» » » Диета 1 кг в день


Диета 1 кг в день: проверенный способ, когда надо срочно скинуть несколько лишних килограмм

Если вам срочно нужно подкорректировать фигуру, чтобы влезть в джинсы или платье, и не знаете, как это сделать, то эта диета именно для вас. Эта система питания, способствующая экстренному похудению, на сегодняшний день является одной из самых новых и эффективных диет.

Особенности диеты "Минус 1 кг в день"

Рацион диеты 1 кг в день максимально сбалансирован по питательным веществам, поэтому во время этой методики похудения в ткани организма поступают все необходимые полезные микро- и макроэлементы. Это значит, что организм человека будет худеть, а не истощаться.

Для того чтобы получить желаемый эффект, необходимо строгое соблюдение ряда требований. Итак, во время диеты необходимо:

1. Строгое соблюдение меню. Любое минимальное отклонение от разработанного меню диеты сведёт на ноль все ваши старания.

2. Строгое соблюдение режима, расписанного в диете, не пропуская приёмы пищи.

3. Питаться строго по часам, указанным в методике диеты. Если в какой-то из дней диеты произошёл сбой графика питания, то в этот день следует сдвинуть выполнение режима, делая двухчасовой перерыв между приемами пищи. И в дальнейшем постарайтесь не нарушать, ведь от этого зависит, будет ли ваша фигура стройной.

Диета подразумевает полное исключение сахара и соли из вашего рациона. Сахар следует исключить потому, что это лёгкие углеводы, которые организм очень легко усваивает и моментально откладывает их про запас, а отдаёт потом с большим трудом. Соль задерживает лишнюю жидкость в клетках и тканях организма, поэтому ее мы тоже убираем из рациона питания.

Кроме напитков, указанных в меню, нужно выпивать большое количество простой воды без газа.

Главным положительным моментом этой системы является почти мгновенный результат, и вы сами убедитесь, что за день сбросить 1 кг - реально.

Если диета длилась более двух дней, то нужно правильно выйти из этого режима питания. Строго запрещено резко переходить на свой обычный режим, поскольку есть риск не только вернуть прежние килограммы, но и набрать сверх того. Дополнять рацион обычными продуктами питания нужно постепенно и очень маленькими порциями. И одновременно уменьшать количество жидкости, постепенно убавляя, пока не остановитесь на 2 л в день.

Противопоказания к применению диеты 

Строго противопоказано применение этого режима питания женщинам в период вынашивания и кормления ребёнка. Потому что такой рацион может привести к прерыванию беременности или нарушению развития ребёнка. Ведь он не рассчитан на особенные потребности организма в этот период.

Не советуют также начинать диету женщинам во время менструации, так как можно не получить эффекта похудения.

Нельзя садиться на диету минус 1 кг в день людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, дисфункцией пищеварительной системы.

Расписание диеты "1 кг в день" 

Меню составлено по времени, соответственно, придерживаться его необходимо очень строго.

Расписание начинается с семи часов утра чашкой зелёного чая без добавок (сахара, молока и прочего). Зелёный чай - это мощный антиоксидант, он выводит из организма соли и продукты метаболизма.

Девять часов - одно вкрутую сваренное куриное яйцо. Оно долго переваривается в желудке, поэтому создаёт чувство сытости на продолжительное время. Кроме того, яйцо даёт дополнительные поступления белка в организм, необходимые для бодрости и хорошего самочувствия.

Одиннадцать часов дня - время второго завтрака, который состоит из ложки распаренного изюма. Изюм богат на минералы, витамины и глюкозу.

В 13.00 - обед, который должен состоять из 100 г любого постного мяса, например, телятины, курицы, индейки. Мясо даст сытость, белок и жирорастворимые витамины, необходимые для хорошего самочувствия и внешнего вида.

В три часа пополудни выпейте томатный сок - один стакан. Томатный сок положительно влияет на пищеварительную систему, запускает обмен веществ, нормализует кровообращение.

Вечером ужин в пять, свареное вкрутую куриное яйцо.

В 19 часов перекусите небольшим яблочком. Яблоко богато на пектины, способствующие расщеплению жировых отложений.

Последний приём пищи в девять часов вечера: выпейте стакан молочного или кисломолочного нежирного продукта. Это значительно поспособствует пищеварению. Одно замечание: пейте медленно, маленькими глоточками или чайной ложечкой.

Итак, вы узнали, как скинуть 1 кг за день, соблюдайте строго эту диету и за несколько дней вы увидите, как заметно похудели. Теперь осталось набраться терпения, собрать всю силу воли и идти к своей заветной мечте о стройной фигуре.

Видео по теме статьи




Как правильно носить узкие джинсы



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Список самых популярных и эффективных диет для похудения в короткие сроки



Рисовая диета для быстрого похудения в домаших условиях



Как избавится от жира на животе с помощью диеты



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



Как правильно питаться чтобы похудеть без возвращения веса


Комментарии:

Оставить комментарий