» » » К чему снится тушить пожар


К чему снится тушить пожар: скорее всего, вам требуется отдых

Увидеть во сне огонь — значит, узреть свои жизненные силы. Наблюдая за очагом пламени, необходимо понимать о серьезном знамении в вашей жизни. Трактовка сна с участием очага огня сильно зависит от развития сценария сновидения. 

К чему снится тушить пожар?

Тушить пожар — значит, гасить в себе яркие эмоции, страсть и сильные переживания. Причем сражаться с чувствами вы начнете либо очень скоро, либо уже находитесь в этом процессе. 

Однако тушение пожара водой может значить и совершенно другое: потерю ценного имущества, например. Чтобы избежать таких последствий, рекомендуется включить в жизни строгий холодный расчет. 

Если тушение пожара было произведено с применением пожарного шланга, значит, скоро вы хорошо проведете время в шумной компании. Еще одним вариантом трактовки может стать ваша способность изменить какое-то неудачное дело в лучшую сторону. Для предпринимателя тушение огня ведет к появлению дополнительных хлопот, но при этом в конечном счете они обернутся извлечением хорошей прибыли.

К чему снится тушить свечу?

Видеть во сне горящую свечку и пытаться её безуспешно погасить — к плохим новостям. Безрадостные новости могут быть о близких людях или о друзьях, гашение свечи, кроме того, может быть и символом разрыва отношений с любимым человеком. Для женщины такой сон очень часто предвещает развод или, по крайней мере, серьезный конфликт с мужчиной.

Если огонь во сне возник неожиданно, стоит побеспокоиться о своем материальном положении. Безуспешные попытки гашения огня будет говорить о безрезультатных действиях в решении существующих проблем. Пожалуй, хорошим знаком тушение огня может быть только для больного человека. Именно ему погасающий огонь сулит скорейшее выздоровление и обретение здоровья.

К чему снится тушить пожар в доме?

Огонь, пылающий в доме и затронувший при этом вас, предвещает тяжелый разговор с начальством: претензия, плохая новость — что-то ждет вас. Как ни странно, другие сонники этот же сценарий объясняют прямо противоположно. Есть вероятность, что вас ожидает встреча с половинкой, возможно даже, такая встреча обернется свадьбой. Если пожар возник от молнии, то появление любимого будет связанно с неординарными обстоятельствами.

Еще один сонник сравнивает тушение огня во сне с необходимостью обуздать свой нрав в реальной жизни. Согласно трактовке, вам необходимо найти решение своей чрезмерной эмоциональности и вспыльчивости.

Тушить огонь в машине

Если вы боретесь с огнем, который охватил вашу машину, значит, на деле предстоит сразиться со своими негативными пристрастиями. Этот знак может быть настолько явным, что для решения проблем со своими зависимостями вам, возможно, лучше прибегнуть к помощи профессионалов.

Видеть во сне, как в тушении огня участвуют другие люди, может дать толчок к вашему примирению с давним недругом. В случае, когда вы сами присоединились к людям, борящимся с пламенем, возможен личностный рост, связанный с выходом из зоны чужого влияния.

Наблюдать за работой целой пожарной бригады во сне — к однозначной многоплановой удаче и результативности. А вот пытаться сразиться со стихией при помощи ведра — напротив, к потерям: духовным либо материальным.

Ничего хорошего не несет в себе попытка тушения песком — это ссоры и конфликты в семье, пусть и по мелким незначительным поводам.

Если во сне вы вынуждены лицезреть последствия потушенного пожара, значит, полностью смиритесь с обстоятельствами вокруг вас наяву. Не отчаивайтесь, взбодритесь — самые разные препятствия в жизни можно преодолеть, если делать небольшие, но верные шаги вперед. Не пытайтесь во сне избегать огня — такое поведение будет признаком малодушия и несерьезности.

К чему снится тушить пожар в лесу

Огонь, распространяющийся по лесу, и ваша попытка его погасить — будут символом вашего одиночества.

Вообще, при частых сновидениях с участием огня следует подумать о собственной нервной системе — возможно, она истощена. Возьмите отдых, отправьтесь в путешествие, сходите в бассейн — все это поможет вам обрести уверенность и покой. Если же вы чувствуете, что скованы и не даете себе жить полной жизнью, значит, огонь требует от вас эмоциональных перемен.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем говорят сны, в которых вы видели огонь



О чем прежупреждают сны, в которых вы увидели пожар



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рысь



О чем говорят сны, в которые вам приснились дети



О каких событиях наяву говорят сны, в которых привиделся пожар дома



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



Выбираем места для отдыха


Комментарии:

Оставить комментарий