» » » К чему снятся блохи


К чему снятся блохи: возможно, вам следует отдохнуть от дел или позаботиться о своем здоровье

Если спросить у стариков, к чему привиделись во сне блохи, то они скажут, что это - хороший сон. Существует мнение, что блохи во сне несут сновидцу только положительные вести, символизируют благополучие. Но современные сонники не всегда расценивают сон о блохах, как добрый знак. Часто толкование зависит от роли насекомых во сне и может предупреждать о возможных опасностях.

К чему снятся блохи на животных?

Блохи у многих ассоциируются с животными, которые действительно зачастую страдают от укусов мелких насекомых. Поэтому, думая, что значит, если снятся блошки в собачьей или кошачьей шерсти, обратите внимание на следующее толкование.

Наблюдать, как взрослая кошка вычесывает заведшихся вредных насекомых, - сигнал о трудностях, связанных с неправильным выбором или приоритетами. Возможно, сновидец ставит для себя на первое место то, что губит его отношения с людьми и успешность в делах.

Задумайтесь, верно ли вы поступаете, гонясь за одним и забывая о другом. Сновидец может понапрасну растратить деньги и усилия. Маленький котенок, мучающийся от блох, символизирует неприятности, допущенные довольно нелепыми ситуациями.

Блохи на собаке говорят о событиях, которые заставят сновидца почувствовать сильную зависть. Но помните о спокойствии, не стоит нагружать себя гневом, даже если понимаете, что кто-то получил вознаграждение или добился большого успеха незаслуженно.

Видеть, как блохи, выползшие из собачьей шерсти, кусают вас, - отражение усталости и желания отдохнуть от окружающих. Возможно, следует взять выходной и посвятить день себе и своим желаниям. Отдохните, сделайте то, что так давно хотели, расслабьтесь и почувствуйте себя счастливыми хотя бы на один день.

К чему снятся блохи в собственных волосах?

Блохи в собственных волосах говорят об осторожности, которую необходимо проявить по отношению к окружающим вас людям. Любой поступок отразится на будущем. Недоброжелатели могут пустить негативный слух, и большинство поверят, даже если поступок будет чересчур приукрашен фантазией сплетников. Это может серьезно повлиять на репутацию сновидца, будьте осторожны.

Сонник также обещает сновидцу более приятные обстоятельства. Блохи, заведшиеся в волосах, символизируют большую кучу денег, богатство, крупный выигрыш или полезную денежную находку. Увидев такой сон, стоит отучить себя от привычки полагаться на обстоятельства и других людей. Помните, только вы ответственны за свои действия, не убегайте от проблем и не перекидывайте их кому-нибудь другому.

Сон может говорить о встрече с плохим советчиком, чьи слова не стоит воспринимать всерьез и следовать его рекомендациям. Возможно, этот человек просто хочет казаться мудрым, на самом деле не разбираясь в ситуации.

Убийство блох во сне

Убивать мелких насекомых во сне – разрушать сложившееся плохое мнение о ком-либо. Сновидец разглядит в человеке, к которому ранее относился с презрением, лучшую сторону, увидит в нем интересную личность и сможет подружиться.

Убийство блох говорит о счастье в финансовом вопросе. Возможно, сновидец проявит себя на глазах у влиятельного человека, и тот позаботится о внезапном поступлении денежных средств на счет сновидца. Не упустите возможность и приложите максимум стараний в работе.

Если вы просто стали свидетелем того, как кто-то убивает блох, - сон не несет ничего, не стоит относиться к нему серьезно.

Ловля блох во сне

Ловить блошек – неблагоприятный символ для сновидца. Его ждет много трудностей, проблем и даже болезней, которые необходимо вовремя выявить. Если же сон приснился людям, родившимся в зимние или весенние месяцы, он сулит новую сферу деятельности или захватывающее увлечение.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы видели близнецов



О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем предупреждают сны, в которых вам привиделась черная кошка



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



О чем предупреждают сны о белой кошке


Комментарии:

Оставить комментарий