» » » К чему снится щенок


К чему снится щенок: кто-то из ваших друзей и близких нуждается в помощи 

Всем давно известно, что собака – лучший друг человека. Поэтому в любом соннике вы найдете толкование, что собака олицетворяет собой близких друзей. Тогда к чему привиделся во сне щенок? Чтобы правильно понять свой сон, необходимо вспомнить все мелкие детали, только тогда вы сможете понять общую картину приснившегося. 

Как ведет себя щенок во сне?

В первую очередь, на что нужно обратить внимание, так это на то, как щенок себя ведет. Если вы видите много щенят, которые играются между собой, то вам предстоит провести время в компании молодых людей. Ласкающийся щенок предвещает вам любовные отношения, в которых ваша половина будут младше вас.

Если вы держите щеночка на руках, то в ближайшее время вы будете активно участвовать жизни вашего друга. Сон, где о ваших любимцах заботится кто-то другой, говорит вам о том, что в вашей жизни имеется верный и надежный друг. Совсем маленький (новорожденный) щенок сулит вам небольшие хлопоты.

Цвет щенков

Также очень важно во сне обратить внимание на окрас щенка. Так, согласно соннику Феломена, видеть во сне щенков белого цвета – очень хороший знак, который предвещает радость и благополучие. По другим сонникам такой сон символизирует встречу со старыми друзьями, притом количество щенков будет равняться количеству друзей. Если щенок такой масти приснился женщине, то вскоре ей предстоит забеременеть и родить ребенка.

Если приснился черный щенок, то тут мнения расходятся. Согласно одним сонникам, такие щенята снятся к знакомству, которое перерастет в дружбу, возможно, что знакомый будет младше вас. А вот другие утверждают, что щенок черного цвета предупреждает о том, что в вашем окружение есть человек, который готов вам напакостить.

Со щенками рыжего цвета все намного проще, ведь все сонники в один голос твердят, что такой сон символизирует появление в вашей жизни нового друга или же вам необходимо вспомнить о младших родственниках. Подумайте, давно ли вы уделяли им должное внимание.

Действия со щенком

Чтобы понять полную картину сна, вспомните, что именно вы видели.

Сон, где вы просто видите щенка и ничего с ним не делаете, сулит вам скорый подарок от близкого человека. Это будет неожиданно, но приятно. Брать щенка на руки – символ, который обещает вам финансовую поддержку извне. Маленький щенок, приснившийся женщине, говорит о том, что ей некуда тратить свою любовь и ласку, которые ее переполняют. В такой ситуации было бы неплохо завести домашнего питомца.

Если во сне вам дарят домашнего питомца, то в реальной жизни вас настигнут неожиданные мелкие неприятности. Кормить ласкового щеночка во сне служит вам символом того, что среди ваших вышестоящих знакомых найдется тот, кто станет вашим покровителем.

В реальной жизни вы можете рассчитывать на дружескую поддержку, преданность и верность друзей, если в вашем сновидении вы спасли щенка и принесли его к себе домой.

Для молодых людей, только вступивших в брак, сон с участием щенка принесет известие о беременности, а для пожилого человека – о внуке.

К чему снится щенок?

Если в вашем сне маленький пушистик скулил и выглядел не слишком здоровым, то вам необходимо обратить свое внимание на здоровье детей, возможно, оно находится под угрозой.

Щенок, который во сне ведет себе плохо, указывает вам, что в реальности вы растеряны и не знаете, что вам делать дальше. В такой ситуации вам срочно необходимо заняться планами на будущее, если не получается самостоятельно, то обратитесь к успешным друзьям, они вам не откажут в помощи.

Если вы нашли бездомного щеночка, то наяву вам надо будет выбрать: либо совершить великодушный поступок, либо обрести покой.

Щенок, который веселился и игрался в вашем сне, показывает вашу мечту о собственных детях.

А вот если во сне вы видите больного или мертвого щенка, то практически всегда этот знак символизирует болезни и неприятности в делах. Также очень плохим знаком считается убийство щенка, такой сон предупреждает вас об опасности и больших проблемах в будущем.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели мертвую собаку



О чем говорят сны, в которых привиделась черная собака



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем предупреждают сны, в которых снится, что вас кусает собака



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую собаку



О чем говорят сны о белой собаке, что они предсказывают в будущем


Комментарии:

Оставить комментарий