» » » К чему снится муж


К чему снится муж: в вашей семье возможны ссоры и недопонимания

Настоящий муж – это надёжный тыл, опора, добытчик в семье и просто замечательный человек, который одновременно может быть мужчиной, папой, братом, сыном, дядей и хорошим человеком. К чему привиделся во сне муж - такие сновидения пытаются расшифровать женщины. Всегда при толковании снов следует обращать внимание на события прошедшего дня. Они, в совокупности с сюжетом, дадут полную картину происходящих изменений в жизни сновидца.

К чему снится муж бывший

Приснился бывший муж, значит, ваше сознание не может отпустить события, происходящие в прошлом. Сон указывает на то, что они могут стать обузой, которая не позволит развиваться дальше. На данной почве в семье возникнут ссоры, разногласия, недопонимание и даже развод.

Узнали во сне, что муж вам изменил, значит, наяву вы испытываете чувство разочарования. Возможно, вы узнали об обмане, который совершили близкие по отношению к вашей персоне. На этой почве могут возникнуть маленькие финансовые потери.

Во сне сообщили о кончине мужа, что изрядно вас напугало. Задумайтесь, возможно, у вас наблюдается сильная зависимость от него, и вы боитесь оказаться в одиночестве. А супруг будет жить долго, если продолжит следить за своим здоровьем, и тогда смерть не придёт к нему раньше положенного срока.

К чему снится покойный муж

Если приснился покойный муж, то ничего страшного в этом нет. Он явился проведать вас, поинтересоваться, как и чем живёте, заботитесь ли вы о своём здоровье. В ночном сновидении звал или пытался куда-то отвести - говорит о том, что если будете и дальше отлынивать от посещения больницы и приёма лекарств, то быстро покинете белый свет.

Сон, в котором явилась любовница мужа, подтверждает тот факт, что отношения между вами остыли, есть много недосказанного. Вы его в чём-то подозреваете, так как он избегает скользких вопросов. Соберитесь за вечерним столом и попытайтесь поговорить с ним. Иначе расставания не избежать.

В ночном видении приснился беременный муж – это добрый и хороший знак. Ожидайте в семье пополнение. Вам будет тяжело вынашивать малыша, с этим связан сон.

Во сне муж от вас уходит, означает, что вы боитесь одиночества. Подумайте над взаимоотношениями.

Пьяный муж во сне

Приснился пьяный муж - сон говорит о том, что в вашей семье не избежать неприятностей. Но не стоит раньше времени огорчаться и переживать. Вы - команда, поэтому вместе с ними справиться будет намного легче.

Целоваться с любимым мужем во сне предвещает начало не очень приятного периода в жизни. В семье могут возникнуть проблемы, неурядицы, по причине воздействия с внешней стороны.

Увидели во сне мужа с чужой женщиной – это не есть измена с его стороны. Вы так сильно любите и дорожите мужем, что на уровне подсознания очень сильно боитесь его потерять. Проводите больше времени с мужем. Сходите в кино, в театр или просто совершите вечерний променад, чтобы не умер ваш брак.

Бить мужа во сне

Сон, в котором вы били мужа, свидетельствует о том, что в жизни вашей семьи уже давно назревает конфликт. Вы не знаете, как повлиять на мужа. Наяву не можете проявить агрессию в силу своего характера, поэтому во сне выражаете недовольство таким способом.

Выходить замуж во сне, при этом наяву у вас есть муж - такой сон ничего доброго не сулит. Стоит быть готовым к хлопотам и заботам, которые могут показаться тягостными и не принесут никакого удовольствия.

К чему снится муж голый

Голый муж в ночном сновидении - сон указывает на ситуацию, в которой наяву ваш супруг может оказаться довольно-таки в неловком положении.

Муж во сне ушёл к другой женщине - явление, отражающее боязнь перемен, которые могут возникнуть в жизни. Вы настолько постоянный человек, что изменения, даже самые маленькие, для вас представляют серьёзный стресс.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели родного брата



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых снится бывший любимый мужчина



Почему преследуют сны о бывшем парне, о каких событиях наяву они предупреждают



О чем предупреждают сны, в которых снится бывший муж



Почему девушке снится ее бывший парень, о чем говорят такие сны


Комментарии:

Оставить комментарий