» » » К чему снится черная собака


К чему снится черная собака: следите за своим здоровьем - возможны разные заболевания 

Собака всегда считалась лучшим другом человека, а потому даже во сне она является его олицетворением. Чтобы правильно истолковать сон, нужно вспомнить все события, которые происходили, детали, была ли собака ключевой фигурой или нет? Чем больше подробностей вы вспомните, тем лучше. Здесь даже цвет увиденной во сне собаки имеет свое значение. Так к чему привиделась во сне черная собака: к удаче, любви или неприятностям?

К чему снится черная собака?

Несмотря даже на то, что собака – друг человека, если в вашем сне она черного цвета, то ждите неприятностей. Это могут быть плохие вести, болезнь или предательство. Даже если вы увидели щенка черного цвета, то это также плохой знак. Вероятно, вам предстоит пережить предательство молодого человека, от которого вовсе не ожидали такого поступка.

Если во сне на вас напала злая черная собака или облаяла, то в скором времени вы поссоритесь с близким вам человеком, а вот если будете гладить пса, то ваша дружба будет крепнуть с каждым днем.

Если же собака нападает, но не кусает, то у вас появился враг. Однако не стоит сильно зацикливаться на нем, лучше просто потерпеть и не обращать внимание, так как он «лает, но не кусает», а потому не принесет существенного вреда вам.

А вот если собака вас все-таки укусила, то в скором времени вам предстоит пережить несчастья. Возможно, что вы заболеете, притом болезнь будет связана с тем местом, где был укус. Также согласно некоторым сонникам, укус черной собаки является символом приближающихся финансовых проблем.

Если собака во сне была на привязи, то в вашем близком окружении есть недруги, которых стоит остерегаться. Если животное лаяло, то возможны проблемы с близкими людьми.

Также есть толкование, согласно которому пес черного цвета является символом развития необычных отношений, или же ваш близкий человек попадет в неприятную ситуацию, но не станет распространяться о ней. Сновидение, в котором собака защитила вас от опасности, говорит о том, что в реальной жизни вы имеете очень сильного ангела-хранителя.

Сон, где собака была ранена, может предвещать сильную болезнь вашего родственника или даже его смерть. Драка двух псов черного цвета – символ скандала. Если во сне вы играли с собачкой, то впереди вас ждут радостные события, которые сделают вас счастливым.

Большая собака черного цвета чаще всего снится к скорому знакомству, притом оно может перерасти в искреннюю дружбу.

Сонник мисс Хассе

Согласно этому соннику, если вы увидели черную собаку во сне, то вскоре вас ожидает знакомство с хорошим человеком. Если вы играли с собачкой, то ждите радостных и счастливых событий.

Укус собаки такого цвета грозит ссорой из-за денег, которая закончится перемирием. Если собака во сне убежала от вас, то вам предстоит пережить тяжелую болезнь.

Сонник Евгения Цветкова

Лай собаки, услышанный во сне, сулит большое количество хороших новостей, которые поднимут настроение. Если собака напала на вас, то знайте, что в тяжелый момент вашей жизни друзья останутся рядом и будут помогать.

Увидеть во сне собачью драку – к крупной ссоре.

Сонник Фрейда

Играть во сне с собачкой может означать, что наяву вы проявляете чрезмерную опеку над своим чадом. А вот бить собаку -  тайное желание вступить в интимные отношения с несовершеннолетним.

Эзотерический сонник

Сновидение, где черная собака находилась рядом с вами и виляла хвостом, означает то, что скоро у вас появятся новые знакомства с хорошими людьми, которые позже станут вам очень близки, или же есть возможность встретить свою любовь.

Для того, чтобы более точно определить, к чему вам приснился черный пес, загляните в несколько сонников, тогда сможете удостовериться в предсказании.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели маленького щенка



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем предупреждают сны, в которых снится, что вас кусает собака



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую собаку



Комментарии:

Оставить комментарий