» » » К чему снится елка


К чему снится елка: к веселому празднику или переменам в жизни

У многих людей это дерево - одно из любимых, у детей уж точно. А все потому, что вместе с ней в дом приходи долгожданный новогодний праздник. Но к чему привиделась елка во сне?

К чему снится елка?

Елка, как символ новогодних праздников, снится, в основном, к переменам. Но значение сновидений еще очень зависит от деталей сна.

Видеть во сне живую елку и наслаждаться ее хвойным запахом означает, что у спящего очень хорошее здоровье.

Для больного такой сон – к быстрому выздоровлению.

Приснилась зеленая елка и сновидец не может налюбоваться ею, то сон - как предупреждение, что организму не хватает каких-то витаминов, и из-за этого может возникнуть болезнь, которую трудно будет игнорировать.

Голубая елка во сне говорит о том, что спящий встанет перед выбором, который принесет какие-то потери, но не надо расстраиваться – при другом варианте убытки были бы намного значительнее.

Засохшее это деревце во сне означает, что сновидцу необходимо разнообразие в сексуальной жизни.

Наряженная елка перед новогодними праздниками особого толкования не имеет. Но если такой сон снится, когда до декабря еще много времени, то это значит, что ближайшее мероприятие пройдет наилучшим образом, но не надо злоупотреблять алкоголем, так как праздник из-за этого может закончиться плачевно.

К чему снится украшать елку?

Украшать новогоднюю красавицу - сон предвещает, что сновидец устроит запоминающееся празднество для самых близких людей, но не надо забывать об отдыхе, иначе торжество пройдет весело только для приглашенных.

Если кто-то украшает это дерево, а спящий участия в этом не принимает, то это к хорошим известиям, которые предвещают торжественное мероприятие.

Молодая девушка украшает во сне елку, то это говорит о том, что вскоре она встретит свою вторую половинку.

Для замужней женщины такой сон увидеть – к скорой беременности.

Во сне снимать украшения с новогодней красавицы - следует ожидать какого-то разочарования.

Женщине снимать игрушки с елки - сон говорит, что веселое времяпровождение вскоре закончится какими-то проблемами, для решения которых надо будет приложить немного усилий.

Елка, украшенная гирляндами и горящими фонариками означает, что стремления спящего в скором будущем дадут положительный результат.

Увидеть во сне елку всю в огнях - следует готовиться к подвоху. Сновидец получит совсем не то, что ожидал.

Сны с еловыми иголками

Приснился сон, где во время украшения елки с нее осыпаются иголки, то сон предвещает, что проблема, которая беспокоила долгое время сновидца, наконец-то разрешится, но только не в пользу спящего.

Снятся еловые иголки на полу в собственном доме - это предвещает, что большая радость закончится горьким разочарованием.

Елка с шишками – вскоре ожидается случай, как подарок судьбы. Главное - не упустить его, а успеть воспользоваться, чтобы потом не сожалеть.

Если такая елка в снегу, то это к крупному выигрышу или неожиданному наследству.

Когда снится новогодняя елка и при этом за окном идет снег, то это к какому-то празднику и хорошему времяпровождению, но оно может омрачиться тем, что сновидец в это время особо почувствует негативные черты своих знакомых, на которые до этого закрывал глаза.

Искусственная елка, украшенная очень вызывающе, предупреждает спящего, что его доверчивость может обернуться против него. Ошибочное мнение о людях, которые до этого считались друзьями, приведет к большому разочарованию в них.

Если снится сон, в котором елка горит, то это значит, что сновидец сможет возобновить отношения с дорогим ему человеком.

Но если елка упала, а игрушки разлетелись в разные стороны, то это к неприятностям в семейных отношениях. Возможно, напряженная обстановка будет присутствовать не один день.

Для семейных людей увидеть сон, где с наряженного дерева падает стеклянная игрушка и разбивается, то это значит, что в отношениях супругов на данный момент полное непонимание, из-за которого постоянные ссоры. Чтобы это прекратить, следует посмотреть на все другим взглядом.

К чему снится сажать елку?

Сажать елку во сне – это значит, что начинается благоприятный период на работе. Возможно, будет повышение.

Если приснилось, что сажать это дерево дома, то сон предвещает перемены в жизни в лучшую сторону.

Но когда рубить зеленую красавицу, как украшение для дома, то это значит, что сновидец из-за своей вспыльчивости и уверенности, что он всегда прав, может вызвать конфликт, который в итоге негативно на нем отразится.

Когда сновидец покупает елку, то такой сон говорит, что он стремится к тому, чтобы как можно больше времени проводить в кругу семьи и близких людей.

К чему снится еловая ветка?

Ветки елки во сне предвещают смерть кого-то знакомого.

Мужчине такое сновидение намекает на то, чтобы он задумался над своим моральным состоянием.

Но когда на ветке имеются шишки, то это к счастливым событиям.

Приснилась одна еловая ветка, то это значит, что вскоре ожидается какая-то обида или кто-то коварно обманет сновидца.

Увидеть во сне большой еловый лес, то это к серьезному заболеванию. Вероятнее всего, оно будет связано с органами дыхания.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



К чему может присниться ссора с друзьями или родственниками



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем нам хотят сказать сновидения, в которых привиделось серебряное кольцо


Комментарии:

Оставить комментарий