» » » К чему снится черный бык


К чему снится черный бык: толкование сновидения самыми известными сонниками 

Считается, что сны, в которых присутствует бык, относятся не столько к личной жизни, сколько к профессиональной сфере. Многие сонники рассматривают быка, как вполне удачный знак. Давайте выясним во всех подробностях, к чему может привидеться во сне черный бык.

К чему снится черный бык женщине

Если во сне животное было крупного размера, то ожидайте, что в ближайшем будущем у вас будет удачная сделка, успешные переговоры, а, возможно, и получение хорошей прибыли. Черный бык символизирует то, что на пути к успеху вам придется пройти через череду испытаний и справиться с многочисленными трудностями. Черную окраску животного чаще всего связывают с деловой сферой.

Любой сон с этим животным так или иначе будет связан с вашей профессиональной деятельностью, карьерой или отношениями с коллегами. Однако присутствие быка в женском сне приобретает совсем иной смысл. В такой ситуации он являет собой мужское начало, вожделение или, возможно, отношение к какому-то определенному человеку. Помимо всего, рога быка могут быть представлены фаллическим символом.

Именно поэтому в некоторых сонниках можно найти толкование, согласно которому бодающийся бык олицетворяет собой половой акт. Сон, в котором девушка видит быка с большими рогами, и он пытается ее забодать, может означать, что наяву она повстречает настойчивого человека. Вполне возможно, что он будет сексуально озабоченным.

Согласно другим источникам, такой сон может говорить о том, что женщина подсознательно желает, чтобы ее мужчина действовал более решительно в постели.

К чему снится черный бык мужчине

Для мужчины видеть во сне черного быка может означать козни конкурентов или даже конфликт с начальством. Мужчине стоит ожидать победу в споре, если в своем сне он смог прогнать, или даже убить животное. А вот если в нападении участвует не один бык, а несколько, то тогда ничего хорошего можно не ждать. Просто же увидеть крупного и спокойного быка означает, что в вашей жизни придет успех и финансовая обеспеченность.

Сон по Фрейду и Миллеру

Согласно Фрейду, такое животное, как бык, можно назвать олицетворением мужской силы и красоты. Если мужчина отождествляет себя с быком, то в реальной жизни он слишком высокого мнения о себе, не говоря уже о том, что он слишком самоуверен с своей сексуальности.

Если во сне вы охотились на быка, то в жизни вы имеете конкурента в любви и стремитесь от него избавиться. Убегать от животного может означать, что есть вероятность стать жертвой сексуального насилия, возможно, гомосексуального домогательства.

Если вы дразните быка, то стоит задуматься о том, насколько разборчивы вы в выборе своих любовников.

Миллер, в отличие от Фрейда, рассматривает черного быка не как олицетворение сексуальной жизни. Его толкования больше связаны с личной жизнью, карьерой и бизнесом.

Так, согласно Миллеру, увидеть во сне откормленного большого быка говорит о том, что вы сможете обрести лидерскую позицию в своем окружении, притом женская его половина начнет все больше и больше проявлять интерес к вам и даже искать встречи.

Если в вашем сновидение бык жует траву, то в реальности ваше финансовое положение может ухудшиться. На этом фоне многие друзья и знакомые отвернутся от вас. А вот если быки уже накормлены и просто пасутся, то радуйтесь, вы получите успех, о котором ранее даже не мечтали.

Для мужчины, во сне которого бык пьет воду из ручья, возможно появление спутницы жизни на горизонте. А для женщины - долгожданное предложение руки и сердца от любимого человека.

Современный сонник

В этом соннике, наверное, почти в единственном, толкования о быках носят только негативный характер. Здесь говорится, что черный бык – символ болезней, вражды, печали, а может быть, даже и смерти.

Как видите, чтобы узнать значение сна, необходимо вспомнить все его детали и тогда можно будет правильно трактовать ваше сновидение.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий