» » » К чему снится русалка


К чему снится русалка: вас ожидают ссоры или легкий флирт

Большинство людей с детства очень любят сказки и мультфильмы. И иногда своих любимых персонажей они видят во сне. Так к чему привиделась русалка?

К чему снится русалка?

Сон с русалкой можно рассматривать по-разному. Это может быть предсказание как романтики, так и опасности. Еще такой сон может отражать желания спящего - поехать куда-то отдохнуть или, наконец-то, встретить свою вторую половинку. После такого сна следует с осторожностью относиться к противоположному полу.

Приснилась русалка - это значит, что у спящего романтично-ностальгическое настроение. Он стремится избавиться от воспоминаний о предыдущих отношениях и окунуться с головой в новые.

Еще сон с русалкой может предвещать семейные ссоры.

Приснилась русалка в воде - к кратковременному роману, который оставит после себя приятные воспоминания, но не стоит строить на него какие-то планы.

Кому приснилась русалка?

Когда девушке снится русалка, то это значит, что наяву она грезит об отдыхе на морском пляже, а сон предсказывает эту поездку к морю. Еще ей не помешало бы обратить свое внимание на молодых людей, окружающих ее, чтобы, не увлекшись флиртом, не пропустить того единственного, предназначенного судьбой.

Если женщине увидеть во сне русалку, то это предупреждение, что у нее может появиться безжалостная соперница, которая разрушит семью. Но с другой стороны, сон предвещает, что наступает тот период, когда стоит проявить себя.

Когда же женщина во сне видит себя русалкой, то в действительности ей стоит задуматься над своим легкомысленным поведением и неосмотрительностью.

Если мужчине снится русалка, то это значит, что он в реальности в активном поиске своей половинки, но никак не может найти идеальную - пора спускаться с неба на землю и внимательно посмотреть вокруг себя. Еще такой сон может предупреждать, что некоторое время стоит поостеречься женского внимания.

Сон с русалкой еще может говорить спящему, что у него в организме недостаточно влаги и это может привести к обезвоживанию.

Если человеку снится, что он идет на контакт с русалкой, то это значит, что у него скрыты экстрасенсорные способности, которые стоит развивать.

Как вела себя русалка во сне?

Толкование сна с русалкой еще зависит от ее поведения во сне, в какое время года снилась.

Если она улыбается - неожиданная встреча с друзьями.

Если обрызгала водой, то это как будто обмыла - на сплетни о спящем никто не будет обращать внимания. А для женщины - соперница, наконец-то, оставит ее в покое.

Сидящая на камне русалка говорит, что надо прекращать бегать в поисках придуманного идеала, а внимательно посмотреть вокруг себя. Но когда зовет к себе, то это значит, что новое знакомство может оказаться опасным.

Если во сне поймали русалку, то это значит, что пора остепениться, а то отношения с противоположным полом, которые чем-то напоминают охоту, ни к чему хорошему не приведут.

В какое время года приснилась русалка?

Когда русалка снится осенью, то это к путешествию, связанному с водой, которое очень благополучно закончится.

Летом же увидеть русалку во сне, то это знак того, что спящий вскоре снимет розовые очки и пересмотрит свое отношение к окружающим.

Весной же русалка - какое-то соперничество, к которому стоит отнестись серьезно.

Зимой русалка предвещает, что если есть какие-то планы, то их можно спокойно реализовать.

Когда сон приснился с четверга на пятницу, то это значит, что спящему хватит сил и усердия, чтобы разрешить накопившиеся проблемы.

Если же с пятницы на субботу, то это предвещает, что к спящему обратятся за советом те люди, которых раньше его мнение не интересовало. Стоит быть на стороже из-за этого.

Но самое неприятное и на что следует обратить внимание - русалки, в основном, снятся людям, склонным к суициду.

Видео по теме статьи




Как приготовить морс из клюквы для детей



О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу



Толкование снов о рыжих котах



О чем говорит сон, в котором вы увидели родного брата




Где провести в сентябре свадебное путешествие



























Как вести себя с  курортными ухажерами?


Комментарии:

Оставить комментарий