» » » Cколько стоит сделать грудь


Сколько стоит сделать грудь: что входит в стоимость операции

Сколько стоит пластика груди? Этот вопрос задает себе каждая женщина, которую природа не наградила удовлетворительным размером бюста. Если вы решили увеличить грудь оперативным путем, то будьте готовы к тому, что цена операции по увеличению груди будет несколько выше, чем заявленная рекламная цена.

Дело в том, что обычно в рекламной стоимости говорят только о работе хирурга, а операция включает в себя еще многое другое. Цена на увеличение груди начинается от 100 тыс. рублей и выше. Итак, сегодня мы поможем вам разобраться, сколько стоит операция по коррекции груди на самом деле.

Что входит в стоимость операции

Давайте разберемся, из чего складывается цена операции по увеличению груди. В стоимость операции по увеличению груди входят: работа хирурга, стоимость имплантатов, анестезия, пребывание в стационаре и к этому еще добавляется «доля» клиники.

На стоимость операции оказывает влияние и еще множество факторов: статус клиники, имя хирурга, город, в котором вы делаете операцию.

Имплантаты

Современные хирурги используют, в основном, силиконовые имплантаты с гелевым наполнителем. Имплантаты безопасны, даже если повреждена оболочка. Гель по консистенции напоминает мармелад и не растекается. Имплантаты различаются по размерам, форме и текстуре поверхности. Это, конечно, влияет на стоимость всей операции.

Место разреза

Разрез могут делать в одной из трех областей: внизу ареолы, в подгрудной складке или в подмышечной впадине.

Место разреза выбирается, исходя из анатомических особенностей, характеристик кожи, присутствует ли опущение груди и так далее.

Продолжительность операции по увеличению груди

На стоимость операции влияет и ее длительность. Операция может длиться от 20 минут до 2 часов. Это все очень индивидуально. Понятно, что в сложных случаях и при длительных операциях стоимость операции возрастает.

После операции

После операции в стационаре находятся сутки, если вся операция прошла благополучно и не возникло никаких осложнений. Послеоперационная реабилитация составляет 10-15 дней, но в течение месяца требуется ношение специального компрессионного белья.

Все эти составляющие дают возможность представить, сколько стоит операция по увеличению груди.

Сколько стоит сделать грудь в итоге

Разброс цен на операции по увеличению груди составляет от 140 тысяч рублей до 210 тысяч рублей.

Видео по теме статьи

Стоимость операции на сегодня:

Какие могут быть импланты:




Как проводится спинальная анестезия при кесаревом сечении



Как эфирные масла помогают увеличить размер груди



Что такое хельба и как она влияет на размер груди



Как подобрать купальник женщинам с большим бюстом



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Стоит ли делать пластику груди, отзывы врачей и женщин об этой операции



Стоимость препарата, дополнительные траты

 



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России


Комментарии:

Оставить комментарий