» » » Как увеличить грудь в домашних условиях


Как увеличить грудь в домашних условиях с помощью физических упражнений и народных средств

Как увеличить грудь? Увеличение груди в домашних условиях возможно, но придется потрудиться. Способов увеличить грудь без операции достаточно много. Это и разного рода диеты, физические упражнения, отвары и компрессы из трав.

Физические упражнения

Для увеличения груди нужны упражнения на укрепление грудных мышц. Они довольно просты, но требуют систематического выполнения.

Жим лежа

Самое эффективное упражнение – это «жим лежа». Возьмите гантели, и лежа на спине, поднимайте гантели от груди вверх. Сделать нужно как минимум три подхода по десять отжиманий. Начинайте с гантелей маленького веса.

Отжимания от пола

Прекрасно себя зарекомендовало следующее упражнение – «отжимания от пола». Хорошо бы делать хотя бы десять отжиманий, но делайте, сколько можете.

Упражнения у стены

Упражнения у стены гораздо проще и не требуют больших физических нагрузок. Стоя спиной у стены, сложите руки, как для молитвы: на уровне груди соедините ладони. Крепко сдавите ладони, упритесь ими одна в другую и сосчитайте до 10. Не расслабляясь, вытяните руки ладонями вперед и опять посчитайте до 10. Теперь можете расслабиться. Выполняйте это упражнение, пока не почувствуете усталость в мышцах груди.

Упор в стенку

Упритесь в стенку руками и давите на нее, будто хотите передвинуть. Старайтесь делать это мышцами груди, а не спины. Выполняйте 3-5 подходов по 2 минуты. Эти простые упражнения прекрасно укрепят грудные мышцы.

Компрессы для увеличения груди 

После физических упражнений хорошо бы еще сделать компресс на грудь. Для этого 4 чайных ложки теплого молока смешайте с чайной ложкой творога и эту смесь нанесите на грудь. Нанося компресс, нежно поднимайте грудь вверх. Можно для компресса использовать натертый на терке свежий огурец.

Увеличение груди в домашних условиях

Как увеличить грудь в домашних условиях народными средствами

Теперь самое время поговорить о народных средствах. Бабушки уверяют, что грудь можно увеличить, если есть много капусты, грецкие орехи, куриные грудки. Увеличение груди с помощью трав также имеет свой эффект.

Употребляйте в пищу и смазывайте грудь льняным маслом, пейте отвар хмеля или чай из душицы. Все эти травы богаты фитоэстрогенами – веществами, которые по своей структуре напоминают женские гормоны. 

Видео-материалы по теме статьи

Комплекс физических упражнений:

Увеличение груди без операции:

Некоторые заблуждения по изменению размера груди:

Эти упражнения помогут вам изменить размер груди:




Как увеличить и укрепить грудь при помощи специальных упражнений



С помощью каких упражнений можно подтянуть грудь женщине



Какие упражнения надо делать для тренировки плеч на массу



Какие упражнения лучше делать, чтобы прокачать мышцы плечевого пояса



Почему так важны отжимания и как научиться этому упражнению



Эффективная методика похудения ног в домашних условиях.



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Комментарии:

Оставить комментарий