» » » К чему снится шоколад


К чему снится шоколад: вас ждет сладкая жизнь, полная роскоши и удовольствий 

Если во сне вы увидели шоколад, то первый вопрос, с которым вы проснетесь, к чему он приснился? Это и понятно, ведь он такой вкусный, сладкий и потому просто не может предвещать ничего плохого. Так чего все-таки ждать от такого вкусного сновидения?

К чему снится шоколад?

Шоколад нередко связывают с флиртом и искушением, поэтому у сновидца может в жизни сложиться ситуация, когда ему будет сложно устоять перед соблазном, притом это касается не только любви и секса.

Помимо этого, такой сон предвещает счастье, праздник, наслаждение. А если приснилось много шоколада, то вас ждет сладкая жизнь, полная роскоши. Ведь даже сон, где это лакомство вам предлагает соперник, нельзя толковать, как плохой знак. Скорее всего, отношения между вами станут менее натянутыми, хотя до дружбы, конечно, еще далеко.

Если во сне вы едите шоколад, то наяву с вами произойдет событие, которое сделает вашу жизнь более яркой и интересной: это может быть свидание, новый роман или просто приключение, которое запомнится на всю жизнь. Также по некоторым сонникам, кушать шоколад во сне может символизировать то, что вы довольны своей жизнью, даже получаете от нее наслаждение.

Какой шоколад был во сне?

Если во сне вы видите горячий шоколад, то это символ успеха и процветания, а если вы его еще и пьете, то знайте, что в вашей жизни начался долгий период счастья. Однако если вы пьете этот напиток, и он холодный, ваши нынешние отношения подходят к разрыву.

Сон, где вы видите невкусный или несвежий шоколад, предвещает вам разочарование, однако оно быстро забудется, и жизнь войдет в свое русло.

Черный шоколад является символом ревности. Ее горьковатый вкус омрачает ваши отношения. Все будет хорошо, если вы не давали повода для ревности, а вот если он есть, то вполне вероятно, что вашим любовным отношениям с этим человеком приходит конец.

Молочный шоколад говорит о согласии в семье, мире и покое в вашем доме. Такое сновидение лучше толковать, отталкиваясь от профессии спящего, например, для фермера это будет урожайный год, для бизнесмена – успех во всех начинаниях, а для молодой девушки – удачный брак.

А вот белый шоколад - самый счастливый из всех. Он предвещает начало новой, «белой» полосы в жизни. В жизни спящего все наладится, его будут просто преследовать удача и счастье. Бывает, что человек не всегда может определить, что именно белый шоколад он видит во сне, однако от этого ничего не меняется. Счастливая полоса уже началась.

Шоколадка с орешками, в общем, хороший знак, говорящий о том, что обстоятельства на вашей стороне. Но обязательно нужно присмотреться к форме и виду орешков: если они неправильной формы и с трещинами, то в жизни у вас будут трудные ситуации.

Если вам приснилась плитка шоколада, то финансовое благополучие вам обеспечено. Лучше всего, когда вы знаете, что это лакомство качественное и стоит недешево.

К чему снится шоколад покупать?

Вам вполне может приснится сон, в котором вы будете покупать этот продукт, притом где это происходит - не имеет большого значения, будь то рынок или магазин. Если во сне вы не можете определиться с выбором шоколадки, то в жизни вы сомневаетесь, правильно ли выбрали себе спутника жизни. Как говорит сонник, если вы при этом торговались о цене, то наяву вы пытаетесь понять, насколько перспективны ваши нынешние отношения.

Сон, где вы видите шоколад, который растаял, символизирует роскошную жизнь без обязательств. Вероятно, вам даже не нужно будет работать, так как будете финансово обеспечены. Это произойдет из-за полученного наследства или очень дорогого подарка.

Сны, связанные с шоколадом, могут также послужить вдохновением для творческих личностей. Ведь не зря именно это лакомство способствует поднятию настроения.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Чем полезен горький шоколад


Комментарии:

Оставить комментарий