» » » К чему снятся белые зубы


К чему снятся белые зубы: обратите внимание на свое здоровье и собственный имидж

Решив разобраться, к чему привиделись во сне белые зубы, проанализируйте сновидение и определите, каким образом в него вписались зубы, каково было их состояние, какое действие происходило с ними.

К чему снятся белые зубы?

Зачастую красивые белые зубы снятся успешным людям и символизируют жажду власти. В ближайшие дни сновидцу удастся почувствовать себя лидером, проявить активность в делах, за которую сновидец будет вознагражден. Восполнится запас жизненной энергии, об усталости не будет и речи, сновидец почувствует прилив сил, поток энергии, которой хватит для совершения различных дел.

Самое время поставить перед собой серьезные цели и приступить к осуществлению планов, ведь в итоге все обернется позитивно для сновидца. Главное - не сбиваться с намеченного пути, не опускать руки. Усердная работа приведет сновидца к большому успеху, позволит осуществить мечты. Окружающие начнут уважать вас, положение в обществе значительно улучшится и закрепится на долгое время.

Помимо достижения целей, стоит заняться собственным внешним видом. Ухоженность и привлекательность – одна из основ успеха в профессиональной деятельности и продвижения по социальной лестнице.

Видеть во сне белые зубы – символ крепкого здоровья, скорого излечения и защиты от различных болезней. Друзья и родственники достигнут значительных успехов в делах, что порадует сновидца.

Восхищаться наличием белоснежных зубов во сне символизирует внезапную встречу с давним знакомым, другом или родственником, о котором долгое время ничего не было слышно. Встреча принесет радость сновидцу, укрепит отношения между ним и встретившимся человеком.

К чему снятся белые зубы хищника?

Белые зубы, принадлежащие хищнику, видеть его оскал – знак того, что некоторые люди враждебно настроены по отношению к сновидцу и сделают все, чтобы ему помешать в достижении целей и продвижении по карьерной лестнице.

Опасайтесь конкурентов, относитесь к ним равнодушно, не проявляйте раздражения и гнева, не мстите им – это только укрепит вражеский настрой, который станет причиной многочисленных неудач в жизни.

Возможно, в некоторых ситуациях сновидцу все же придется потерпеть поражение, уступив врагам, но не стоит сдаваться и опускать руки. Докажите конкурентам, что вас не так легко сломить.

Видеть исключительно белые зубы, преследующие вас или мелькающих на черном фоне, - знак, предвещающий череду неудач, продолжительное несчастье. Возможно, сновидцу придут новости о внезапной смерти близкого человека, пережить которую будет очень трудно.

Если во сне выпал зуб

Если во сне выпал белый зуб, сновидца ждут неприятности, связанные с отношениями близких людей, поступят недобрые новости. Определите количество выпавших зубов. Два зуба символизируют вину сновидца в возникшей проблеме, а три говорят о приближающихся неприятностях, которые существенно повлияют на жизнь в дальнейшем.

Выпадение зубов символизирует скорый переезд, смену окружения, работу в новой профессиональной деятельности. Испытывать болезненные ощущения при выпадении зубов – к проблемам у близких, решить которые можно будет с помощью сновидца. Возможно, родственники потерпят значительные неудачи, будет лучше, если сновидец найдет время для помощи им. Это не только поможет пережить худшие времена, но и укрепит родственную связь.

Видеть белые зубы в крови или выпавший зуб с остатками крови – символ плохого здоровья. Сновидцу придется пережить серьезную болезнь, которая затянется надолго. Займитесь посещением врачей, чтобы предупредить заболевание или вылечить уже имеющееся. Окровавленные зубы могут говорить о расставании, которое сильно огорчит сновидца.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделись блохи



О чем говорят сны, в которых вы видели близнецов



О чем говорят сны, в которых вам привиделись белые розы



Что можно ожидать наяву, если во сне вы увидели белых голубей



О чем говорят бананы, увиденные во сне



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Отбеливаем зубы в домашних условиях 



Особенности исправления дефектов речи

Как исправить дефекты речи


Комментарии:

Оставить комментарий