» » » К чему снится дым


К чему снится дым: вас ждет опасная командировка или полезные знакомства

К чему привиделся во сне дым? В основном, это положительный сон, но на некоторые сюжеты сна стоит обратить внимание.

К чему снится дым?

Приснившийся дым может предвещать большую опасность, которая для спящего закончится большим успехом.

Если во сне внезапно появился дым, то это значит, что сновидец из-за своих сомнений и страхов может запутаться в сложившейся ситуации.

Когда сновидец видит себя одурманенным дымом, то сон предупреждает, что следует остерегаться льстивых людей, которые захотят подчинить себе спящего.

Во сне дым поднимается вверх – это к удаче. Если же расстилается низом, то наоборот.

Когда приснился черный дым, то это значит, что следует ожидать выяснений отношений, которые будут не очень приятными. Во избежание этого следует принять какие-то меры. В том случае, когда конфликта не избежать, следует постараться вести себя как можно спокойней.

Видеть черный дым с искрами и гарью - это к тому, что вскоре сновидцу придется расплачиваться за событие, которое произошло не по его вине.

Почернеть во сне от дыма - значит, в ближайшем будущем спящий потратит все свое состояние.

Если снится синий дым, то это к знакомству, которое, кроме того, что будет приятным, будет еще и полезным. Чем ярче цвет – тем выгоднее знакомство.

Приснилась тонкая голубоватая струйка дыма, то это значит, что любовная связь из-за неосторожности сновидца станет известна всем.

Снится дым без огня - к переменам. Когда что-то не получается и все идет не так, то после такого сна стоит ожидать кардинального поворота в делах.

Когда же с огнем, то необходимо позаботиться о своих финансах. Обдумывать каждую трату, иначе последуют огромные убытки.

Если снится дым с языками пламени, то для сновидца это предвещает хорошо проведенное время в окружении старых друзей.

А вот беспокойства и напрасные ожидания будут после сна, где приснился белый дым. Но расстраиваться особо не стоит – все завершится быстро, и дела пойдут намного лучше, чем до этого.

К чему снится дым от сигарет?

Сон, в котором дым колечками, говорит о том, что со спящим кто-то ведет не очень честную игру. Пока он не получит то, что ему необходимо, - сновидец даже не будет догадываться об этом.

Если во сне курить и выпускать дым кольцами, то это к удаче во всех начинаниях. Судьба благосклонна к сновидцу – не стоит упускать такой шанс.

Запах сигаретного дыма во сне предвещает чувственные удовольствия, возможно, спящий почувствует жизнь по-новому. Когда же такой сон снится человеку, состоящему в браке, то в супружеской жизни следует ожидать нового поворота. 

Когда сновидец задыхается сигаретным дымом, то наяву возникнут обстоятельства, из-за которых он будет себя чувствовать как будто в западне.

Если увидеть сон, где в доме много дыма, то это значит, что вскоре спящий получит хорошие новости, которые кардинально изменят его дальнейшую жизнь.

Приснился сон, в котором дым на улице, то это к скорому разочарованию.

К чему снится дым в помещении

Когда задымлена собственная квартира, то сон говорит, что сновидец очень ошибается в том, как к нему относятся друзья и знакомые. После такого сновидения стоит внимательно обдумать отношение окружающих и с некоторыми вообще прервать общение.

Увидеть в бане клубы дыма, то это значит, что со второй половинкой могут возникнуть недоразумения. Еще такой сон толкуется, как предупреждение, что скорые события будут связаны с юридическими вопросами – без опытного специалиста сновидцу никак не справиться, чтобы выиграть в суде.

Если во сне видеть дым, который появился после взрыва, то следует ожидать обмана. Когда он очень плотный, то необходимо остерегаться лучшего друга, предательство которого негативно отразится на сновидце.

Дым, увиденный в лесу от костра, предвещает улучшения в семейном положении. Для одинокого человека такой сон предсказывает скорую встречу со второй половинкой.

Дым от пожара во сне

Приснился дым от пожара - это к радостным известиям. Кроме этого, такой сон может предвещать любовную связь, опасную для сновидца. Возможно, он запылает страстью к своему недругу. Задыхаться от такого дыма – такие отношения, кроме страданий, ничего другого не принесут.

Если во сне дым валит из окна, то спящего ожидают не самые лучшие времена. Свои неприятности можно преодолеть только с помощью родственников.

Дым, идущий из трубы, предвещает скорое путешествие или командировку. Ее длительность зависит от густоты дыма – чем плотнее, тем дольше.

Увидеть во сне дым, расстилающийся по долине, то это значит, что предстоящее путешествие может оказаться опасным.

Дым из печи во сне

Когда снится, что дым идет из печи, то это очень хороший сон. Он предрекает сновидцу радость, возможность обрести новый смысл в жизни и стать счастливее, чем до сих пор.

Снится дым из поезда - это значит, что предвидится опасная или неудачная поездка, от которой не будет возможности отказаться. Также возможно, что что-то может случиться в пути.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову


Комментарии:

Оставить комментарий