» » » Что означает пожар во сне


Что означает пожар во сне: к чему надо готовиться после таких сновидений

Пожар – очень страшное явление, нагоняющее ужас и отчаяние в сердца людей. Поэтому не удивительно, что стоит только распознать отблески кровавого пламени в сновидениях, наступает ступор и чувство тревоги, ведь начинаешь бояться ночных предзнаменований. Но чтобы подтвердить или опровергнуть свои переживания, следует четко знать, что означает такой сон.

Кому приснился пожар?

Например, если сон про пожар в доме снится молодой девушке или женщине, которая не состоит в серьезных или счастливых отношениях, то ей следует ожидать в ближайшем будущем судьбоносной встречи со своим избранником. Только вот продолжительность и успешность этих отношений зависит не от приснившегося огня, а от собственных стараний.

Для мужчины пожар в доме принесет лишние неприятности на работе, которые добавят много дополнительных дел, но и принесут неплохую прибыль.

Существует также мнение, что данное видение обещает спящему тяжелое испытание, а его исход зависит от того, будет ли пожар потушен или разгорится еще сильнее.

Иное значение разрушающей трагедии во всем доме – шанс получить неожиданный большой выигрыш в лотерее или нарваться на крупный денежный куш.

Где вы находились во время пожара?

Также трактовка ночных видений зависит и от того, где находится смотрящий: если наблюдает за пожаром со стороны, где нет разрушений и смертей – этот знак обещает приятные изменения в жизни; если гибнут люди, а огонь не пытаются побороть – предупреждение о наличии подлых друзей, которые любыми целями хотят чего-то добиться.

Когда приходится смотреть, как погибает собственный дом, то придется ждать неприятностей и постоянных убытков в ближайшее время. Справиться с этим поможет только четко выработанный план.

А вот если спящий находится в горящем здании и чувствует, как языки пламени лижут ему одежду и кожу, это означает, что в недавнем прошлом произошло событие, которое заставляет человека переживать до сих пор, но оно того не стоит, так как больше никто не предает значения случившемуся.

Что означает пожар во сне?

Если человеку довелось увидеть пожар в квартире, то в ближайшее время его может ожидать серьезный конфликт с супругом или другим близким родственником, который не удастся разрешить за один вечер.

Но если во время трагедии пламя не лишило никого жизни и не коснулось стен, то значит, нет причин бояться или опасаться каких-либо неприятностей, а есть повод гордиться верными и преданными друзьями, которые всегда будут рядом.

Когда в квартире появляются жертвы или сам спящий обжигается от пламени, - это признак того, что его добрые намерения могут выйти боком и чрезмерный рабочий день, бессонные ночи или бесконечные подработки приведут человека в больницу с переутомлением или другой болезнью.

Что означает пожар во сне тушить?

Если кто-то старается потушить пламенные вспышки обычной водой – ждите потери или необходимой продажи драгоценностей или другого имущества. А если борьба с огненной стихией происходит при помощи шланга - готовьтесь в ближайшем будущем повеселиться в шумной веселой компании, которая принесет новые знакомства.

В случае, если представительница слабого пола взялась тушить огонь самостоятельно или с незначительной помощью со стороны, то ей придется переживать тяжелый развод с мужем, крайне неприятное расставание с парнем, которое затянется на долгое время и принесет много неприятных эмоций.

Более благоприятное значение такого видения – серьезный конфликт с человеком (не обязательно близким), который будет неадекватно и слишком бурно реагировать на происходящее, всеми правдами и неправдами доказывая свою правоту в, возможно, уже давно проигранном деле.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вы увидели пожар



О каких событиях наяву говорят сны, в которых привиделся пожар дома


Комментарии:

Оставить комментарий