте водные процедуры. Контрастный душ, ароматические масла и сухое обтирание, гели для душа окажут нужный эффект.
  • Отключайте телевизор на время приема пищи.
  • Выполняйте побольше домашних дел, требующих физической нагрузки.
  • Больше гуляйте пешком.
  • Исключить мучное, сладкое, жирное и острое. 
  • Употреблять в пищу молочные продукты, овощи и фрукты.
  • Не есть после 18 00. Все женщины знают это правило, но оно часто нарушается. Карикатуры на женщин и их походы к холодильнику по ночам достаточно известны.

          

Жиросжигание в домашних условиях: комплекс упражнений 

Правильный подбор упражнений для жиросжигания дома — залог вашей победы над лишним весом. Достаточно заниматься 10—20 минут в день, и результат порадует.

Ходьба считается достаточно эффективным средством для похудения. Полчаса в день пеших прогулок поразят своими результатами.

Перед тем, как приступить к выполнению упражнений, необходимо разогреться. Наилучшим способом разогрева являются прыжки на скакалке. Пять минут прыжков и можно приступать к упражнениям. Также важно перед занятием размять руки и плечи, ноги и спину.

Основные упражнения для быстрого похудения в домашних условиях:

  1. Упражнения для стройной спины.
  2. Упражнения для ягодиц.
  3. Упражнения для плоского живота.

Для укрепления спины нужно прилечь на спину и вытянуть ноги. Затем согнуть ноги в коленях и поднимать таз. Чем выше, тем лучше. Также можно лежа на животе оторвать руки и ноги от пола. Выполнять по мере сил и желания.

Для того чтобы мышцы ягодиц стали крепче достаточными выполнять приседания. Выполнять целесообразнее несколько подходов по 10-50 раз.

Для укрепления живота достаточно качать пресс, поднимать ноги, выполнять упражнение «ножницы». Очень популярным является упражнение под названием «45 градусов». Основная суть его сводится к тому, что в положении лежа нужно поднять ноги под углом 45 градусов и максимально долго удерживать. Повторять такое упражнение 10-15 раз.

Таким образом, вариантов для рационального жиросжигания в домашних условиях без вреда для здоровья достаточно. Главное — желание и следование своему плану.

Видео по теме статьи




О чем нам рассказывают сны, в которых привиделась паутина



Комплкс упражнений для утренней зарядки от известного фитнес-тренера



Сильная и качественная мотивация для похудения



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Как быстро убрать живот или как похудеть в животе



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения




Куда поехать в свадебное путешествие в январе



Комментарии:

Оставить комментарий