» » » К чему снится подушка


К чему снится подушка: вы преодолеете все трудности или вам срочно необходим отдых

Неотъемлемой частью ночного сна является подушка, поэтому не удивительно, что во сне она фигурирует довольно-таки часто. Качество сна зависит от того, насколько этот атрибут удобный и мягкий. Чтобы понять, к чему привиделась во сне подушка, нужно обратить внимание на следующие детали: маленькая или большая, удобная или нет, простая или с вышивкой.

Размер подушки

Если вам приснилась подушка, и она была красивой и мягкой, то это означает, что ваша семейная жизнь будет счастливой и спокойной. Когда вы увидели во сне свою подушку, и она была не на своем месте, значит, нужно пересмотреть свой режим, так как большая вероятность того, что отдыху уделяется слишком много времени. 

Если комфортная и большая подушка приснилась незамужней женщине, то в реальной жизни она удачно выйдет замуж или же добьется больших успехов на работе. Другие сонники утверждают, что вас ожидает серьезное дело, которое хоть и отнимет немало нервов, но окажется весьма полезным.

Ложиться отдыхать на подушку, набитую пухом – наяву удастся преодолеть трудности, которые вас тревожили. Если верить другому соннику, то сон означает, что кто-то очень сильно нуждается в вашей помощи.

Если во сне вы отдыхали на маленькой подушке, то уделяя много времени семье, утратите деловой авторитет. Однако так ваши родные добьются отличных успехов и не оставят вас без внимания.

Когда снится, что подушка была одета в наволочки из шелка, то наяву вы заставите понервничать людей из своего окружения. Если девушке приснилось, что она сшила подушку самостоятельно, то в реальной жизни ей подвернется прекрасная высокооплачиваемая работа. Шелковое изделие предвещает удачный брак.

К чему снится подушка декоративная?

Если приснилась оригинальная подушка с вышивкой, то любовь спящего будет долгой и чистой, а самое главное - взаимной.

Если в сновидении вы спали на роскошной декорированной подушке, то в реальной жизни у вас появится обеспеченный покровитель, благодаря которому вы добьетесь огромных успехов. Когда приснилось множество маленьких расшитых подушек, то в вашей жизни начнется белая полоса.

Приснилась белая подушка? Значит, отношения с вашим партнером будут полны романтики.

Если в сновидении вы увидели подушку-думку, то в вашей жизни появится множество забот, и для благоприятного исхода необходимо все обдумать и найти верное решение. Выкинуть думку означает, что наяву вы достаточно быстро и успешно решите все накопившиеся дела.

Когда снится, что вы отдаете подушку кому-либо, то в реальной жизни этот человек поможет справиться с возникшей проблемой. Если во сне вы с кем-то спали на одной подушке, то в жизни появится надежный друг, на которого можно будет положиться.

Если во сне было огромное количество подушек, то спящий считает, что мир враждебный, и хочет, чтобы обстоятельства складывались в его пользу.

Когда спящему снится подушка, одеяло и другие постельные принадлежности, то наяву его ждет успешная и богатая жизнь.

К чему снится подушка жесткая и грязная?

Если вам приснилась неудобная подушка, на которой вы не можете уснуть, то наяву появятся такие обстоятельства, при которых вы измените свои убеждения и взгляды на жизнь.

Переворачивать во сне подушку на другую сторону говорит о том, что благодаря своему усердию, вы сможете избежать неприятностей. Если в сновидении вы легли спать без подушки, то не стоит избегать общения наяву с другими людьми, ведь только тогда ваша жизнь станет более интересной.

Если в сновидении вы стараетесь смягчить жесткую подушку, то нужно пересмотреть свои планы, так как они немного фантастичны. Для осуществления мечты и получения прибыли необходимо спуститься на землю и желать реального.

Если подушка во сне была порванной, то сонник советует внимательней относиться к своим поступкам. Свои успехи нельзя ни в коем случае афишировать, так как появятся недоброжелатели, которые воспользуются вашей добротой и наживутся за ваш счет. Также такой сон говорит о том, что нужно избегать конфликтов с близкими людьми, так как такая ссора затянется на долгие годы.

Приснилась очень грязная подушка? Сонники советуют обратить особое внимание на собственное здоровье, и даже если вы чувствуете легкое недомогание, стоит сходить к доктору. Такой сон может говорить о том, что у вас появилась скрытая болезнь.

Если в сновидении вам довелось покупать подушку, то в ближайшее время вы будете нуждаться в поддержке близких людей.

А вот если подушку вам презентовали в качестве подарка, то в вашей жизни произойдут качественные перемены. Подушка отличного качества и вы радуетесь такому подарку, то во всех начинаниях вас ожидает успех.

Менять во сне наволочки означает достижение огромных высот в карьерной лестнице, при этом все ваши конкуренты и недоброжелатели останутся позади.

Растолковать такой сон, в котором снится подушка, просто, достаточно лишь вспомнить подробности.

Подборка видео




Как сделать полушку в виде совы



Как сшить подушку для беременных своими руками



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Делаем красивую фефочку


Комментарии:

Оставить комментарий