» » » К чему снится мост


К чему снится мост: вам предстоит разлука с близкими людьми или неожиданная болезнь

Мостовая переправа - многозначное явление. С одной стороны, по ней можно перебраться и уйти от плохого или, наоборот, встретиться с негативом, но в то же время она соединяет два берега, то есть две противоположности. Любой сон говорит о вас, о ваших чувствах, переживаниях. Не стоит голословно заниматься толкованием значений сновидений с мостом, а следует вспомнить всё, что с вами происходило накануне.

К чему снится мост?

Если во сне вы занимались строительством моста, значит, впереди ждёт сложная и тяжёлая работа. Стоит оценить её объём и попросить близких, чтобы они вам оказали помощь. Если нет родственников и друзей или вы не хотите их утруждать, наймите людей со стороны - они с удовольствием её выполнят. А в это время займитесь своим здоровьем. Стоит набраться сил и терпения, чтобы осуществить все ваши мечты, говорят сонники, когда приснилась стройка моста.

Переходить во сне по мосту - сновидение соглашается с вашим выбором изменить свою жизнь. Таким образом вы сможете избежать опасностей.

Если во сне приснилось, что вы решили или спрыгнули с моста - настал тот самый момент, о котором вы давно мечтали и буквально накануне думали о разрыве все возможных связей с плохими людьми. Рубите всё на корню, чтобы потом не сожалеть о содеянном.

Любовались красотой моста - сон говорит о том, что в вашей душе царит гармония. Если есть какие-либо трудности, обращайтесь к окружающим вас людям, они непременно вас поддержат. Мост оказался сказочным, неестественным, значит недавно вы задумывались о своей второй половинке. Сейчас тот самый момент, когда стоит подумать об отношениях с молодым человеком.

Если во сне проходили под мостом, значит, необходимо приложить немного усилий, поработать над собой, и тогда ваша цель будет полностью достигнута.

К чему снится мост через реку?

Мост раскинулся через реку, значит, вы - сильный человек и сможете с лёгкостью справиться со всеми надуманными проблемами. А мозг вас только в этом и убеждает. Вода оказалась грязной - значит, стоит немного успокоиться, прийти в себя и только потом браться за новые дела. В таком состоянии не стоит браться за работу.

Ничего не предвещало, но вдруг вы шли по мосту и упали - сон означает, что могут возникнуть препятствия в делах. Вы о них догадываетесь, поэтому легко сможете их обойти.

Что значит, если снится идти по мосту, который естественным образом разрушается? Такой сон указывает на вашу неуверенность в поступках, которые вы совершаете. Стоит выработать механизм действий и тогда вы будете увереннее в себе.

Бежать по мосту во сне

Бежали в ночном сновидении по мосту - это означает, что скоро произойдёт разлука с близкими людьми. Это может быть банальная командировка, о которой вы узнали накануне, или прогрессирующая болезнь, тогда вам срочно стоит обратиться за помощью к специалистам, чтобы не допустить расставания с родными навсегда.

Разрушенный мост

Видеть во сне разрушенный мост – это знак крушения последней надежды. Это может произойти только в том случае, если вы опустите руки. Знайте и помните, что безвыходных ситуаций никогда нет. Не можете справиться самостоятельно - обратитесь за помощью. Если он разрушился непосредственно под вашими ногами, значит, у вас есть близкий человек, которому вы вовсе-то и не доверяете, а он может с лёгкостью вас придать.

Вы накануне разрабатывали стратегический план на ближайшие дни? Так вот сон, в котором мост оказался сломанным, напоминает, что буквально каждый ваш шаг следует тщательно продумывать. В одиночку, наверное, не справитесь, позовите кого-нибудь на помощь. Людям стоит доверять, тогда и дружба крепче будет и обманывать никого не придётся. Длинный мост является предвестником страха одиночества.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



О чем говорят сны, в которых вы увидели много людей



О чем говорят сны, в которых вы чистите зубы



О каких проблемах во взаимоотношениях с ребенком говорят сны, в которых привиделся сын


Комментарии:

Оставить комментарий