» » » Как похудел Андрей Аверин


Как похудел Андрей Аверин: секреты стройной фигуры от знаменитого резидента Comedy Club

Зрителям телешоу Comedy Club наверняка интересно, как постройнел Андрей Аверин. В этой статье написано, что помогло известному шоумену похудеть и помогает ему сейчас поддерживать себя в отличной форме.

Как похудел Андрей Аверин

Он вовсе не мучил себя упражнениями в тренажёрном зале и не сидел на суровых диетах. Еще будучи мальчиком, Андрей Аверин был очень спортивным, поэтому ему было крайне неудобно с лишним весом: он мешал ему ходить, подниматься по лестницам. О чем он и признался в своем интервью. Почему же тогда Аверин смог похудеть? Что изменил в своей жизни Андрей, чтобы добиться таких результатов?

Секрет Андрея достаточно прост. Диета Андрея Аверина не более, чем простые рекомендации для похудения, которыми усыпан весь интернет. Всё дело в том, что резидент Comedy Club перестал есть сладкое и мучное. Это позволило ему уменьшить поступление в организм быстрых углеводов. Андрей признался, что не ждал такого эффекта от достаточно известных методов похудения. Однако эти приемы, в совокупности с другими действиями, описанными в этой статье, помогли ему добиться таких результатов.

Так как худел Андрей Аверин? Он разделил дневной рацион на мелкие порции. И старался принимать пищу не реже, чем раз в пару часов. Это ускорило его метаболизм и заставило его организм работать быстрее. Главным правилом в этот период жизни для него было: отсутствие чувства голода.

На сколько же похудел резидент? За 8 месяцев Андрею удалось сбросить 31 кг. Но он не собирается останавливаться на достигнутом. В планах у Аверина работать над фигурой дальше. А сейчас поддерживать себя в форме ему помогает велосипед. Близкие и родные Андрея забили тревогу, звонили с вопросами, не болен ли он и как себя чувствует. Но парень был в отличном здравии.

Похудение Андрея Аверина главным образом завязано на том, что последняя его трапеза состоялась в обязательном порядке до 6 часов вечера. Когда стрелка часов пересекала это время, резидент не притрагивался к еде. 

Видео по теме статьи




Обзор гель лаков Color club



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Сильная и качественная мотивация для похудения



Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях



Как избавится от жира на животе с помощью диеты



Как похудеть в животе с помощью упражнений




Форма живота при беременности мальчиком; форма живота при беременности девочкой




Как похудеть в тренажерном зале девушке


Комментарии:

Оставить комментарий