» » » К чему снится чужая квартира


К чему снится чужая квартира: будьте готовы к переменам в жизни 

К чему увидеть во сне чужую квартиру? Этот сон несет с собой перемены в жизни. Однако без более детального изучения сна нельзя точно сказать, какие они будут - позитивные или негативные. Здесь очень важно вспомнить ощущения, которые вы испытывали во сне и сразу после него. Если после такого сновидения вы чувствовали себя отлично, то никак нельзя сказать, что можно ждать чего-то плохого.

Чего ждать от чужой квартиры?

Очень часто бывают ситуации, когда за весь день человеческий мозг переживает определенные эмоции и ночью они преобразуются в наши сновидения, правда при этом они могут быть сильно искажены. Поэтому вполне вероятно, что во сне вы увидите собственной жилье, но по причине искажения просто не узнаете его, но будете чувствовать, что это ваше.

Если вам привиделся именно такой сон, то можете не переживать, с вами ничего не случится. Однако если вам приснилась чужая квартира, в которой вы никогда не были и вообще никогда не видели, то вполне вероятно, что наяву вы желаете что-то поменять. Возможно, вы хотите переехать, поменять работу или что-то, связанное с личной жизнью.

В такой ситуации стоит задуматься, действительно ли это ваше желание, или в реальности вас подталкивают к такому решению. Ведь вполне возможно, что ваши родители уже не один год настойчиво советуют вам сменить место работы, ибо ваше нынешнее положение не соответствует тому, которое хотелось бы видеть им.

Также после такого сна вспомните, не было ли у вас незадолго до этого всплеска отрицательных эмоций и переживаний. Такое может случиться, если, к примеру, недавно вы были приглашены на новоселье в большой загородный дом и весь праздник вы не чувствовали ничего, кроме зависти.

Если во сне вы бываете в квартире, где были не раз, то, возможно, в ней есть то, что вас очень сильно привлекает. Может быть, красивый ремонт, необычный интерьер или современная техника. Подсознательно вы хотите себе такую же, а потому в сновидениях часто возвращаетесь туда, где вам так понравилось.

Если же после сна вы испытываете чувство зависти, то тогда вам необходимо от него срочно избавиться, иначе вы не сможете добиться того, чего хотите.

Если во сне вы видите всегда одну и ту же комнату в чужой квартире, и этот сон, можно сказать преследует вас, то скорее всего, вас энергетически привязали к этой комнате. Это может быть ваша влюбленность в человека, любовный приворот или что-то подобное.

Чтобы избавиться от таких сновидений, придется постараться: нужно будет мысленно обрезать энергетические нити, которые вас связывают с этим местом. Повторить это необходимо несколько раз, так как одного раза может не хватить, и сон будет продолжаться.

К чему снится чужая квартира?

Находиться в незнакомой квартире, где все выглядит так, словно прошла война, указывает на то, что сновидец запутался в собственной жизни и воспринимает происходящее не так, как есть на самом деле. После такого сна можно ожидать появление негативных ситуаций. Поэтому, как только проснулись, следует хорошо подумать и вспомнить все проблемы, и постараться найти им решение.

Убирать чужую квартиру во сне означает, что наяву вам придется принять участие в семейных распрях. Также, возможно, что в вашей собственной семье отношения, наоборот, наладятся.

Если квартира, которую вы видите во сне, темная, и вы чувствуете себя в ней некомфортно, то, возможно, в скором времени сновидец может заболеть. А вот если помещение было светлым и уютным, то ваши жизненные силы находятся на подъеме, и вы можете ждать подарка от судьбы.

Какой бы сон вам не приснился, вспомните собственные эмоции, которые у вас остались после него, тогда вы уже подсознательно решите, несет ли он в себе что-то плохое или нет.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем говорят сны, в которых вы увидели собственную смерть



Что может произойти наяву, если во сне привиделась чужая свадьба



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких проблемах во взаимоотношениях с ребенком говорят сны, в которых привиделся сын



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира




Что делать, когда ваш ребенок перепутал день с ночью


Комментарии:

Оставить комментарий