» » » Что означает вода во сне


Что означает вода во сне, к каким событиям в жизни могут привести такие сновидения

Во время сновидений может привидится все, что угодно, и среди множества символов может оказаться тот, который вещает о будущих событиях, предупреждает об опасности или напоминает о важном событии. Поэтому, если ночное видение не дает спокойствия, постарайтесь вспомнить все в мельчайших подробностях и мысленно опишите основной элемент, на который было сложно не обратить внимания. Давайте выясним, к чему приснилась вода.

Что означает вода во сне?

Вода - очень сильный знак, который трактуется, в зависимости от ситуации, по-разному. Например, если человеку довелось видеть грязную лужицу, источник или нечто подобное в царстве Морфея, то это говорит о возможных неприятностях и проблемах в реальной жизни, с которыми поможет справиться только истинная сила воли, мужество и упорство.

О наступающих тревогах говорит приснившаяся грязная, но спокойная и глубокая река. Если же тихий источник превращается в настоящий водопад – ждите проблем, не подвластных вашему полному контролю.

Если снится мутная жидкость, которую человек жадно пьет – ждите в скором времени наступления болезни или отправляйтесь к врачу на обследование, чтобы предотвратить печальный результат.

Допустим, что в жизни спящий никогда не боялся проводить время на воде, плавать и нырять, а ночью он постоянно и неуклонно идет ко дну, без всякой возможности себя спасти. Это означает, что на горизонте виднеются проблемы, которые не получится предотвратить. Не нужно пытаться перестать тонуть во сне, а дать возможность своему телу пуститься по течению, пока все неприятности не решатся сами собой.

Прыгать в воду во сне

В случае, когда девушке (или парню) снится, что она собирается прыгать в воду, то это говорит о сильном желании иметь собственного ребенка. А если прыжок происходит с большой высоты, то спящему следует постараться более тщательно продумывать все свои дальнейшие решения.

Когда человек самостоятельно производит прыжок, ему ничего не угрожает, и все его идеи в ближайшем будущем осуществляться. Но если его кто-то толкает или принуждает к такому шагу, то успех произойдет лишь в том случае, если водоем будет чистым и прозрачным.

Не стоит заключать сомнительные сделки или начинать новый бизнес после сна, в котором прыжок в воду привел к захлебыванию или чувству, что тело идет под воду. Иначе есть риск потерять все свои сбережения и обзавестись серьезными врагами.

Плавать во сне

Если во время сновидений приходится плавать под водой – это гласит о желании спрятаться от реальных проблем и наступающих неприятностей. Когда же человек наблюдает за жизнью под водой, то ему необходим мудрый совет или поддержка близкого человека.

Когда спящий плавает в море, то это значит, что ему не нужны те знания о чужой жизни, к которым он так стремится. А если подводное плаванье происходит в быстрой и широкой реке – ждите неприятностей и остерегайтесь возможной опасности.

Ходить по воде во сне

В царстве Морфея многим людям приходиться ходить по воде, но это самый благоприятный знак, так как он говорит о исполнении желаний, успехе во всех начинаниях и идеях. Когда вокруг очень много воды – к счастью придется пройти тяжелую дорогу, но все равно оно будет достигнуто непременно.

Особое значение следует уделить снам, в которых нужно идти по воде мутной или грязной, ведь это вестник скорой болезни, с которой будет не так легко справиться. Если человек всегда поскальзывается, а вода пытается сбить его с ног, в таких случаях нужно поберечь себя и при малейших болях или недомоганиях обращаться за консультацией к лечащему специалисту.

Лучше уж обезопасить себя и пройти необходимое обследование, чем потом проходить долгий и тяжелый путь к выздоровлению.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем предупреждает сон, в котором вы увидели грязную посуду



О чем предупреждают сны, в которых привиделась грязная, мутная вода



Как трактовать сон, в котором привиделась змея



О чем говорит сон, в котором привиделась речка



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Взращиваем в себе самурая


Комментарии:

Оставить комментарий