» » » К чему снятся тараканы


К чему снятся тараканы: замечательные сны, предвещающие финансовое благополучие

Наши ночные сновидения – это всего лишь взаимосвязь между подсознанием и реальными событиями, происходящими накануне или совсем недавно. Они для вас означали что-то очень важное, душевное, потому что образы во снах обычно чёткие. Любой человек, даже будучи скептиком, хоть раз в жизни пытался расшифровать сны, например, пытался выяснить, почему привиделись во сне тараканы.

К чему снятся тараканы?

Насекомые встречаются на нашем жизненном пути повсюду: дома, на даче, на природе, во дворе, в поезде и других местах. В благоустроенных квартирах тараканы не раз заходили к вам в гости. Сегодня к ним относятся с брезгливостью, а вот южные и восточные славяне очень тепло о них отзывались, даже дали им прозвище «запечные гости».

Если у вас дома уютно и хороший достаток, а тараканы всё равно завелись, считалось такое явление положительным знаком для хозяев. 

Существует много сонников, которые трактуют символы с разных точек зрения: психологии, эзотерики, магии и волшебства, семейного устоя. Давайте посмотрим, как они расшифровывают значение сна о тараканах.

Травить тараканов во сне и без толку означает, что в ближайшее время вас порадуют приятные хлопоты и новые заботы.

Увидеть тараканов в пище - такие сны снятся к плохим мелочам, которые попросту занимают много времени в жизни, и на их решение тратится уйма времени. Пересмотрите свои планы на будущее, чтобы не расходовать силы на ненужные действия.

Употреблять в пищу тараканов в ночных сновидениях указывает на то, что вы покоряетесь своим страстям, которые наносят вред вашим делам.

Убивать тараканов во сне

Убивать или давить тараканов во сне – знак предупреждает, что не следует игнорировать принятие важных решений и убегать от ответственности. Относитесь более осознанно к событиям, происходящим в вашей жизни. Попытайтесь добраться до сути и разобраться в их настоящих причинах.

Наблюдать за рыжими или коричневого оттенка тараканами означает, что скоро вам поступит выгодное предложение на работе, которое сможет поправить финансовое положение. Чёрные тараканы сулят быстрое и плодотворное продвижение по карьерной лестнице.

Очень крупные тараканы снятся к тому, что вас постоянно одолевает навязчивая мысль, от которой долго не можете отделаться. Прибывая в таком состоянии, легко можно заработать невроз. Чтобы этого не допустить, уделяйте себе больше времени, посетите развлекательные мероприятия или, наоборот, сходите на сеанс медитации. Большой размер указывает на должность человека, с которым возникнут натянутые отношения после ссоры.

В какое время года приснились тараканы?

В зависимости от времени года, когда насекомые приснились, будет изменяться трактовка сновидения. Приснились весной - ждите разлада в семье. Летом снятся – это хорошо, к достатку, повышению заработной платы. Увидели их осенью - можете смело брать на этот период отпуск, так как длительная поездка или путешествие вам обеспечены. Зимой - сидите дома и встречайте за накрытым столом гостей.

Увидеть ползающего таракана по телу или он вас укусил - предвещает такой сон производственную травму. Проявите бдительность и будьте осторожнее, смотрите под ноги. Если он ползёт вверх по стене, то получите солидный доход, в сторону – перепадёт небольшая сумма.

Много тараканов снятся к улучшению материального благосостояния семьи.

К чему снятся тараканы мертвые?

Что значит, когда снятся мёртвые тараканы – этот сон означает, что существует ситуация, которая вас тяготит. Из-за неё вы нервничаете. Больше можете не переживать, скоро всё закончится, и она разрешится положительно.

Таким образом, можно подвести итог, что тараканы – не такие уж и гадкие насекомые, а во снах так вообще - чем их будет больше, тем и финансовая составляющая в вашей жизни будет только увеличиваться.

Видео по теме статьи




Каких событий следует ждать, если вам приснились тараканы



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем предупреждают сны, в которых привиделись разные насекомые



К чему снятся осы, толкование снов



Избавляемся от комаров на даче



Организуем малышу счастливое и безопасное лето


Комментарии:

Оставить комментарий