» » » К чему снится метро


К чему снится метро: проявляйте осторожность при подписании документов

Люди в больших городах чаще всего передвигаются на метро. Для многих это незаменимое средство передвижения. Традиционная картинка метро ассоциируется с активным движением, толпой людей, в час пик переполненные вагоны. Давайте выясним, к чему увидеть во сне метро, если в загруженной жизни – это мгновенное перемещение в пространстве.

К чему снится метро?

Если во сне вы вошли в метро, где множество непонятных переходов, говорит о том, что в реальности вы находитесь в активном поиске решений вопросов, на которые хотите как можно быстрее найти ответы и выйти из сложившейся сложной ситуации.

Переполненное метро является сигналом того, что вам стоит проявить осторожность при совершении сделок, подписании документов, договоров.

В ночном сновидении уснули в вагоне, значит, проявите внимательность и остерегайтесь посторонних людей. В это время повышается риск быть обманутым или ограбленным.

Ехать во сне в метро говорит о том, что вы в жизни очень расчётливый человек. Прежде, чем принять решение или дать ответ, вы сперва взвесите все «за». Поступите так, чтобы можно было извлечь хорошую выгоду.

Видеть себя во сне спускающимся в метро символизирует, что в настоящей жизни вы уже утомились предпринимать попытки, чтобы воссоздать дело, которое уже давно разваливается.

Выходить из туннеля метро - значит, усилия, приложенные вами, помогут достичь хороших результатов и положения в обществе.

Во сне долго ждать на перроне поезд говорит о том, что наяву вас могут вовлечь в необычное дело. Проявите осторожность, внимательно изучите суть предложений, поступающих в ваш адрес.

Авария в метро

Приснилось, что случилась авария – это знак предстоящей поездки, которая принесёт массу ярких впечатлений, незабываемые воспоминания.

Во сне вы вышли на конечной станции - означает, что перед вами стоит очень сложный выбор. Сон предложит несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации. Выбор остаётся за вами.

Видеть во сне пустое метро указывает на то, что в реальной жизни вы испытываете чувство одиночества.

Передвигаться в ночном сновидении в час пик по переполненному людьми метро, свидетельствует о необходимости максимально сконцентрироваться, чтобы выполнить на отлично ответственное задание.

Девушка во сне едет на метро из одного конца города в другой - сон предвещает, что она останется старой девой и никогда не выйдет замуж.

К чему снится потеряться в метро

Потеряться, не найти выход во сне в метро - символизирует о вашей нерешительности в принятии решений как в простых вопросах, так и сложных. Стоит поработать над своей самооценкой. Быть более уверенным в своих силах.

Видеть во сне вагон метро предвещает большое путешествие в ближайшее время. Если вы наблюдали за собой внутри вагона без колеи, свидетельствует о состоянии тревоги, волнения из-за дел, которые улучшат финансовый показатель семьи. Увидеть, что внутри вагона вам стало плохо, говорит о вашей усталости от ежедневных домашних хлопот и забот. Передвигаться во сне в вагоне через тоннель является символом наступления неблагоприятной чёрной полосы в жизни.

Рассматривать станции метрополитена в ночном сновидении, означает, что вы добьётесь результата, противоположного тому, который ожидаете.

Ехать в метро без билета

Сонниками даётся следующее толкование ситуации, когда во сне вы едете в вагоне метро без билета: ждите не очень приятного разговора с начальством.

Если приснилось, что вы мчитесь в вагоне метро, значит, в жизни стремитесь достичь хороших результатов в начинаниях.

Опускаться по эскалатору в метро предвещает отчаяние и бессилие и безуспешные попытки исправить дела, которые обречены на плохой результат. Подниматься вверх – это знак успешности, выдающихся деловых качеств.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели много снега



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели мертвую собаку



О чем говорят сны, в которых приснился поезд



Специальные упражнения по развитию памяти и внимательности для взрослых и детей


Комментарии:

Оставить комментарий