» » » К чему снится белое платье


К чему снится белое платье: вас могут ожидать проблемы на работе

В нашей культуре испокон веков белое платье символизирует чистоту, рост в духовном плане и, конечно же, невинность. Однако нельзя забывать тот факт, что некоторые культуры считают белый цвет траурным. Верно растолковать, к чему привиделось во сне белое платье, помогут сонники.

К чему снится белое платье женщине?

Если белое вечернее платье приснилось девушке, которая не замужем, то наяву ее ожидает скорое замужество. Кроме того, такой сон может означать, что вы окажетесь в центре событий. Если в сновидении на вас было роскошное платье с кружевами, то замужество будет счастливым и долгим.

Шить во сне платье самостоятельно – отличный знак, скоро ваши желания исполнятся. В реальной жизни вас ожидает долгожданная награда за все труды. Стирать платье – хорошая новость. Гладить белое платье – путешествие в далекие страны.

Если у платья был длинный подол, то ваше материальное положение в скором времени улучшится. Вас будет сопровождать удача, а потому успех будет гарантирован в любых начинаниях.

Хорошим предвестником является покупка белого платья во сне. Это может говорить о том, что у вас наступает белая полоса в жизни, вы наладите отношения со всеми, с кем были в ссоре.

Если платье было расшито камнями, то вскоре произойдет знакомство с человеком, который всеми силами будет стараться вам понравиться.

Приснилась невеста в белом платье? Смысл данного сна двоякий. С одной стороны, это символ доброты и чистоты, а с другой сон предупреждает, что все хорошие качества в человеке могут оказаться простой маской.

Примерять в сновидении белое платье – будьте готовы к появлению соперницы. Этот сон говорит о том, что особам женского пола доверять нельзя и стоит проявлять с ними осторожность. Точно так же можно истолковать сон, в котором вы увидели некрасивое и бедное платье.

Очень плохим знаком является увидеть белое платье на другой женщине – вас ожидает какое-то горе или может быть нервный срыв. Если платье было грязное, то нужно быть начеку так как под угрозой ваша репутация.

Ожидайте проблем на работе, если приснилось белое короткое платье. Это может говорить как о потере заработной платы, так и большой загруженности делами.

Если вам было неудобно в платье и хотели его снять, то опасайтесь серьезных ошибок наяву. В любом деле необходимо все тщательно обдумывать и не поддаваться на провокации. Украшать платье – ваши планы так и останутся нереализованными.

К чему снится белое платье мужчине?

Если мужчине приснилось, что он увиден женщину в белом платье, то его ждут огорчения и серьезные проблемы в повседневной жизни. Большая вероятность, что эти проблемы будут на работе и связаны они со сплетнями. Постарайтесь в ближайшее время не говорить ничего лишнего и не давать повода для обсуждения собственной персоны.

А вот если сон приснился мужчине холостому, то наяву его ждет интересное романтическое свидание с девушкой, внимания которой он давно добивался.

Плохой знак, если мужчина увидел во сне подвенечное платье. Сон говорит о том, что вы утратите в обществе не только уважение, но и репутацию.

Также такой сон можно истолковать, как проявление наяву поступка, который не пройдет без последствий для вас.

Если снится свадебное платье

Если свадебное платье снится девушке незамужней, то наяву ее брак будет очень удачным.

Увидеть подвенечное платье – успех в делах и богатство. Необходимо обращать внимание на различные мелочи, к примеру, чем красивее было платье в сновидении, тем большая прибыль вас ожидает наяву.

Хорошим знаком является примерка свадебного платья – это значит, что ваши заветные желания в скором времени будут исполнены. Вы получите то, о чем так долго мечтали.

Очень плохой знак увидеть во сне подвенечное платье испачканным или порванным – отношения со второй половинкой будут разорваны. Если вы видели, как сами рвали платье, то виновницей разрыва или ссоры будете именно вы.

Подвенечное платье мятое или неаккуратно сложенное в шкаф – огорчения в семейной жизни.

Если свадебное платье вам мало, но вы упорно стараетесь в него влезть, то любые возникшие трудности наяву будут преодолены, и вы сумеете сохранить отношения с любимым человеком.

К чему еще снится белое платье?

  1. Если вам приснилось, что ваша подруга надела белое платье, то наяву у нее появятся серьезные проблемы со здоровьем.
  2. Когда снится белое платье вместе с фатой, то вскоре стоит ждать радостных событий, которые способны перевернуть даже ваши устоявшиеся взгляды на жизнь.
  3. Примерять во сне белое платье означает, что наяву вы хотите увидеть себя невестой. Благодаря сновидению можно выявить конкуренток, так как зачастую они также участвуют во сне.
  4. Если вы увидели во сне свою дочь в белом платье, то это говорит о ее новых знакомствах и успехах, а может быть, и о новой интересной жизни.

Чтобы толкование такого сна было максимально правильным, обязательно нужно обращать внимание на детали: грязное или чистое платье, целое или рваное, а так же на ком оно было надето.

Подборка видео




О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы плакали



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий