» » » К чему снится грязь


К чему снится грязь: возможны ухудшение здоровья и разные неудачи

От одного слова "грязь" в человеке пробуждаются неприятные чувства, причем данные ощущения переносятся даже в сновидения. Но все ли на самом деле так плохо с толкованием подобных снов, как ассоциируют люди, или можно найти положительные стороны? Для того, чтобы безошибочно ответить на данный вопрос, необходимо четко знать все толкования сна про грязь.

К чему снится грязь?

Следует сказать, что неприятные подсознательные чувства человека в адрес грязи не напрасны, так как в сновидениях ее появление не предвещает ничего положительного. Данное вещество, увиденное во сне, символизирует клевету в адрес сновидца.

Вообще грязь в сновидениях является символом неудач. Если человеку приснилось, что он запачкан в большом количестве грязи по всему телу, то это означает, что в скором времени сновидцу придется худо, так как его материальное положение будет весьма плачевным. А в том случае, если довелось смывать грязь, но результаты были неплодотворными, то такой сон является сигналом скоропостижного болезненного состояния.

К чему снится грязь на одежде?

Когда снится грязь на одежде, то это предвещает беспричинные наговоры на сновидца, но если человек сумел вытереть грязь с одеяния, то с такой ситуацией удастся справиться. Если в сновидении фигурировала грязевая лужа, по которой шагал сновидец, то подобный сон трактуется, как потеря близких отношений с родными и друзьями.

Еще одна расшифровка связывает появление грязи во сне со скорой встречей с человеком, отношения с которым будут недолгими и несчастными. Помимо прочего грязь во сне предвещает наступление разных болезней.

Довольным радостным является толкование сна, в котором человеку довелось убирать грязь. Сновидение подобного характера предвещает сновидцу получение крупной суммы денег или вступление в наследство, также это является знаком общего улучшения благосостояния человека. Имеется также расшифровка сна, которая ассоциирует грязь с различными ссорами, разладами и недопониманием как в кругу семьи, так и в обществе друзей.

Толкование по разным сонникам

Согласно соннику Ванги, увидеть сон, в котором фигурирует много грязи и при этом во всей этой «каше» будет обваливаться человек, то возможно скорое улучшение финансового состояния.

Интересную расшифровку предлагает сонник Тафлиси. Если брать на веру его толкования, то бедному человеку, увидевшему в своем жилище грязь, сновидение предвещает получение материальных благ, причем это событие не заставит себя долго ждать. А вот богатому и зажиточному человеку подобное сновидение сулит ухудшение финансового положения и потерю материальных ценностей.

Согласно нескольким сонникам видеть в сновидении самого себя, запачканного грязью, предвещает клевету и плохие речи в адрес этого человека, а вот если приснился какой-либо другой человек, вымазанный в грязи, то это сулит улучшение благосостояния.

Если во сне появилась жидкая грязь, то это верный признак возникновения каких-либо болезней, которые даже могут затронуть репродуктивную систему человека, также она может быть сигналом того, что период беременности может быть осложнен различными факторами.

Согласно соннику Менегетти, грязь во сне предвещает появление временных трудностей, которые сновидец легко и быстро преодолеет.

Исходя из трактовки французского сонника, можно понять, что ходить по грязи, быть в ней испачканным или просто наблюдать это вещество - такой сон принесет болезни и неудачу. Но если привиделось, что сновидец вытаскивает грязь из канавы, колодца, лужи или прочих мест, то это представляет добрый знак о том, что жизнь будет идти успешно.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Толкование снов, в которых приснился день рождения



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



 

Что может произойти наяву, если вас преследуют сны о болоте



Толкования снов об овощах


Комментарии:

Оставить комментарий