» » » К чему снится огород


К чему снится огород: пора обзаводиться детьми или проверить свое здоровье у специалистов

Огород – это место, где люди добывают пищу, выращивают цветы, работают, а иногда и отдыхают. Мы привыкли видеть его в реальной жизни, но что делать и чего ожидать, если огород приснился ночью? Такая обыденная для многих вещь редко выходит «за границы реальности», но если так случилось, то нужно все-таки узнать значение этого сна.

К чему снится огород поливать?

Если в Царстве Морфея вам довелось поливать грядки мутной водой, то это говорит о внутреннем беспокойстве, о котором вы никому не рискуете рассказать. Все это может закончиться апатией, депрессией, слезами и нервным срывом, если срочно не выпустить все эмоции наружу.

В этом может помочь психолог, близкая подруга (мама, сестра) или обычная тетрадка, в которую для начала будет достаточно записать свои мысли. Но если этого не случится, то мутная вода из сновидения обернется серьезной проблемой, а в будущем проблемами с психикой и эмоциональным состоянием.

Грязная вода также может указывать на хитрый характер того, кто занимается огородом во сне. Этот человек хочет много внимания и ради этого готов плести вокруг бесконечные интриги, врать про свои подвиги или достижения. И даже если о нем скажут «Великий врун», он будет гордиться таким званием, так как оно дало людям повод заметить его и постоянно это обсуждать.

Если же огород поливается чистой водой, то это признак хороших и преданных друзей рядом. Это люди, на которых действительно можно положиться в трудную минуту и не боятся рассказать о своих чувствах.

Этот же сон может говорить о теплых взаимоотношениях в семье и о хороших новостях в ближайшее время, которые связаны с родственными связями.

Когда огород в сновидениях поливает мужчина – это означает, что он способен иметь много детей, а также пользуется популярностью у женщин благодаря своей сексуальности. Он уже готов иметь семью и, вполне возможно, скоро решит зачать своего ребенка.

Если этот сон приснился женщине, то она хочет иметь большую семью, заниматься домом, воспитывать детей, встречать мужа с работы и быть верной супругой без мысли об измене.

К чему снится прополка огорода?

Сон, в котором вы решили полоть огород, говорит о необходимости навести порядок в делах. Это касается семейной жизни, отношения с людьми в общем и, собственно, работы. Если никаких действий не предпринять, то последствия могут быть неожиданными: от легкой депрессии, лишения премии до увольнения или даже развода.

Если после прополки огород стал зеленый, ухоженный и красивый, то неприятностей удастся избежать или решить их за очень короткий промежуток времени. Если в конце все осталось не обработанным и заваленным – ожидайте тяжелый период в жизни, эмоциональную подавленность, депрессию и желание куда-нибудь убежать.

Когда на грядках уже растут овощи, фрукты или деревья, то это признак наступающей болезни. Не обязательно серьезной, но простуду подхватить вы сможете. Уделите время своему иммунитету, начните правильно питаться и тепло одевайтесь во время похолоданий.

Если вы заболеете, то даже обычный насморк будет мучать вас длительное время и, к сожалению, существует риск, что он перерастет в более серьезное заболевание.

После такого сна обязательно проанализируйте состояние своего организма, как вы себя чувствуете, придерживаетесь ли распорядка дня и сколько часов в день спите. И опять же обратите внимание на свои дела на работе или учебе. Если окажется, что у вас есть долги или новые задания, обязательно сделайте их в ближайшее время, чтобы после не хвататься за голову.

К чему снится сажать что-нибудь на огороде?

Сажать что-либо на своем участке – это знак того, что самое время задуматься о собственной жизни. Перестать выполнять приказы других людей и действовать по их наводке, а начать выполнять свои давние желания.

И если вы давно забили на свою мечту, то сейчас самое время раскопать ее из завалов памяти и начать воплощать в жизнь. И даже если сначала будет трудно, то после вы не пожалеете о проделанной работе и начнете дышать полной грудью. Придет понимание того, зачем вы живете и почему нужно в первую очередь думать своей головой.

К чему снится огород мужчине?

Если такой сон снится мужчине, который к тому же постоянно копается в земле, – пора обзаводиться детьми и строить собственный дом. Сейчас самое благоприятное время для зачатия, и в этот период увеличиваются шансы того, что ребенок будет здоровым, желанным и всегда любимым. Брак после родов не станет хрупким, а наоборот укрепится, жене хватит любви и на ребенка, и на мужа, а мужчина начнет хорошо зарабатывать, но в то же время с удовольствием возвращаться домой к семье.

В случае, если дети у вас уже есть, а новых заводить еще нет возможности, то этот период также благоприятен для основания собственного бизнеса, на который будет потрачено немало усилий. Также можно начать передавать свой опыт другим людям или же найти что-то новое для общего развития. Начните получать новые эмоции от жизни, и счастье не заставит себя ждать.

Видео по теме статьи




Что пророчат сны, в которых вы обрезали волосы



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



К чему может присниться друг: толкование сновидений



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем предупреждают сны, в которых привиделась грязная, мутная вода



Толкование снов, в которых вам привиделась вода



О чем говорят сны, в которых привиделась родная сестра



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду


Комментарии:

Оставить комментарий