» » » К чему снятся тюльпаны


К чему снятся тюльпаны: вас ждут неприятности в семейной жизни или предательство любимого человека

Одними из первых весенних цветов, после подснежников, являются тюльпаны. Какой праздник 8 марта без этих замечательных цветов? Они символизируют лёгкость, нежность и тепло. Интересно, во сне тюльпаны ассоциируются с такими же чувствами или они что-то другое предвещают? 

К чему снятся тюльпаны?

Энергетика в таких снах может быть положительная. Собирать цветы означает, что в жизни вы эффектная женщина, на которую в скором времени обратит внимание импозантный человек. Завязавшиеся отношения приведут к серьёзным намерениям. Для кого-то это знак пристального внимания со стороны руководителя. В таком случае желаем вам терпения, терпения и ещё раз терпения.

Жёлтые тюльпаны предвещают обман и предательство от людей, от которых этого совсем не ожидали. Это может любимый человек изменить вам или близкий друг придать или подставить. Никогда не впадайте в депрессию, примите это, как узкую чёрную полосу в вашей жизни, которая скоро закончится.

Белые бутоны тюльпанов предупреждают о возможных разногласиях в семейных отношениях, печаль. Также это, возможно, знак приближающегося неудачного свидания. К финансовому благополучию снятся розовые и красные тюльпаны. Если раньше никогда не играли в лотерею, то настало время это сделать. Сон вам в руку. Ждите хорошего дорогого подарка.

Для женщины красный букет - предвестник менструации, а для молодой девушки - подчёркивает её нравственную чистоту.

Тюльпаны нежно-розового цвета предвещают романтическое свидание, от которого вы останетесь в восторге. Ярких оттенков распустившиеся цветы символизируют супружескую верность, долгую счастливую семейную жизнь, удовольствие от брака.

Большой красивый букет из тюльпанов – знак наступающего увеселительного мероприятия. Удастся провести время с родственниками, друзьями, возможны интересные встречи и знакомства. В вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону. Чёрная полоса закончится, и наступит долгожданная белая.

Тюльпаны во сне завяли или приснились сухие бутоны - ждите мелкие неприятности или раскаяние со стороны второй половинки.

Растущие в саду цветы указывают на скорое приобретение квадратных метров или другого имущества. Дикие тюльпаны, которые выросли сами по себе на неблагоустроенной территории, с сорняками предвещают скорбь, печаль. Опасайтесь белого цвета.

К чему снится дарить тюльпаны?

Дарить охапку тюльпанов во сне означает, что наяву вы попытаетесь увлечься симпатичным, но абсолютно несерьёзным человеком. Аналогичное толкование имеет факт, когда вы получаете в подарок букет – это, конечно, всегда приятно. Но в жизни преподнесёт человек пустой, испытывающий к вам чувства.

К чему снятся тюльпаны женщине?

Цветы приснились женщине: они символизируют мимолётное увлечение человеком. Ни о каких долгосрочных отношениях не идёт речь. Если вы увидели белого цвета тюльпаны, которые подчёркивают в вашем поведении легкомыслие, они указывают на распутную жизнь, так как предпочитаете часто менять представителей мужского пола. Пришла пора задуматься над своим поведением.

В ночном сновидении решили сорвать цветы на клумбе, значит, в действительности вы являетесь человеком, который на уровне подсознания стремитесь к самоудовлетворению.

Выброшенные вами тюльпаны во сне, говорят о том, что скоро отношения в личной жизни или семейный брак дадут трещину.

Топтать тюльпаны во сне

Хорошая примета, если во сне вы топтали тюльпаны. Значит, у вас отличная самооценка. Вы отрицаете мнение окружающих. Считаетесь только со своей точкой зрения.

Увидеть тюльпаны в доме указывает на скрытую натуру человека, который предпочитает не демонстрировать свои чувства.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем нам говорят сны, в которых привиделись живые цветы



О чем предупреждают сны, в которых привиделся любимый человек



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Толкования снов об овощах




























Как выполнять задания шефа


Комментарии:

Оставить комментарий