» » » К чему снятся брови


К чему снятся брови: будьте увереннее в себе, и вас ждет успех

Сны бывают разными: яркими и захватывающими, спокойными и умиротворёнными, наполненными слезами, злостью, негативом или, наоборот, радостью и весельем. Во сне можно убегать или догонять, плавать на лодке или ездить верхом на слоне и быть участником и наблюдателем еще множества событий, действий и сцен. Но вот к чему увидеть во сне брови? Давайте разберемся.

К чему снятся брови

Важно вспомнить все мельчайшие детали сна. Ведь порою именно небольшие детали либо неприметные с первого взгляда символы могут нести в себе основное значение.

Что же думать тем, кто запомнил в своём сновидении брови? Видели ли вы их на своём лице или чужом, привычного вида или необычного, густыми или редкими - каждая деталь должна иметь своё объяснение. 

В грёзах вы увидели эту часть лица у кого-то, либо у себя в зеркале, либо как знак сам по себе, без лица, и просто рассматриваете их - то это вестник очень успешного мероприятия. Вам стоит быть уверенными, что все сложности останутся позади, и вы добьетесь желаемой выгоды и успеха, главное - не останавливаться и действовать в нужном направлении.

К чему снятся брови широкие или сросшиеся

Сон, в котором вам привиделись очень широкие и густые брови, предсказывает получение прибыли, даже если вы не прилагали для этого особых усилий и не ожидаете поступлений, то вам их не миновать, поэтому смело продолжайте начатое. Если же, наоборот, вы увидели редкие, тонкие брови-ниточки, то вам следует воздержаться от крупных затрат. Вам  необходимо поберечь свои денежные сбережения, т.к. сейчас рискованный период для них.

Если же вы видите себя обладателем сросшихся бровей, то это - к хорошему достатку, наблюдать такие брови у другого человека - к неприятностям.

Брови во сне были нарисованными либо очень ярко накрашенными – этот знак предостерегает от обмана. Постарайтесь не оказаться в центре лживой паутины, не давайте поводов своим недоброжелателям вовлечь вас в их интриги, не станьте жертвой ложных слухов.

Если в сновидении у себя вы увидели очень красивые изящные брови с прекрасной идеальной формой, то это отличный знак. Он предвещает вам хорошее положение в обществе, возможно, приобретете известность, такому положению дел нужно соответствовать, оберегайте свою репутацию.

Если вы наблюдаете очень яркие, черные брови, то это - к крепкому здоровью. Будете чувствовать себя лучше, если больны, если же всё в порядке, то и в будущем здоровье не подведёт.

Увидеть лицо без бровей во сне

Может привидеться и такое – на лице совсем нет бровей, на самом деле, такое сновидение говорит о ваших страхах наяву. Вы боитесь одиночества. Над этим страхом нужно работать, ведь, по сути, многое зависит от вас самих. Чем более вы открыты к людям, тем меньше шансов для вас пребывать в одиночестве.

Выщипывать брови во сне

Если в сновидении вам пришлось выщипывать брови, такое обыденное действие в повседневной жизни во сне является серьёзным знаком. Этот символ означает, что в реальности вам пора избавиться от лишнего, наносного, от вещей, дел, мыслей, исключить каких-то людей из окружения, т.е. освободить своё пространство во всех смыслах.

Если во сне вы сбриваете брови, то сон зеркалит ваше реальное состояние, говорит о ваших негативных мыслях, недобрых идеях. Лучше научиться контролировать себя, настраиваться на позитивный лад, не думать дурно, не позволять темным мыслям овладевать вами.

Красить брови во сне

Красить бровки – это показатель обмана с вашей стороны. Ложь до добра не доводит, не пользуйтесь её приёмами, будьте честнее к себе и окружающим, чтобы никому не причинить неправдой вреда. Если во сне вы рассекли бровь либо ударились ею, то это предвещает вам неожиданных гостей издалека. Будет приятный сюрприз.

Таким образом, мы видим, что такая незначительная деталь, как брови, может нести в себе много значений, которыми важно не пренебрегать, а суметь использовать в свою пользу.

Видео по теме статьи




Как возникает любовь с первого взгляда



О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



К чему снится сон, в котором вы убегаете от кого-то



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Как научиться плавать в любом возрасте



Как научиться ребенка плавать с младенчества


Комментарии:

Оставить комментарий