» » » К чему женщине снятся котята


К чему женщине снятся котята: вас ждут разного рода неприятности

Маленькие комочки счастья – котята, перед которыми сложно устоять, чтобы не проявить к ним чувства симпатии как наяву, так и во снах. Сложно, наверное, представить, чтобы эти милые создания предвещали какие-нибудь плохие события. Попытаемся выяснить толкование снов о котятах.

К чему женщине снятся котята?

Красивый и пушистый котёнок во сне является знаком того, что где-то неподалеку от вас находится человек с намерением попортить вам жизнь, готовит план наступления и уже расставляет капканы.

Белые и чёрные котята предупреждают о том, что с незнакомыми людьми надо быть осторожнее и не стоит им доверять, так как от них можно ждать предательства. Рыжий цвет сулит улучшения в финансовой сфере. Серый котёнок принесёт вам ежедневные домашние хлопоты и ничего нового.

Увидеть во сне много котят, значит, не обойтись вам без многочисленных маленьких неприятностей, которые настигнут уже в скором времени. А для кого-то это знак, который указывает, что существующие проблемы скоро и быстро разрешатся.

Мёртвые котята снятся в тот момент, когда вам стоит задуматься над тем, какой образ жизни вы ведёте. Не повлияет ли он на результат ваших дел, потому что могут возникнуть проблемы.

Разноцветные неухоженные котята предупреждают о том, что вы можете попасть в неудобную ситуацию из-за собственной невнимательности.

К чему женщине снится кошка с котятами?

В сновидениях видели кошку с котятами - ждите предстоящих проблем во взаимоотношениях с детьми. Они могут утаивать от вас важную информацию.

Кошка окотилась во сне - говорит о том, что в жизни стоит быть внимательнее к окружающим, среди них есть враги, которые строят против вас козни.

Хороший знак, если во сне вы спасли котёнка. Значит, ждёт вас благополучие и финансовая стабильность.

Держать маленького котёночка на руках в сновидениях, значит, ваш образ жизни не устраивает окружающих. Стоит его пересмотреть, так как легкомыслие может и опозорить вас.

Приснилось много кошек и котят - сон предвещает неприятности в личной жизни, сложные поручения на работе.

К чему женщине снится котенок, которого ей дарят?

Получать котёнка в качестве подарка означает, что кто-то из вашего круга общения может стать виновником проблем, которые появятся у вас по воле обстоятельств.

Ловили котёнка в сновидениях - значит, навлекаете на себя неприятности, а вот играть с ним - сможете справиться с навалившимися проблемами с лёгкостью.

Кормить животных молоком означает, что в жизни вы совершаете никому не нужные поступки, одним словом, оказываете «медвежьи услуги». Кого-то ваше поведение вообще раздражает.

Причинять вред котятам - значит, стараетесь как можно быстрее разобраться с проблемами, с которыми долго до этого не могли распрощаться.

Нашли и приютили маленькое создание - сон предвещает, что таким образом вы навлекаете на себя абсолютно ненужные обязанности.

К чему женщине снятся слепые новорожденные котята?

Слепые новорождённые котята являются символом неудач, которые постигнут в скором времени. Но в тоже время, с существующими проблемами вы справитесь лихо. Наблюдать рождение котят - к скорому улучшению финансового благополучия. От количества котят зависит денежная составляющая: чем их больше, тем больше денег ожидайте.

Родить самому во сне котёнка вместо ребёнка - ждите неожиданностей. Возможно, наступит долгожданная беременность.

Искупать во сне котёнка - значит, весь негатив в жизни повернуть в лучшую для себя сторону.

Шумные игривые котята означают, что в жизни стоит быть очень внимательной к людям, так как среди них встречаются разные особи. Кто-то хочет нанести вам удар в спину.

Если котенок вас поцарапал во сне

Если во время игры котёнок вас поцарапал - придётся готовиться к долгим изнурительным судебным тяжбам.

Увидеть корзину с котятами, которую внесли с почётом во дворец, означает, что лет через 10 появится сильный политический лидер.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели серого котенка



Толкование снов о рыжих котах



О чем говорят сны, в которых приснилось много кошек



Как трактуются сны, в которых вы увидели маленьких котят



О чем говорят сны, в которых привиделись маленькие котята



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Толкование снов о белых котятах, к чему снятся эти милые пушистики



В нашем мастер классе вы узнаете обо всех тонкостях подбора рыжих оттенков и о правильном окрашивании волос


Комментарии:

Оставить комментарий