» » » К чему снится незнакомый мужчина


К чему снится незнакомый мужчина: вам надо проще смотреть на многие жизненные ситуации

Ежедневно мы встречаемся с представителями мужского пола: на работе, дома, по дороге домой, в магазине и т.п. Поэтому вовсе не случайно, если вы утром проснулись и задумались, к чему вам привиделся во сне незнакомый мужчина. Вспомните, может вчера или несколько дней назад вы с подругами разговаривали на тему мужчин, тогда приснившийся сон легко поддастся толкованию.

Какие чувства вы испытывали во сне?

Приснился незнакомец прошлой ночью, значит ваше сознание боится встретиться с чем-то или кем-то неизвестным. Раз это неизвестное явление, значит, оно чуждо вам. А всё, что чуждо, может нанести вред. Бойтесь появления врагов в своей жизни.

Особую роль играют чувства и эмоции, которые испытывал сновидец во сне. Увидели дерущегося мужчину - ваше сознание предостерегает вас от глупого поведения, которое может привести к ссорам и разногласиям внутри семьи. Если кто-то рядом с вами затевает скандал, пройдите мимо молча, не ввязывайтесь в него. Так будет лучше для вас и для скандалистов.

Видели во сне красивого молодого человека, который не был вам знаком, - сон предвещает улучшение финансового положения. Наоборот ухудшение в материальной сфере предвидится, если приснился страшный, отталкивающий от себя внешностью молодой человек. Таким образом, можно сделать вывод, что в зависимости от реальной ситуации, ваш мозг указывает на ближайшую перспективу.

Целоваться с незнакомым мужчиной во сне

К молодой одинокой особе во сне пристаёт незнакомец - наяву стоит внимательнее относиться к выбору спутника жизни. Неприлично менять их, как перчатки. Беспорядочная половая связь может привести к нежелательной беременности. Если такое наступит, то думать будет уже не в радость. Берегите себя и своё будущее.

Видели во сне себя, целующуюся с незнакомым человеком, - сон говорит о том, что сложившиеся отношения наяву с супругом дают трещину. Их стоит срочно подлатать, чтобы не доводить ситуацию до развода. Целоваться и получать удовольствие от поцелуя с незнакомцем - сон предвещает появления в жизни соперницы. Соберитесь вечером с мужем, поговорите и выясните в чём причина угасания между вами чувств. Если этого не сделать, то брак потерпит фиаско.

Незнакомый приятной внешности молодой человек поцеловал вас в ночном сновидении, но вы были против этого, значит, наяву осторожнее относитесь к новым связям. Они могут таить в себе опасность. Не будьте доверчивы, вначале хорошо узнайте нового друга. Помните, что в жизни встречаются мошенники и альфонсы.

К чему снится незнакомый мужчина, с которым вы обнимались?

Тесно обниматься во сне с незнакомцем - такое видение может принести удачу сновидцу. Постарайтесь припомнить все обстоятельства. Женщина обнимает незнакомца с большим пузом - сон говорит о том что наступит период, который доставит приятные хлопоты. Возможно, в вашей семье готовится какое-то торжественное мероприятие, и вы непосредственно занимаетесь его организацией, или, может, в скором времени кто-то родится, или вы решили завести питомца и т. п. Вся эта забота приносит только положительные эмоции.

Если незнакомец был седым, цвет волос указывает на то, что вы проживёте долго, до глубокой старости. Этот сон – благодарность за своевременное обращение к специалистам в случае ухудшения самочувствия, за занятия спортом и за умение следить за собой.

К чему снится незнакомый мужчина, с которым вы спали?

Видели во сне, что спали с незнакомцем – неблагоприятный знак. Вы уже достигли того возраста, когда стоит определиться со спутником жизни, а случайный секс и непродолжительные отношения унижают вас в глазах окружающих. Не забывайте использовать барьерную контрацепцию, чтобы не наступила нежелательная беременность.

Снится неизвестная личность - такое видение означает, что в жизни сновидец испытывает страх перед неизведанным. Стоит более спокойно относиться к жизненным ситуациям.

Видео по теме статьи




Что нужно сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий