» » » К чему снится платье


К чему снится платье: ждите радостных событий и хороших перспектив в жизни

Ко всему, что происходит во сне, нужно относиться внимательно, ведь только тогда можно правильно истолковать все знаки и быть готовым к любым жизненным поворотам. Благодаря сонникам, правильно истолковываются сны, и ближайшее будущее становится более ясным. В женских сновидениях довольно-таки часто появляется образ платья, которое является символом отношений, а толкование зависит от того, какого цвета и в каком состоянии оно было. 

Только смотреть на платье

О чем говорит такой сон, в котором девушка только рассматривала платье, но не трогала и не примеряла его?

  1. Увидеть во сне платье – в ближайшем будущем в вашей жизни произойдут радостные события и их будет очень много.
  2. Знаковым сном является увидеть новое платье на витрине – в скором времени ваша самая заветная мечта воплотится в реальность. Для этого события появились все возможности, главное - не упустить свой шанс и сделать шаг на встречу.
  3. Увидеть длинное платье – произойдет какое-то неожиданное событие. Вполне возможно, что кто-то вас приятно удивит своим поступком.

Каким было платье во сне?

Очень хорошим знаком является надеть новенькое платье во сне – наяву ждет неплохая прибыль, а все благие замыслы будут воплощены в реальность. Кроме того, это может говорить о том, что ваша жизнь качественно изменится, всех успехов вы добьетесь самостоятельно.

Если платье было чистым, то вас ждет процветание, а пятно говорит о том, что на пути к намеченной цели будут стоять преграды.

Приснилось черное платье? Ни в коем случае нельзя пугаться этого знака, а у ж тем более верить убеждениям, что это к трауру. Максимум, что может случиться, – апатия, которая будет безосновательной, вызванная только усталостью. Необходимо отвлечься от работы и отдохнуть, окружить себя радостными событиями и позитивом.

Когда снится грязное и даже порванное платье, это говорит о том, что в вашем окружении есть люди, которые желают вам зла. Если на одежде были дыры, то нужно быть менее доверчивой и не доверять всем подряд.

Если во сне было зеленое платье, то это говорит о ваших надеждах. Ни в коем случае нельзя терять веру в лучшее, так как вы надеетесь не зря.

Когда девушке снится обновка, то в реальной жизни произойдет интересное знакомство, которое, вполне возможно, закончится крепким браком. Другие сонники истолковывают этот знак, как предвестник любви. Также сон может говорить, что вскоре вас позовет на свидание давний друг.

О мечтательности спящего говорит увиденное во сне синее платье. Сонники советуют возвратиться в реальность, пока не поздно, иначе так и придется прожить всю жизнь в воздушных замках.

Если женщина наяву избегает красной одежды, а во сне ей приснилось красное платье, то сонники толкуют этот знак, как сдерживание собственных чувств или неудовлетворенность в сексуальном плане. Надевать во сне красное платье темного оттенка означает, что в повседневной жизни вы столкнетесь с агрессией. Если платье малинового оттенка, то вы победите в любом спортивном состязании или споре.

Сонники утверждают, что увидеть во сне желтое платье говорит о чьей-то неискренности. Необходимо проявить осторожность в реальной жизни, так как вполне возможно, что вас кто-то постарается обмануть или будет не до конца искренним с вами. Присмотритесь к вашему окружению, не стоит доверять каждому.

Если платье, увиденное во сне, было старинным или карнавальным, то это хороший знак, так как наяву вас ждет какое-то необычное событие. Вполне возможно, что вас пригласят на какой-то светский раут или другое мероприятие масштабного характера, которое подарит массу впечатлений и эмоций.

Сон, в котором платье было голубое, говорит о том, что в скором времени вы влюбитесь. Сонники не истолковывают, какие последствия будет это иметь, просто указывают, что вы будете пребывать в состоянии любви.

Если платье было очень красивое, то наяву вас ждет веселье и масса удовольствий. Откровенное платье говорит о том, что развлечения вскружат вам голову.

К чему снится платье покупать, шить или дарить 

Сон, в котором вам дарят платье, говорит о том, что человек, который его подарил, в реальной жизни может стать вашим покровителем.

Покупали себе платье? В личных делах вас ждет успех или вы помиритесь с тем, с кем долгое время пребывали в ссоре.

Если вы во сне шили платье, то наяву может возникнуть непростая ситуация, в которой от вас будут требовать план действий. Надевать платье, сшитое самостоятельно, – соперница в отношениях.

Когда вам снится, что вы одевали в платье постороннего человека, то это говорит о крепкой дружбе. Не имеет значения, кого вы одевали во сне, вскоре наяву вы встретите человека, который станет настоящим и верным другом на всю жизнь.

Сон, в котором вы выбираете в магазине платье, говорит о новых интересных возможностях. Большая вероятность, что вам сделают такое предложение, которое откроет вам огромные перспективы.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых привиделась черная собака



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях наяву говорят "капустные" сны



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы


Комментарии:

Оставить комментарий