» » » К чему снится одежда


К чему снится одежда: опасайтесь мошенников и берегите свои финансы

Одежда, которую мы носим, отображает наш внутренний мир, предпочтения, желания и даже отношение к жизни. Не удивительно, что многие задумываются, почему появляются сны про одежду, и чего следует ожидать после такого сновидения. Некоторые предположения могут быть предсказуемые, но определенный тайный смысл могут помочь увидеть только сонники.

К чему снится одежда новая?

Когда во сне у вас есть новая одежда, то это говорит о начале белой полосы в жизни. Вас ждут новые начинания, приятные сюрпризы, яркие красочные отношения и мирная атмосфера в семье.

Обновки вообще считаются хорошей вещью и дарят хорошее настроение как во сне, так и наяву. Поэтому в ближайшее время у вас не будет поводов грустить и расстраиваться по пустякам. За что бы вы не брались, все будет получаться и приносить неплохой доход.

Говорят, что после такого сна необходимо надеть на руку три тонких золотых браслета, и тогда удача придет в ваш дом.

К чему снится примерка одежды?

Но все не так хорошо, как могло показаться в самом начале. Если вам «посчастливилось» мерить вещи во сне – ждите тяжелых времен с нестабильным финансовым положением и возможными сложностями в отношениях с близкими родственниками, друзьями и любимым человеком.

Все, что остается в таком случае – не нарываться на конфликты, решать все мирным путем и терпимее относиться к недостаткам других людей. И даже в ситуациях, когда вы правы, а другой человек - нет, иногда лучше уступить. Это негативно повлияет на чувство собственного достоинства, но позволит сохранить мирные отношения с хорошим человеком.

К чему снится одежда детская?

Когда женщине снится, что у нее есть детская одежда или что она сама ее шьет, то ей скоро предстоит забеременеть или узнать о новой жизни под сердцем. Но если женщина уже беременна, то данное сновидение отображает ее страхи по поводу скорых родов и всех негативных последствий беременности, которые ее ожидают.

Если же чужой человек шьет теплую одежду для малыша, то эффект, скажем там, противоположный. То есть девушка не хочет или не сможет стать в ближайшее время матерью. На это может быть много причин, но в большинстве случаев – страх или нежелание «губить свою молодость, так как рано еще заводить семью».

В случае, когда детскую одежду во сне одевают на ребенка – ждите конфликтной ситуации. Ссора может касаться детей в реальной жизни или же семейных отношений. Если речь идет о будущей роженице, то конфликт, скорее всего, будет с мамой или другой близкой родственницей.

К чему снится одежда белая?

Теперь постарайтесь вспомнить цвет одежды, которая вам приснилась (детская, взрослая – не имеет значения). Если она белая, то это намек на характер спящего, который не привык делиться своими эмоциями и мнением с окружающими. Он замкнутый и, скорее всего, отличается от окружающих его людей.

Если же белую одежду надевает другой человек в сновидении, то это значит, что спящего волнуют какие-то проблемы на работе или учебе. Он пытается не обращать на это внимание, но справляется с этой задачей плохо.

Его неумение идти на контакт с другими людьми сыграет с ним злую шутку и приведет к еще большим неприятностям в коллективе. Если сейчас не заняться решением этих проблем, то, вполне возможно, придется искать другую работу, иначе заклюют.

Если одежда грязная во сне

А вот грязная одежда на человеке, которому все это снится, предвещает участие в каком-то сомнительном мероприятии, которое испортит его репутацию и заставит чувствовать себя безумно виноватым.

В таком случае после пробуждения хорошо подумайте о поступках, которые будете совершать. Если поступят новые предложения, не спешите соглашаться, а посоветуйтесь с более опытным и знающим человеком. Лучше не пороть горячку, а подумать в этот раз головой, а не эмоциями.

Другое значение схожего сна – риск стать жертвой мошенников или попасть в опасную компанию. Вас могут обвинить в том, чего вы не делали, и придется нести за это наказание.

Если же одежда с кусками грязи на другом, близком вам человеке, то в плохую компанию или авантюру может попасть именно он. Постарайтесь аккуратно узнать о его планах и попытаться отговорить от необдуманных поступков. Вполне возможно, что вы спасете его таким образом от серьезных проблем и не дадите испортить собственную жизнь.

Личные вещи в дырках, которые приснились ночью, имеют такое же значение. Но все же больше предупреждают о конфликтах, махинациях и проблемах финансового плана. Поэтому будьте очень аккуратны с деньгами, не вкладывайте их в новые банки, не давайте в долг малознакомым людям и старайтесь не хвастаться своими доходами. Завистников очень много, и они не остановятся ни перед чем, чтобы испортить вам финансовый праздник жизни.

Но если перед тем, как лечь спать, вы думали о том, что утром стоит загрузить машинку грязным бельем – этот сон не несет никакого негативного подтекста или неприятностей в жизни. Просто мозг был переполнен этими образами и не смог избавиться от них перед тем, как вы уснули.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



Толкование снов, в которых привиделся дом



О каких событиях наяву говорят сны, в которых вы покупаете новый дом



В поисках смысла


Комментарии:

Оставить комментарий