» » » К чему снится одеяло


К чему снится одеяло: вы пытаетесь уйти от действительности и закрыться от своих страхов

Вы когда-то задумывались о символах и знаках, которые даются нам судьбой? И что самые частые скрытые сигналы приходят к нам именно в ночное время? Ведь не даром человек может гулять во сне по ночным улицам, решать свои проблемы или знакомиться с новыми людьми. Есть сны довольно очевидные, но порой мы не понимаем те или иные знаки. Поэтому сейчас стоит разобраться в том, почему вам приснилось одеяло.

К чему снится одеяло?

С одеялом у нас, в большинстве своем, хорошие ассоциации. Но если во сне вам приходится им укрываться с ног до головы, то это говорит о внутренней неуверенности и желании скрыться от всего мира.

Скорее всего, вы страдаете от комплексов, которые идут родом из детства, и из-за них вы не можете почувствовать себя полноценным человеком. Это чувство усиливается в том случае, если накануне кто-то сделал ехидное замечание в вашу сторону или оскорбил словами.

Если на протяжении сна совершались попытки натянуть на себя покрывало полностью, то вы чего-то боитесь и не хотите покидать безопасного места. Вам тяжело бороться со своими страхами и даже поддержка близких не всегда помогает вернуть веру в себя.

Данное сновидение говорит о том, что пора начинать что-то делать и понемногу выпутываться из панциря неуверенности и зажатости. Чем больше мы боимся своего страха, тем больше он разрастается. И если ничего с этим не делать, то обычный страх может перерасти в депрессию, апатию и даже паранойю.

К чему снится одеяло грязное?

Если женщине снится грязное и запачканное одеяло, то она боится узнать про обман, но скорее всего, он уже свершился, и ее любимый человек совершил предательство по отношению к ней. Вряд ли он признается самостоятельно, но отношения станут, скорее всего, натянутыми и отдаленными. Мужчина станет постепенно отдаляться, а женщина потеряет к нему всякий интерес.

Этот сон говорит о том, что в случае реальной измены не стоит бояться остаться одной и прятаться за никому не нужным одеялом. Это веская причина начать новую жизнь и обрести счастье в новых отношениях. Кстати, новые отношения, скорее всего, и станут последними, без измен, подозрений и вранья.

Если же предательства никакого не было, то стоит быть начеку, так как близкий человек может что-то скрывать от вас и, скорее всего, не с благими намерениями. Обман раскроется, но держите себя в руках и постарайтесь хоть немного понять человека, который пошел на это. Только после соотношения всех фактов решайте - продолжать общение с лжецом или нет.

К чему снится покупка нового одеяла?

Когда во сне человеку выпадает честь покупать новое одеяло, то это значит, что он очень сильно боится реальной жизни и предпочитает прятаться в своем выдуманном мире. Он надеется, что эта преграда не даст возможности пробраться в его душу и увидеть скрываемые чувства.

Такой человек очень боится обмана и готов пойти на большие жертвы, чтобы не испытать его на себе. Например, не общаться с другими людьми, быть дерзким и грубым, отказывать в помощи и делать вид, что ему никто не нужен.

В каждом прохожем ему видится враг и завистник, хотя завидовать тут, мягко говоря, нечему.

Этот сон может стать отличным толчком, чтобы начать развиваться и делать со своей жизнью хоть что-то, вместо того, чтобы прятаться под реальным и воображаемым одеялом и убеждать себя, что все прекрасно.

После таких сновидений задумайтесь о своем существовании. И воплотите в реальность хоть одну свою мечту. Если это сделать, то в скором времени придет понимание, что не все люди враги и не все мечтают над вами издеваться. В мире полно людей, которым нужна именно ваша поддержка и которые хотят иметь такого друга.

Есть и другая сторона медали: когда во сне человек не прикрывается одеялом, а пытается его вырвать из рук другого человека, сорвать на нем злость или спрятать подальше от чужих глаз, то это признак эгоизма, чувства собственности, жадности и нежелания идти на контакт с другими людьми, но уже не из-за страха, а из-за зависти и ненависти к некоторым людям.

Если одеяло тянете не вы, а ваш друг или знакомый, то от него следует по возможности держаться подальше, так как он способен на любую подлость ради достижения собственных целей. Он переступит через любого человека и вряд ли придет к нему на помощь.

К чему снится одеяло, которое рвется?

Когда во сне одеяло рвется – это намек на возможный конфликт с близким человеком иди на разрыв отношений, которые давно изжили себя. За них не следует держаться, так как ни к чему хорошему примирение не приведет. После повторного конфетно-букетного периода все станет даже хуже, чем было раньше, но выпутаться из этих отношений, как из одеяла, будет сложнее.

Если же ссора произойдет в семье, конфликт будет недолгим, но осадок останется в душе у каждого. Поэтому будьте осторожны, следите за своим языком и иногда «выключайте» свою гордость ради сохранения нормальных отношений в семье, с друзьями и на работе.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорят сны, в которых вы увидели окно



О каких событиях в жизни предупреждают сны об озере



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



К чему может присниться мост: толкование сновидений



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



О чем говорят сны с пятницы на субботу, сбываются ли они



Что о нас могут рассказать жесты?


Комментарии:

Оставить комментарий